Resultats Course des 5 hameaux – 10km 2010



 

Résultats Bout de Chou

  • 1 HENRY Nicolas Association Sportive Agnetz At –
  • 2 DUPONT Kristen Association Sportive Agnetz At –
  • 3 CHAUVIN Arthur Non Licencié(e) –
  • 4 BONIFACE Pierre Asc Blacourt –
  • 5 JEANNEST Sophie Non Licencié(e) –
  • 6 LAVIN Mathis Non Licencié(e) –
  • 7 GOURDY Timothé Non Licencié(e) –
  • 8 MOINEAU Quentin Non Licencié(e) –
  • 9 NAY Flavie Association Sportive Agnetz At –
  • 10 MONTREUIL Mathys Non Licencié(e) –
  • 11 ALLEAUME Lola Association Sportive Agnetz At –
  • 12 ALIX Adele Association Sportive Agnetz At –
  • 13 DEVERNOIS Allan Association Sportive Agnetz At –
  • 14 BECQUET Emma Non Licencié(e) –
  • 15 COURTIAL Philippe Non Licencié(e) –
  • 16 LALLEMANT Zacarias Non Licencié(e) –
  • 17 LEROU Thiais Non Licencié(e) –

Résultats Les 900m EA

  • 1 BOILEAU Florian Association Sportive Agnetz At 2’39 »
  • 2 DORCHIES Tom Association Sportive Agnetz At 2’46 »
  • 3 JEANNEST Martin Non Licencié(e) 2’47 »
  • 4 LEDUC Laetitia Reveil Athletique Breteuil Et 2’53 »
  • 5 HALOM Enzo Association Sportive Agnetz At 3’02 »
  • 6 DAVIN Gabriel Montdidier Athletix 3’02 »
  • 7 VIRGILE Alexis Association Sportive Agnetz At 3’03 »
  • 8 VITTE Prudance Reveil Athletique Breteuil Et 3’03 »
  • 9 TEILLET Corentin Association Sportive Agnetz At 3’04 »
  • 10 BOULONGNE Margaux Ac Clermont-sur-oise 3’07 »
  • 11 CANNY Anthony Saint Just Athletisme 3’08 »
  • 12 BABE Matheo Asc Blacourt 3’10 »
  • 13 YEYE Julien Ac Clermont-sur-oise 3’11 »
  • 14 PALISSE Fleur Association Sportive Agnetz At 3’11 »
  • 15 DAVIN Lise Montdidier Athletix 3’11 »
  • 16 YEYE Joris Ac Clermont-sur-oise 3’13 »
  • 17 DEMONTREUIL Mathilde Association Sportive Agnetz At 3’14 »
  • 18 THORAUD Antoine Association Sportive Agnetz At 3’15 »
  • 19 BREGAR Pauline Non Licencié(e) 3’16 »
  • 20 CARON Aurélie Association Sportive Agnetz At 3’17 »

Résultats Les 1,2 Kms PO

  • 1 DEJARDIN Hugo Association Sportive Agnetz At 5’09 »
  • 2 BOILEAU Ryan Association Sportive Agnetz At 5’15 »
  • 3 VITTE Ange Reveil Athletique Breteuil Et 5’22 »
  • 4 PALISSE Remi Association Sportive Agnetz At 5’28 »
  • 5 JEANNEST Valentin Non Licencié(e) 5’33 »
  • 6 LEBAIL Lucie Association Sportive Agnetz At 5’36 »
  • 7 SMAGUE Louis Saint Just Athletisme 5’41 »
  • 8 LACROIX Claire Association Sportive Agnetz At 5’46 »
  • 9 FOURNIER Sndra Saint Just Athletisme 5’50 »
  • 10 LANO Juliette Sud Oise Athletisme * 5’52 »
  • 11 CARIA Elise Ac Clermont-sur-oise 5’56 »
  • 12 BOUVIER Valentin Non Licencié(e) 5’58 »
  • 13 LAVIN Deborah Non Licencié(e) 5’58 »
  • 14 DELERUE Gaspard Association Sportive Agnetz At 5’59 »
  • 15 DANGOISSE Pierre Ac Clermont-sur-oise 6’00 »
  • 16 DANGOISSE Leo Ac Clermont-sur-oise 6’04 »
  • 17 BONIFACE Mathilde Asc Blacourt 6’07 »
  • 18 DUFOSSE Margaux Association Sportive Agnetz At 6’18 »
  • 19 MICHOT Clotilde Asc Blacourt 6’20 »
  • 20 CORETTE Florian Saint Just Athletisme 6’42 »

Résultats Les 3 Kms BE

  • 1 DELERUE Maxence Association Sportive Agnetz At 12’26 »
  • 2 BUCAMP Noemie Saint Just Athletisme 13’27 »
  • 3 DORCHIES Hugo Association Sportive Agnetz At 13’32 »
  • 4 CARON Corentin Association Sportive Agnetz At 13’34 »
  • 5 CORLAY Lea Association Sportive Agnetz At 14’04 »
  • 6 TONIN Alexandre Saint Just Athletisme 14’15 »
  • 7 CAGNART Margot Reveil Athletique Breteuil Et 14’36 »
  • 8 BIGOT Mickael Reveil Athletique Breteuil Et 14’52 »
  • 9 DECAIX Kilian Saint Just Athletisme 15’30 »
  • 10 TAGHON Cody Non Licencié(e) 15’38 »
  • 11 BOUDOURESQUE Victoire Association Sportive Agnetz At 15’52 »
  • 12 VANDROUX Maxime Association Sportive Agnetz At 15’57 »
  • 13 DUBOIS Morgane Association Sportive Agnetz At 16’05 »
  • 14 GOSSELIN Julie Association Sportive Agnetz At 20’58 »

Résultats 10 Km Route

  • 1 ARAB Mohamed Ac Clermont-sur-oise 34’16 »
  • 2 CREMONT Romuald Nouveau St Amand Etudiant Club 34’52 »
  • 3 LHEUREUX Fabien Montdidier Athletix 35’50 »
  • 4 AUBRY Emanuel Non Licencié(e) 36’39 »
  • 5 FASQUEL Kevin Non Licencié(e) 36’52 »
  • 6 CADIOU Yann C.o. Chambly Moulin Neuf 36’58 » qi
  • 7 DESJARDINS Francis Beauvais Ouc 37’32 »
  • 8 ABDALLAH Jean-nicolas C.o. Chambly Moulin Neuf 38’09 »
  • 9 BASTAREAUD Leonard C.o. Chambly Moulin Neuf 38’16 »
  • 10 SARAZIN Thibault Non Licencié(e) 38’38 »
  • 11 BRENIAUX Emmanuel Beauvais Ouc 38’47 »
  • 12 HENWOOD Philippe Sud Oise Athletisme * 38’54 » qi
  • 13 PRIEZ Philippe Us Chantilly 38’58 » qi
  • 14 LOPES Domingos Beauvais Ouc 39’08 » qi
  • 15 GEOFFROY Sylvain Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 39’14 »
  • 16 ASSELINE Michel Non Licencié(e) 39’15 »
  • 17 LOIN Jean-luc Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 39’17 » qi
  • 18 BOURDON Alain Us Chantilly 39’18 » qi
  • 19 BLUCHE Yves Mouy Atac 39’37 »
  • 20 BONIFACE Yohann Asc Blacourt 39’42 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse