Resultats Course des anonymes 2012


 

Résultats relais de 3 | | relais de 3 | Chr : M

  • 1   TEAM HEALT CITY 56’15 »
  •   1-BOUGUARTACHA MOHAMED/SEM/6000:,2-INGLES FRANCIS/SEM/6000:,3-PLOUVIEZ JEROME/SEM/6000:
  • 2   LA TRIPLETTE BLAYAISE 58’59 »
  •   1-PAUZET CYRIL/SEM/6000:,2-CHETY EMMANUEL/SEM/6000:,3-JOVELET ALEXIS/SEM/6000:
  • 3   PACMEN’S 1h01’00 »
  •   1-BERNIGOLE ARNAUD/SEM/6000:,2-ALBOUY THIBAUD/SEM/6000:,3-BLONDEAU ANTOINE/SEM/6000:
  • 4   LES SALLOIS 1h01’25 »
  •   1-DUFOURQ NIKOLA/SEM/6000:,2-DUPIN CLEMENT/SEM/6000:,3-DUPIN JEAN-MICHEL/SEM/6000:
  • 5   LES CANARDS BOITEUX 1h02’36 »
  •   1-FRACHET JEROME/SEM/6000:,2-LEVESQUE LOIC/SEM/6000:,3-MAINGUY FABIEN/SEM/6000:
  • 6   TRITRIVITE 1h02’52 »
  •   1-PUTIGNY BERTRAND/SEM/6000:,2-GARCIA VINCENT/SEM/6000:,3-QUIROT-DE POLIGNY STEPHANE/SEM/6000:
  • 7   LES KENYAN JUNIOR 1h03’09 »
  •   1-MAUREL QUENTIN/SEM/6000:,2-LETANG PATRICE/SEM/6000:,3-DUBOS QUENTIN/SEM/6000:
  • 8   LECTRA YOUNG BOYS 1h04’32 »
  •   1-FERNANDES SEBASTIEN/SEM/6000:,2-PAISSARD BENOIT/SEM/6000:,3-BOURGET YOANN/SEM/6000:
  • 9   BOMBEROS DE L ESPACE 1h05’19 »
  •   1-GOUSSET JONATHAN/SEM/6000:,2-RICHAUD FABIEN/SEM/6000:,3-BRUMAUD VINCENT/SEM/6000:
  • 10   GIRONDINS DE BX TRIATHLON 1h07’47 »
  •   1-MARTELL FIRINO/SEM/6000:,2-VELLEYENE DAVID/SEM/6000:,3-BINET GREGOIRE/SEM/6000:
  • 11   POLAK 1h08’12 »
  •   1-THIBOEUF RENAUD/SEM/6000:,2-GORSKI GRISCHKA/SEM/6000:,3-MIS ROMIN/SEM/6000:
  • 12   JEUNE ET MOINS JEUNES 1h08’17 »
  •   1-BES PATRICE/SEM/6000:,2-ORTEGA GUILLAUME/SEM/6000:,3-POINEAU BERTRAND/SEM/6000:
  • 13   RIRI FIFI LOULOU 1h08’38 »
  •   1-DE RAVEL NICOLAS/SEM/6000:,2-DUVIGNEAU SERGE/SEM/6000:,3-BANZEPT STEPHANE/SEM/6000:
  • 14   DREAM TEAM 1h09’03 »
  •   1-PAYS LUC/SEM/6000:,2-PAYS NICOLAS/SEM/6000:,3-APPERE PHILIPPE/SEM/6000:
  • 15   ODILLARD WILSON DOUANGDARA 1h09’07 »
  •   1-ODILLARD DOMINIQUE/SEM/6000:,2-DOUANGDARA PHILIPPE/SEM/6000:,3-WILSON REBECCA/SEF/6000:
  • 16   DREAM TEAM 5 1h09’58 »
  •   1-VERGNE BRUNO/SEM/6000:,2-POMMIER CEDRIC/SEM/6000:,3-GAUTIER JULIEN/SEM/6000:
  • 17   LES ESCARGOTS DE ST MO 3 1h10’13 »
  •   1-GUILLAUT SERGE/SEM/6000:,2-GUILLAUT CORINNE/SEF/6000:,3-CHARRIERE ISABELLE/SEF/6000:
  • 18   LACHAIZE DROUART LEFEVRE 1h10’19 »
  •   1-LACHAIZE THOMAS/SEM/6000:,2-DROUART THOMAS/SEM/6000:,3-LEFEVRE EMMANUEL/SEM/6000:
  • 19   LES MEDIATHETES TOME 2 1h11’37 »
  •   1-PINEAU DAVID/SEM/6000:,2-MAUGARD MARINA/SEF/6000:,3-MAUNOIR MARC-AURELE/SEM/6000:
  • 20   AGN 33 1h11’48 »
  •   1-PIQUET EMMANUEL/SEM/6000:,2-COIFFARD JEAN-MARIE/SEM/6000:,3-NICOLAS STEPHANE/SEM/6000:
  •   1-ELMAGROUD AHMED/SEM/6000:,2-JOSOA SYLVIA/SEF/6000:,3-GUILENTO STEPHANE/SEM/6000:
  •   1-BORIES NICOLAS/SEM/6000:,2-BONNARD OLIVIER/SEM/6000:,3-CHIPEAUX CHRISTOPHE/SEM/6000:
  •   1-BAYON-LOPEZ DOMINGO/SEM/6000:,2-RIVIERE JEAN-NOEL/SEM/6000:,3-BAYON-LOPEZ ANTOINE/SEM/6000:
  •   1-BAZAS SYLVAIN/SEM/6000:,2-LAPOIRE GUILLAUME/SEM/6000:,3-TOIBA MATHIEU/SEM/6000:
  •   1-DAURIDAT DENIS/SEM/6000:,2-BIZET PIERRICK/SEM/6000:,3-THOREAU HERVE/SEM/6000:
  •   1-LAGOUCHE REMY/SEM/6000:,2-REDON LAURENT/SEM/6000:,3-PREVOST PHILIPPE/SEM/6000:
  •   1-BENARD ERIC/SEM/6000:,2-LEBRIAT LAURENT/SEM/6000:,3-BIZ STEPHANE/SEM/6000:
  •   1-BORNAZEAU STEPHAN/SEM/6000:,2-GOULPEAU ERIC/SEM/6000:,3-BOYER DOMINIQUE/SEM/6000:
  •   1-ELISSEIX PIERRE/SEM/6000:,2-GIL RENAUD/SEM/6000:,3-LAFON THIERRY/SEM/6000:
  •   1-SEVERIN LAURENT/SEM/6000:,2-ECHARD CECILE/SEF/6000:,3-FOURNEREAU LAURENT/SEM/6000:
  •   1-GALLET JEAN-LOUIS/SEM/6000:,2-FRIGKER-LARRONDE STEPHANE/SEM/6000:,3-DAURIAC JEAN-CHRISTIAN/SEM/6000:
  •   1-CARRICART NICOLAS/SEM/6000:,2-MENAGER ERWAN/SEM/6000:,3-DUGAY MELANIE/SEF/6000:
  •   1-HEBRE STEPHANE/SEM/6000:,2-MORETTI CORENTIN/SEM/6000:,3-MORETTI DORIAN/SEM/6000:
  •   1-BUONO FRED/SEM/6000:,2-LAVIE THIERRY/SEM/6000:,3-BOUREZ GIL/SEM/6000:
  •   1-GUERNION PIERRE-YVES/SEM/6000:,2-PIN FLORAN/SEM/6000:,3-DUVAL BENOIT/SEM/6000:
  •   1-LORRETTE CHRISTOPHE/SEM/6000:,2-WEISBECKER PATRICK/SEM/6000:,3-HERBRETEAU MATTHIEU/SEM/6000:
  •   1-BUQUET FREDERIC/SEM/6000:,2-AUDONNET MURIEL/SEF/6000:,3-AUGER DIDIER/SEM/6000:
  •   1-DUPOUY JEAN-FRANCOIS/SEM/6000:,2-JEAN PIERRE/SEM/6000:,3-FRESQUET FRANCOIS/SEM/6000:
  •   1-REGULUSA ALAIN/SEM/6000:,2-ZERROUKI DJAMEL/SEM/6000:,3-RADL MAXIME/SEM/6000:
  •   1-BIGOT DIDIER/SEM/6000:,2-VALAT STEPHANIE/SEF/6000:,3-SARRACO BEATRICE/SEF/6000:
  •   1-BONNY FABRICE/SEM/6000:,2-FERJOUX LAURENT/SEM/6000:,3-MAIS DENIS/SEM/6000:
  •   1-DEL-GRATTA GILLES/SEM/6000:,2-DURAND CHRISTOPHE/SEM/6000:,3-LAFOND CAROLINE/SEF/6000:
  •   1-BAYLE PATRICK/SEM/6000:,2-DAUDE RONAN/SEM/6000:,3-BERGEON CHRISTIAN/SEM/6000:
  •   1-PLAISANTIN HERVE/SEM/6000:,2-DUPIN CHRISTOPHE/SEM/6000:,3-MARTIN NICOLAS/SEM/6000:
  •   1-LINET FABIEN/SEM/6000:,2-SANINE SEBASTIEN/SEM/6000:,3-BOSC BRUNO/SEM/6000:
  •   1-CHANCELIER DIDIER/SEM/6000:,2-LEVAILLANT PHILIPPE/SEM/6000:,3-GIROU JEAN-PIERRE/SEM/6000:
  •   1-POIRIER CHRISTIAN/SEM/6000:,2-GARCIA ALEXANDRE/SEM/6000:,3-SPITERI PIERRE/SEM/6000:
  •   1-MEYSSIGNAC VERONIQUE/SEF/6000:,2-BOITIER OLIVIER/SEM/6000:,3-LABORDE PATRICK/SEM/6000:
  •   1-THYBOEUF DORINE/SEF/6000:,2-STOLTZ PIERRE/SEM/6000:,3-LEROYER MATHILDE/SEF/6000:
  •   1-GILLION JULIE/SEF/6000:,2-LABARCHEDE ROMAIN/SEM/6000:,3-GILLION PASCAL/SEM/6000:
  •   1-DELOTTER NATHALIE/SEF/6000:,2-PARAILLOUX DAVID/SEM/6000:,3-JAVIN LUDOVIC/SEM/6000:
  •   1-BAUCHOT JEAN-MARC/SEM/6000:,2-THEBOEUF DAVID/SEM/6000:,3-RESET FABIENNE/SEF/6000:
  •   1-RIVALIERE JOHANN/SEM/6000:,2-SANTIAGO SOPHIE/SEF/6000:,3-FABRE NANCY/SEF/6000:
  •   1-DENIZOT ANNE/SEF/6000:,2-LESCOS VALERIE/SEF/6000:,3-LOUVIGNE ARNAUD/SEM/6000:
  •   1-MAGRAUDEIX CHRISTEL/SEF/6000:,2-BOISSET CECILE/SEF/6000:,3-RABAT LISA/SEF/6000:
  •   1-FONTAINE MARIE-JOELLE/SEF/6000:,2-MAILLET NATHALIE/SEF/6000:,3-CARRICABURU VIRGINIE/SEF/6000:
  •   1-COMMANDOIRE DAMIEN/SEM/6000:,2-KERN CATHERINE/SEF/6000:,3-RABEMANANTSOA TOVO/SEM/6000:
  •   1-BIRONNEAU FABIEN/SEM/6000:,2-BERT-LABRILLE ARNAUD/SEM/6000:,3-CREPIN OLIVIER/SEM/6000:
  •   1-MOGES MOHAMMED/SEM/6000:,2-CARON ODILE/SEF/6000:,3-FERNANDEZ JOSE/SEM/6000:
  •   1-COCUAUD CYRIL/SEM/6000:,2-FREMONT PHILIPPE/SEM/6000:,3-BARRE NICOLAS/SEM/6000:
  •   1-DELLAVEDOVA MURIELLE/SEF/6000:,2-BERNUS OLIVIER/SEM/6000:,3-FRANCEZON THIERRY/SEM/6000:
  •   1-BLONDEL MARION/SEF/6000:,2-NIEL FREDERIC/SEM/6000:,3-ALVES CARLOS/SEM/6000:
  •   1-THULLIER LAURENT/SEM/6000:,2-THULLIER ALINE/SEF/6000:,3-ROUSSET XAVIER/SEM/6000:
  •   1-MEYER THIERRY/SEM/6000:,2-VAUTHIER SYLVIE/SEF/6000:,3-VALLET CHRISTINE/SEF/6000:
  •   1-OLIVEIRA FREDERIC/SEM/6000:,2-COUSY FABIEN/SEM/6000:,3-CHADEAU ANTOINE/SEM/6000:
  •   1-POYMIRO CAROLINE/SEF/6000:,2-LEPETIT JOHANA/SEF/6000:,3-CHEMINADE VINCIANE/SEF/6000:
  •   1-HEURTAUT THOMAS/SEM/6000:,2-RIGAL VINCENT/SEM/6000:,3-MICHEL CYRIL/SEM/6000:
  •   1-CUGGIA EUGENIE/SEF/6000:,2-LESIMPLE PATRICIA/SEF/6000:,3-BOINOT-HINCELIN DOROTEE/SEF/6000:
  •   1-JARAUDIAS BRUNO/SEM/6000:,2-AUBERT MYRIAM/SEF/6000:,3-LOUIS MARIE/SEF/6000:
  •   1-SALIGUE CELINE/SEF/6000:,2-GUILBOT SYLVIE/SEF/6000:,3-CARREAU MARIE-CHRISTINE/SEF/6000:
  •   1-DELLAPORTA SYLVIE/SEF/6000:,2-WOERREN CATHY/SEF/6000:,3-BRIHAYE EMMANUELLE/SEF/6000:
  •   1-WANG YU/SEM/6000:,2-MERCADER CELIA/SEF/6000:,3-TREMEY EMILIE/SEF/6000:
  •   1-NORMANDIN SANDRA/SEF/6000:,2-NORMANDIN SOPHIE/SEF/6000:,3-CREMEY CYRIL/SEM/6000:
  •   1-BARREYRE CHRISTOPHE/SEM/6000:,2-BARREYRE PATRICK/SEM/6000:,3-BARREYRE AGNES/SEF/6000:
  •   1-SARBACZEWSKI LAURA/SEF/6000:,2-SARBACEWSKI JULIE/SEF/6000:,3-NOWACKI MARIE/SEF/6000:
  •   1-LAURENT ERIC/SEM/6000:,2-BOYER JEROME/SEM/6000:,3-DE LA-VALLADE QUITTERIE/SEF/6000:
  •   1-LAPRIE-CAILLAS MICHELINE/SEF/6000:,2-DUVERNEUIL EVELYNE/SEF/6000:,3-CERDA NATHALIE/SEF/6000:

Résultats relais de 4 | | relais de 4 | Chr : M

  • 1   AULANIER DUVAL VOSGIN CAZE VE 1h00’56 »
  • 2   ONE 2 TRI 1h02’04 »
  • 3   LES COYOTES BLEUS DU CAV 1h03’00 »
  • 4   PESSAC ATHLETIC V1 1h03’13 »
  • 5   ROLAND’S TEAM 1h04’50 »
  • 6   PROACTIVE 1h06’12 »
  • 7   TEAM FIRE DU CAV 1h06’41 »
  • 8   A.S.T 1h07’16 »
  • 9   CARIGNAN SPORT NATURE 1 1h07’54 »
  • 10   LES STUPEFLIP 1h07’55 »
  • 11   GBT FRIENDS 1h08’27 »
  • 12   LES BIEN CADRES DU CAV 1h08’39 »
  • 13   STAPS 1h08’59 »
  • 14   TEAM SAGC ATHLE 1h09’29 »
  • 15   YAWA 1h11’00 »
  • 16   TOURNEVITE 1h11’04 »
  • 17   LES GUSTAVES 1h11’38 »
  • 18   IRON SPORT BORDEAUX FEMININ 2 1h12’03 »
  • 19   LES CHEVALIERS 1h12’04 »
  • 20   MONIQUE ET LES CAVISTES 1h12’49 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse