Résultats Course octobre rose 2015 à Bar-le-duc


 

1 TOUR | M | 1 TOUR | Chr : M | 1590 m

  1. DEILLER Sacha 7’30 »
  2. BERTAUD Nathalie 12’10 »
  3. JEANJEAN Julie 12’11 »
  4. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  5. PARISOT Marion 12’51 »
  6. LESAINE Amelie 13’39 »
  7. LESAINE Nathalie 13’40 »
  8. LIGONNET Chantal 13’41 »
  9. RUHLAND Emma 18’56 »
  10. RUHLAND Celine 18’58 »

2 TOURS | M | 2 TOURS | Chr : M | 3180 m

  1. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  2. LIGONNET Margaux 22’01 »
  3. MENOUX Anne 22’03 »
  4. LAURENT Camille 22’55 »
  5. ETIENNE Amandine 23’17 »
  6. BONHOMEAU Alexis 23’34 »
  7. AUBRIET Laure 24’01 »
  8. ELHOR Alissa 24’12 »
  9. MARTHELOT Armelle 24’35 »
  10. GUILLAUME Violaine 24’50 »
  11. ROUVROY Maryse 27’39 »
  12. MARGERARD Maryline 28’08 »
  13. RIVIERE Dominique 28’40 »
  14. INCONNU Xx 34’00 »
  15. JOACHIN Mathilde 40’38 »
  16. COLLOT Cecile 41’01 »

3 TOURS | F | 3 TOURS | Chr : M | 4770 m

  1. BERTINET Audrey 25’54 »
  2. STEINER Xx 25’58 »
  3. PACCARD Estelle 29’00 »
  4. ZANGA Estelle 29’01 »
  5. NOTTRE Christelle 30’22 »
  6. COLLOT Justine 30’47 »
  7. CARME Pierre 31’06 »
  8. COLIN Stephanie 32’04 »
  9. FAIVRE Sarah 32’15 »
  10. MAGNIER Laura 32’48 »
  11. POZZI Florian 33’36 »
  12. FOISSY Tiphaine 33’37 »
  13. LEROUX Aurore 35’05 »
  14. MARGERARD Franck 36’59 »
  15. METOR Suzy 38’11 »
  16. COLLOT Stephane 41’00 »
  17. COLLOT Cecile 41’01 »
  18. 2 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : BEF
  19. LESAINE Amelie 46’06 »
  20. LESAINE Nathalie 47’26 »

4 TOURS | M | 4 TOURS | Chr : M | 6360 m

  1. VIARD Stephane 34’40 »
  2. MACQUART Laurent 41’15 »
  3. JOURD’HUI Corinne 42’15 »
  4. MAUREL Elise 43’01 »
  5. GERARD Celine 43’39 »
  6. GASTON Christian 43’57 »
  7. GASTON Antoine 43’58 »
  8. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : MIF
  9. ARBOGAST Marie christine 45’01 »
  10. BIETH LOMBARD Isabelle 46’22 »
  11. PIGUET Sabrina 47’08 »
  12. BORDIER Miranda 47’16 »
  13. DELABORDE Laetitia 47’17 »
  14. VANHIE Isabelle 48’15 »
  15. HOFBAUER Estelle 48’25 »
  16. LAMOTTE Sylvie 49’39 »

5 TOURS | F | 5 TOURS | Chr : M | 7950 m

  1. BETAUX Jean-l 41’02 »
  2. LAURENT Perrine 51’50 »
  3. LAURENT Lea 51’51 »
  4. ELHOR Annick 54’06 »
  5. MAILFERT Sarah 1h10’17 »

6 TOURS | M | 6 TOURS | Chr : M | 9540 m

  1. ROBERT Alain 38’35 »
  2. VARNIER Arnaud 39’50 »
  3. HACQUIN Roman 40’37 »
  4. THIERY Odilon 40’38 »
  5. BELLOIR Gwenael 40’45 »
  6. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : MIM
  7. MAUREL Eric 47’07 »
  8. BOUGHAMEN Anthony 47’22 »
  9. GREGORCIC Yann 47’25 »
  10. COLLOT Francois 47’38 »
  11. RAULET Xx 48’06 »
  12. POTTELETTE Helene 48’07 »
  13. DIEZ Raphael 48’57 »
  14. ARCICASA Alain 49’02 »
  15. GAMIN Dominique 49’23 »
  16. DESASSIS Pascal 50’19 »
  17. JARROIR Pascal 51’30 »
  18. KNEUSS Flavie 51’38 »
  19. NEUSCH Frederique 53’11 »
  20. FAIVRE Elisabeth 53’35 »
  21. BERNIER Gerard 54’26 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse