Resultats Course nature de brassioux 2012


 

Résultats 1.000 km | M | 1.000 km | Chr : M

  • 1 MARIE Maxence Ecole J. Monnet Brassioux 4’32 »
  • 2 COSSON Margaux Les Acadiens 4’44 »
  • 3 AUBRUN Baptiste Ecole J. Monnet Brassioux 4’49 »
  • 4 FERRE Alexandre Us Poinconnet Basket 4’50 »
  • 5 LAIBE Esteban L.b.c. 4’52 »
  • 6 MICAT Pauline Chateauroux 4’52 »
  • 7 FOULON Sebastien Tcc 36 5’07 »
  • 8 SCHIEHLE Iris Ecole J. Monnet Brassioux 5’15 »
  • 9 MARISSAL Gaelle Issoudun 5’24 »
  • 10 RENARD Romain Tcc 36 5’24 »

Résultats 11.600 km | M | 11.600 km | Chr : M

  • 1 ANDRIEU Olivier Acpj 40’50 »
  • 2 RIANT Anthony L.b.c. 41’38 »
  • 3 ROUX Frederic Ca Foecy 42’05 »
  • 4 SOULAS Philippe I.a.c. Argenton 42’44 »
  • 5 LE CREURER Cedric Tri Sud18 43’02 »
  • 6 AUFRERE Christophe Usp Jogging 44’30 »
  • 7 BEGUIN Yves Acs Buzançais 45’04 »
  • 8 MAISONNETTE Daniel Vouillon 45’22 »
  • 9 DUMONTET Benoit Ardentes 46’50 »
  • 10 BORGET Philippe Acdf Deols 47’10 »
  • 11 GRIMAULT Eric Buzancais 48’13 »
  • 12 BARRAULT Christian Chateauroux 48’52 »
  • 13 LAGARDERE Loic Chateauroux 49’23 »
  • 14 RADUGET Patrick Levet 49’26 »
  • 15 JOLLY Eric Axereal Athletisme 49’26 »
  • 16 MICHAUD Laurent Usp Jogging 49’40 »
  • 17 FERRE Frederic L.b.c. 50’05 »
  • 18 VIOLLET Emmanuel Deols 50’09 »
  • 19 LA CARRER Christian Buzancais 50’50 »
  • 20 CHATRE Michel J Dam Issoudun 50’54 »

Résultats 5.800 km | M | 5.800 km | Chr : M

  • 1 CHANCEL Alain Le Blanc Athletisme 21’18 »
  • 2 PENIN Etienne Judo Club Deols 22’18 »
  • 3 ZITOUNI Mohamed Gazelle De Vineuil 22’31 »
  • 4 LARDY Loic Sam Gueret 22’42 »
  • 5 POITOU Jean-claude Macadam 36 23’16 »
  • 6 MARIE Yannick Le Semi De La Pomme 23’22 »
  • 7 ABRAHAM Didier Usp Le Poinconnet 24’05 »
  • 8 DUBREU Nicolas Chateauroux 24’18 »
  • 9 JOURNOUX Corentin Chateauroux 24’44 »
  • 10 PECK Maxime Issoudun 24’46 »
  • 11 LALLIER Anthony Chateauroux 24’57 »
  • 12 MARIE David Deols 25’08 »
  • 13 LACOTE Vincent Athle 23 26’07 »
  • 14 PIOCHE Thierry Foulée Des Vieilles Pierres 26’59 »
  • 15 DEHON Yves La Balme De Sillingy 27’02 »
  • 16 BOYER Jean-pierre Foulée Des Vieilles Pierres 27’03 »
  • 17 JACQUET Fabrice Villers-les-ormes 28’00 »
  • 18 WETTLE Jean-claude Saint-maur 29’36 »
  • 19 LAFOURCADE Catherine Running Passion Bourges 30’19 »
  • 20 JOURNOUX Antoine Chateauroux 30’39 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse