Resultats Course du talou 2013


 

Résultats Course des AS | M | Course des AS | Chr : M

  • 1 PRESSON Emmanuel Ga Meusien 38’29 »
  • 2 PERRIN Morgan Non Licencie 38’59 »
  • 3 HOUSSON Mathieu S/l Olympique Club Thiervilloi 39’15 »
  • 4 LAFITTE Thierry S/l Olympique Club Thiervilloi 40’20 »
  • 5 SCHOEPS Flavien Meuse Tri 40’49 »
  • 6 FLOCZEK Frederic S/l Olympique Club Thiervilloi 41’28 »
  • 7 DELAULLE Emmanuel Meuse Tri 41’35 »
  • 8 ROBERT Alain Non Licencie 41’47 »
  • 9 DOUDOUX William Sport Athletic Verdunois 41’53 »
  • 10 GOMEZ Herve Groupe Athletic Commercien 41’56 »
  • 11 CORREIA Mickael S/l Olympique Club Thiervilloi 41’57 »
  • 12 JOLY Nicolas Non Licencie 42’05 »
  • 13 PETITJEAN Gerald S/l Olympique Club Thiervilloi 42’08 »
  • 14 LAOUANI Cedric S/l Olympique Club Thiervilloi 42’49 »
  • 15 LEGOUX Nicolas Meuse Tri 43’28 »
  • 16 AUBRY David Asptt Verdun 43’46 »
  • 17 BAIJOT Christophe Non Licencie 43’59 »
  • 18 DEFAUX Pierre Asptt Verdun 44’16 »
  • 19 VAN DE WOESTYNE Paul Non Licencie 45’24 »
  • 20 VARNIER Arnaud Ga Meusien 45’58 »

Résultats Course populaire | M | Course populaire | Chr : M

  • 1 DOUDOUX Vincent Sport Athletic Verdunois 10’09 »
  • 2 EGUILLION Corentin Non Licencie 13’25 »
  • 3 KUREK Camille Sport Athletic Verdunois 13’32 »
  • 4 DOUDOUX Elise Sport Athletic Verdunois 13’39 »
  • 5 LEPEZEL Dorian Non Licencie 15’00 »
  • 6 PAQUIN Clara Meuse Tri 15’43 »
  • 7 MERLAND Armelle Non Licencie 16’22 »
  • 8 FRIZON Louis   17’44 »
  • 9 AUBOIN Camille Non Licencie 18’56 »
  • 10 HENRY Elise S/l Olympique Club Thiervilloi 20’45 »
  • 11 FAUCHERON Tristan S/l Olympique Club Thiervilloi 23’10 »

Résultats Course pour les jeunes | M | Course pour les jeunes | Chr : M

  • 1 DAUMAIL Jean Non Licencie 2’08 »
  • 2 LEBEGUE Corentin S/l Olympique Club Thiervilloi 2’13 »
  • 3 JEHANNIN Ferdinand Sport Athletic Verdunois 2’14 »
  • 4 NICOLAS Mathilde S/l Olympique Club Thiervilloi 2’23 »
  • 5 MERLAND Marie-fleur S/l Olympique Club Thiervilloi 2’32 »
  • 6 LEA Clement S/l Olympique Club Thiervilloi 3’08 »
  • 7 EGUILLION Jade Non Licencie 3’12 »
  • 8 PAQUIN Maelle Meuse Tri 3’16 »
  • 9 HENRY Faustine   4’02 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse