Résultats Course des anonymes 2014 à Talence


 

18 km relais mixte TC | M | 18 km relais mixte TC | Chr : M | 18000 m

  1. PAC QUE BEAU 1h02’02 »
  2. LES GRANDS THUGS 1h08’01 »
  3. LES ENDORPHINES 1h08’35 »
  4. LES CESTADINGUES 1 1h10’31 »
  5. GEGE A FAIT UN PODIU 1h12’28 »
  6. YOLANTA 1h13’31 »
  7. LA DREAM TEAM 1h13’36 »
  8. CARIGNAN SPORT NATUR 1h13’37 »
  9. LES 4 FANTASTIQUES 1h13’45 »
  10. CHU PELLEGRIN 1h15’32 »
  11. LES PONEYS ENRAGES 1h15’56 »
  12. INSTITUT MAJOR DE FE 1h15’58 »
  13. ISB MIXTE 1h16’03 »
  14. LES CAVIARS BEARNAIS 1h16’05 »
  15. LES ECUREUILS BONDIS 1h16’54 »
  16. ISPASAVE 1h17’52 »
  17. INSTITUT MAJOR A HAC 1h17’55 »
  18. INSTITUT MAJOR REVEN 1h18’18 »
  19. TRIPLE X 1h18’37 »
  20. LES ECUREUILS BONDIS 1h19’08 »
  21. MIAOUSZ 1h19’13 »

18 km relais feminin TCF | F | 18 km relais feminin TCF | Chr : M | 18000 m

  1. GBT GIRLS TEAM 1 1h14’01 »
  2. LES GAZELLES DE VO3 1h15’19 »
  3. GBT GIRLS TEAM 2 1h20’19 »
  4. VILLENAVE TRI FEMME 1h20’37 »
  5. LES TETES BRULEES 1h21’15 »
  6. CHOCOLATE GIRLS 1h26’01 »
  7. LES SISTERETTES DU C 1h26’15 »
  8. VILLENAVE TRI FEMME 1h26’41 »
  9. LESV GAGAZELLES DU C 1h26’53 »
  10. MNS 2 STADE NAUTIQUE 1h27’04 »
  11. GBT GIRLS TEAM 3 1h27’17 »
  12. LES GAZELLES 1h29’27 »
  13. ISB WOMEN 1h30’46 »
  14. BAUTRES (2) 1h31’55 »
  15. LES BELLES GOSSES 1h32’07 »
  16. LES VAGINETTES 1h33’34 »
  17. ALLIANZ’ TEAM 1h34’53 »
  18. LES MAJORETTES DU CA 1h35’21 »
  19. MNS 1 STADE NAUTIQUE 1h36’14 »
  20. TOCARD GIRL TEAM 1h36’28 »
  21. KAYAKEUSES 1h38’46 »

18 km relais masculin TCM | M | 18 km relais masculin TCM | Chr : M | 18000 m

  1. PAC CRAZY CREW 59’09 »
  2. GIRONDINS BORDEAUX T 1h01’03 »
  3. GBT LES AMANTS DE MA 1h02’31 »
  4. GIRONDINS DE TRIATHL 1h03’01 »
  5. LES TEUBES 1h03’17 »
  6. CA BEGLES TRIATHLON 1h04’02 »
  7. LES ALLUMES DU BOCAL 1h04’50 »
  8. LECTRA YOUNG BOYS 1h05’37 »
  9. GBT TEAM GAGNANT 1h06’44 »
  10. VILLENAVE TRI HOMME 1h06’49 »
  11. SAGC TRIATHLON 1h07’04 »
  12. COOL BAU 1h07’29 »
  13. ET PAN 1h07’35 »
  14. SWEETY MOOBS 1h07’51 »
  15. LES GIRONDINS DE BOR 1h07’58 »
  16. LES GARS LACTIQUES 1h08’27 »
  17. LES DALTONS 1h08’48 »
  18. LE BON LA BRUTE ET 1h09’00 »
  19. CA VILLENANVE HOMME 1h09’11 »
  20. PACAP 1h09’25 »
  21. CSN BOY’S 1h09’27 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse