Résultats Course des kangourous 2014 à Maintenon


 

COURSE 1 | M | COURSE 1 | Chr : M | 3400 m

  1. HONOREZ Franck –
  2. STEPHANO Christophe –
  3. COUDRAY Jacques –
  4. REMEUR Katia –
  5. SAINTOT LARABI Christine –
  6. VERNET Anne sophie –
  7. PIGAL Patrice –
  8. VALLY Isabelle –
  9. BAUTHAMY Christiane –
  10. DEBRAY Francois –
  11. TACHAT Bruno –
  12. LAGARDE Nathalie –
  13. ANDRE Michel –
  14. DA COSTA Paula –
  15. HEURDIER Geraldine –
  16. CALMUS Philippe –
  17. JOLY TESTAULT Isabelle –
  18. MACAUD Veronique –
  19. OSMONT Pascale –
  20. COULON Dominique –
  21. PIGAL Virginie –

COURSE 2 | M | COURSE 2 | Chr : M | 1200 m

  1. CORNEVIN Amaury 6’04 »
  2. CORNEVIN Timothe 6’04 »
  3. COUETTE Antonin 6’05 »
  4. PAGE Margaux 6’11 »
  5. HOUBION Thomas 6’12 »
  6. LEBRAY Guillaume 6’14 »
  7. REGIEN Thomas 6’18 »
  8. LEPRINCE Mathis 6’27 »
  9. LECLERC Robin 6’34 »
  10. 2 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  11. EONIN Estelle 6’45 »
  12. CRAMOISAN RENIER Orphe 6’48 »
  13. ASTIER Cody 6’49 »
  14. BIGNAUT Baptiste 6’58 »
  15. LECLERC Alix 7’01 »
  16. JATHIERE Hugo 7’01 »
  17. CHEVALIER Liam 7’06 »
  18. RUA Noah 7’08 »
  19. GUILLOUET Laurent 7’21 »
  20. PONT Nicolas 7’45 »
  21. TOULOTTE Margot 7’51 »

COURSE 3 | M | COURSE 3 | Chr : M | 2400 m

  1. VALLY Alexandre 10’55 »
  2. MENHAK Eric NC
  3. MIGGIANO Enzo 11’12 »
  4. THUEUX Vincent 11’21 »
  5. ETIENNE Mathilde 11’33 »
  6. FREMONT Louis 11’44 »
  7. BERTHOU Lise 11’59 »
  8. SEGUIN Eva 13’23 »
  9. BASTERRE Julie 13’34 »
  10. HOUBION Valentin 13’35 »
  11. LE BRAS Loic 13’51 »
  12. BIGNAUT Nathan 14’28 »
  13. CABART Leo 14’44 »
  14. LEONETTI Marion 14’44 »
  15. DAVIRE Tony 14’45 »
  16. FAISCA Tanguy 14’48 »
  17. JATHIERE Clementine 15’53 »
  18. JACQUES Thomas 16’20 »
  19. PASQUET-JULLY Florine 17’48 »
  20. LAGARDE Maxime 17’49 »

COURSE 4 | M | COURSE 4 | Chr : M | 6800 m

  1. ALEXANDRE Bastian 25’53 »
  2. CHARTIER Sebastien 26’35 »
  3. MASSE Tristan 27’22 »
  4. DECOCK Anais 28’49 »
  5. CALMUS Jeffrey 29’12 »
  6. MACAUD Christophe 29’27 »
  7. MOREIRA Daniel 29’50 »
  8. CARLIER Cedric 30’12 »
  9. DECAUDAIN Antoine 31’49 »
  10. MARINET Romain 31’51 »
  11. ANGELOPOULOS Costas 32’59 »
  12. DANNION Amelie 33’51 »
  13. FOLTYN Margaux 33’52 »
  14. DHALLUIN Veronique 34’19 »
  15. MATHIEUX Julie 34’47 »
  16. CHENU Christopher 34’49 »
  17. CHENU Nicolas 36’30 »
  18. MORIN Yves 37’05 »
  19. COLY Damien 37’10 »
  20. LEGRAND Jerome 37’25 »
  21. RENARD Laurent 38’01 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse