Résultats Course nature des 3 forts de toulon 2016 à Toulon


 

Eveils EAF/EAM (850 m) EA | M | Eveils EAF/EAM (850 m) EA | Chr : M | 850 m

  1. 65 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF

Poussins POF/POM (1550 m) PO | M | Poussins POF/POM (1550 m) PO | Chr : M | 1550 m

  1. CARPENTIER Arthur –
  2. BOUTROY Loric –
  3. CREPIN Alexandre –
  4. HELOISE Angel –
  5. TODISCO Maxime –
  6. KHELLAF-CHARLON Lola –
  7. DUTOIT Jules –
  8. MOULY Celian –
  9. LE BRAZIDEC Alan –
  10. DUMAND Esteban –
  11. MILES Julien –
  12. PIRON Thimothee –
  13. RAYOT-SBROLLINI Joanes –
  14. LANDRU Maxence –
  15. DEQUEUDRE Charlie –
  16. RAZZOUKI Celia –
  17. PEREGO Enzo –
  18. PIRRODON Clement –
  19. VINOLO Raphael –
  20. DUNCAS Lorenzo –
  21. CLITO Corentin –

Benjamin BEF/BEM Minime MIF/MIM (1950 m) TC | M | Benjamin BEF/BEM Minime MIF/MIM (1950 m) TC | Chr : M | 1950 m

  1. CLITO Enzo 6’31 »
  2. MOULY Norick 6’33 »
  3. LONG Alexis 6’43 »
  4. CAMARA Winnie 6’58 »
  5. SELLIER Louis 7’00 »
  6. CANTRELLE Dimitri 7’04 »
  7. TOSELLO Raphael 7’09 »
  8. MASSON Emile 7’10 »
  9. PONCELET URFELS Alexandre 7’18 »
  10. HELOISE Lauren 7’26 »
  11. DOMERGUE Hugo 7’30 »
  12. LEGRAND Thibaut 7’37 »
  13. MOUMEN Camelia 7’40 »
  14. MOUMEN Yanis 7’42 »
  15. VAUBIEN Lauryn 7’43 »
  16. GHIGO Enzo 7’45 »
  17. MURATORE Florian 7’46 »
  18. TALLONE Bastien 7’46 »
  19. LEVACHER Loic 7’48 »
  20. RIOU Morgane 8’03 »
  21. DEVOILLE Zoe 8’10 »

Course nature11.1 km TC | M | Course nature11.1 km TC | Chr : M | 11100 m

  1. KHLIFAT Elhoussin 44’38 »
  2. TULLIER Nicolas 45’08 »
  3. GRANDVALLET Sebastien 46’16 »
  4. NICOLLE Remi 47’08 »
  5. LANDI Emmanuel 48’25 »
  6. GONON Patrick 48’44 »
  7. TOURDOT Benjamin 49’12 »
  8. JACOB Frederic 49’55 »
  9. DESCOMBES Jean-marc 50’26 »
  10. SERGENT Emmanuel 51’06 »
  11. DIOP Dine 51’17 »
  12. BONFILS Gaetan 51’40 »
  13. CHATRON Thierry 51’43 »
  14. BESSON Thierry 51’47 »
  15. BAUDET Stephane 51’57 »
  16. SACHOT Yann 52’40 »
  17. LEROUX Guillaume 52’44 »
  18. HOULES Pierre-damien 52’50 »
  19. VITRY Gerard 53’05 »
  20. PAGEON Pierre 53’12 »
  21. GEOFFROY Eric 53’14 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse