Résultats Course nature 2013 à Orange


 

Course 1 Minime fille & Minime garçon | M | Course 1 Minime fille & Minime garçon | Chr : M

  1. HILTCHER Emmanuel 8’36 »
  2. CLAUZEL Benjamin 8’49 »
  3. MATTERA Arnaud 8’50 »
  4. DUPERRAY Lucas 9’21 »
  5. FORESTA Mathieu 9’30 »
  6. TALLON Jade 9’39 »
  7. DE COSTER Baptiste 9’56 »
  8. MESTRE Remi 9’59 »
  9. TUTON Logan 10’06 »
  10. TOUSSAINT Florian 10’09 »
  11. GIRIN Jeanne 10’17 »
  12. FORGEROT Clement 10’33 »
  13. TAMBURRINI Maxence 10’33 »
  14. BLAIN Jean-baptiste 10’41 »
  15. DRIDER Thaouban 10’42 »
  16. HOUSSIN Antoine 10’52 »
  17. FABIEN Faustine 11’02 »
  18. POUYFAUCON Alexis 11’03 »
  19. LAURENT PAOLI Pierre 11’17 »
  20. DUPERRAY Capucine 11’28 »
  21. PIERARD Megane 11’32 »

Course 2 Benjamine & Benjamin | M | Course 2 Benjamine & Benjamin | Chr : M

  1. GIRIN Joseph 7’31 »
  2. MOULART Vladimir 7’40 »
  3. MOURGUES Arthur 7’48 »
  4. MARIN Aurelien 7’53 »
  5. DIAZ Maxime 7’55 »
  6. GRANDEMANGE Alexis 8’01 »
  7. HOTOT Eva 8’07 »
  8. BOUZOUITA Marwan 8’08 »
  9. VISOMBLAIN Faustin 8’23 »
  10. ALBERNHE Loris 8’24 »
  11. AUGIER Alice 8’45 »
  12. VISOMBLAIN Florian 8’50 »
  13. TAVARS Delphine 8’54 »
  14. MILLA DEYRAN Diego 9’07 »
  15. FRA Matteo 9’09 »
  16. GRACIA Candice 9’17 »
  17. COTTON Celia 9’22 »
  18. BERTOUX Vincent 9’26 »
  19. MOKEDDEM Soulaymane 9’42 »
  20. GONZALEZ Loise 9’42 »
  21. BARNIER Flora 9’58 »

Course 3 Poussine & Poussin | M | Course 3 Poussine & Poussin | Chr : M

  1. GUIMET Tom –
  2. RISPAL Gabriel –
  3. GIRIN Bertille –
  4. ROBETTE Antoine –
  5. MOYA Baptiste –
  6. LEOST Corentin –
  7. LE MOUELLIC Romain –
  8. MATTERA Juliette –
  9. CHAULAN Charly –
  10. LAVAL Noa –
  11. CHAPUS Guillaume –
  12. CLAUZEL Margaux –
  13. COTTIER Gaspard –
  14. CARTERON Raphael –
  15. RAVOIRE Jasmine –
  16. THOMAS Nicolas –
  17. DONZET-GOUVENAUX Lenny –
  18. MOULART Aristide –
  19. AUBANEL Remy –
  20. XILLO Clement –
  21. HUGUET Anna –

Course de la colline | M | Course de la colline | Chr : M

  1. MERCHAT Fabien 46’29 »
  2. EL OUAAZIZI Wadif 47’29 »
  3. JUNIQUE Ludovic 47’54 »
  4. DUPITIER Yann 47’59 »
  5. FALICON Jean luc 48’18 »
  6. GIL Mickael 48’55 »
  7. BOUDRY Tanguy 49’29 »
  8. MEDARD Nicolas 50’11 »
  9. BIVILLE Patrice 50’38 »
  10. BELABED Amar 50’41 »
  11. PLACE Andre 50’47 »
  12. TOURNILLON Renaud 50’53 »
  13. CORDELLIER Mickael 51’13 »
  14. RISPAL Thomas 51’35 »
  15. VISOMBLAIN Aurelien 51’44 »
  16. CARRET Adrien 51’57 »
  17. TAULELLE Patrice 52’14 »
  18. BERTAZZONI Steeve 52’29 »
  19. MACIA Frederic 53’22 »
  20. TAILLEZ Stephane 53’23 »
  21. COUDERC Ludovic 53’58 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse