Resultats Course des 5 hameaux – 10km 2011



 

Résultats 10 Km Route

  • 1 CREMONT Romuald Non Licencié(e) 35’44 »
  • 2 ARAB Mohamed (Mar) Sud Oise Athletisme * 35’44 »
  • 3 LETOMBE Benoit Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 36’39 »
  • 4 MAHIEUX Kevin Amicale Neufchatel Athletisme 36’41 »
  • 5 BELHADI Elhoucin Non Licencié(e) 36’47 »
  • 6 DESJARDINS Francis Beauvais Ouc 37’07 »
  • 7 MOINEAU Sebastien Non Licencié(e) 37’48 »
  • 8 HOLLEVILLE Bertrand Amicale Neufchatel Athletisme 37’50 »
  • 9 CARDOT Gerard Sud Oise Athletisme * 38’01 »
  • 10 BELHADI Brahim Non Licencié(e) 38’44 »
  • 11 DUPRE Arnaud Non Licencié(e) 38’52 »
  • 12 HERAULT Anthony Courir En Picardie Verte 39’03 »
  • 13 SOURIS Olivier Ac Clermont-sur-oise 39’16 »
  • 14 MOREL Yann Beauvais Ouc 39’40 »
  • 15 DUCHAUSSOY Bastien Non Licencié(e) 39’50 »
  • 16 PORTEMER Gregory Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 39’57 »
  • 17 DELCOURT Jean michel Non Licencié(e) 40’10 »
  • 18 BOUILLON Pierre Sud Oise Athletisme * 40’11 »
  • 19 THEFFRY Luc Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 40’20 »
  • 20 CORBEAUX Jean michel Non Licencié(e) 40’32 »

Résultats 900 m Route

  • 1 ABRAHAM-DUPIN Maxime Association Sportive Agnetz At 2’44 »
  • 2 LIESSE Nathan Beauvais Ouc 2’55 »
  • 3 LECOMTE Mickael Reveil Athletique Breteuil Et 2’56 »
  • 4 CANNY Anthony Saint Just Athletisme 3’03 »
  • 5 ABRAHAM Eudes Non Licencié(e) 3’07 »
  • 6 LANGLET Louise Association Sportive Agnetz At 3’11 »
  • 7 LEBORGNE Charles Non Licencié(e) 3’12 »
  • 8 JOUNAUX Brice Non Licencié(e) 3’14 »
  • 9 VANDROUX Remi Non Licencié(e) 3’15 »
  • 10 DELCOURT Manon Non Licencié(e) 3’16 »
  • 11 VITTE Harmony Reveil Athletique Breteuil Et 3’16 »
  • 12 DELBEKE Julien Association Sportive Agnetz At 3’20 »
  • 13 BAZIN Alexis Non Licencié(e) 3’23 »
  • 14 TAUPIN Mathys Association Sportive Agnetz At 3’24 »
  • 15 VANDENHECKE Clement Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 3’25 »
  • 16 BONIFACE Pierre As Blacourt 3’27 »
  • 17 LOUVET Tom Saint Just Athletisme 3’32 »
  • 18 MULLER Laurent Association Sportive Agnetz At 3’32 »
  • 19 BEUTIN Emma Saint Just Athletisme 3’42 »
  • 20 MARVOYER Adrien Association Sportive Agnetz At 3’44 »

Résultats 1 Km 200 Route

  • 1 COULOMBEL Simon Beauvais Triathlon 5’27 »
  • 2 HAMICHE Antoine Non Licencié(e) 5’34 »
  • 3 VITTE Ange Reveil Athletique Breteuil Et 5’37 »
  • 4 BOULAIN Jules Saint Just Athletisme 5’39 »
  • 5 LACROIX Claire Association Sportive Agnetz At 5’57 »
  • 6 ROHMER Anthony Non Licencié(e) 6’07 »
  • 7 LEBORGNE Elise Non Licencié(e) 6’08 »
  • 8 VITTE Prudance Reveil Athletique Breteuil Et 6’11 »
  • 9 THORAUD Antoine Association Sportive Agnetz At 6’14 »
  • 10 LANO Juliette Sud Oise Athletisme * 6’19 »
  • 11 BONIFACE Clemence As Blacourt 6’48 »
  • 12 NAY Laure Association Sportive Agnetz At 6’54 »
  • 13 PIOT Matthieu Saint Just Athletisme 6’55 »

Résultats 3 Km Route

  • 1 MAILLARD Hugo Saint Just Athletisme 13’43 »
  • 2 LEBAIL Lucie Association Sportive Agnetz At 15’54 »
  • 3 BONIFACE Mathilde As Blacourt 15’57 »
  • 4 LAVIN Deborah Non Licencié(e) 16’19 »
  • 5 CORETTE Florian Saint Just Athletisme 18’47 »
  • 6 DUCASTEL Kilian Non Licencié(e) 21’05 »

Résultats 396 m Route

  • 1 HENRY Nicolas Association Sportive Agnetz At 2’15 »
  • 2 CHAUVIN Arthur Association Sportive Agnetz At 2’20 »
  • 3 CANNY Pauline Non Licencié(e) 2’39 »
  • 4 ALIX Adele Association Sportive Agnetz At 2’41 »
  • 5 NAY Flavie Association Sportive Agnetz At 2’47 »
  • 6 VANDENHECKE Guillaume Non Licencié(e) 2’54 »
  • 7 PONS Y MOLL Maelys Non Licencié(e) 3’21 »
  • 8 ROGUET Gaspard Non Licencié(e) 3’29 »
  • 9 PONS Y MOLL Remis Non Licencié(e) 3’43 »

Résultats 5 Km 500 Route

Le reste des résultats

Laisser une réponse