Resultats Course de la st clair 2012


 

Résultats 12 km course | M | 12 km course | Chr : M

  • 1 HORREREAU Sebastien Elan Girondais Athletisme 40’26 »
  • 2 RENOUF Vincent   40’58 »
  • 3 AURIACOMBE Nicolas Athletique Club Reolais 41’41 »
  • 4 DEMAERSCHALK Jerome Athletique Club Reolais 42’47 »
  • 5 NOEL Jeremy Us Marmande Athletisme 43’18 »
  • 6 CASSIN Denis Athletique Club Reolais 43’25 »
  • 7 JAY David Us Marmande Athletisme 43’47 »
  • 8 PLOVIEZ Jerome   43’49 »
  • 9 VIROULEAUD Ludovic Us Et Culturelle Saucataise 44’44 »
  • 10 LAVILLE Michel   44’52 »
  • 11 CALVI Gerard Canejan Athletisme 46’40 »
  • 12 BARDET Alexandre   47’38 »
  • 13 MALBEC Jean-marie Avenir Pedestre Arsacais 48’03 »
  • 14 ANTONIAZZI Herve Elan Girondais Athletisme 48’28 »
  • 15 MONTAGUT Jess   48’36 »
  • 16 NADAL Phillippe Canejan Athletisme 48’45 »
  • 17 SPARFEL Jean-marie Ca Villenave D’ornon 50’01 »
  • 18 RENIER Laurent   50’32 »
  • 19 SAGE Regis   52’52 »
  • 20 PETROLLI Franc   52’59 »

Résultats 6 km course | M | 6 km course | Chr : M

  • 1 SOUQUES Laurent Bec Leognan* 21’14 »
  • 2 MERLAND Thierry   21’25 »
  • 3 DUFOURC Remi Stade Langonnais Athletisme 22’08 »
  • 4 BEY Ahcene Ca Villenave D’ornon 22’23 »
  • 5 LOBRE Gerard Elan Girondais Athletisme 22’37 »
  • 6 TAILLEBOIS Laurent   22’50 »
  • 7 DUBUS Xavier Athletique Club Reolais 23’13 »
  • 8 BOTTEON Jeremy Us Marmande Athletisme 23’49 »
  • 9 JARRY Vincent   24’03 »
  • 10 PLET Arnaud   24’12 »
  • 11 BERGEGERE Mickael   24’31 »
  • 12 SIERRA Jean-paul Bouliac Sports Plaisirs 24’57 »
  • 13 DUPUY Max Elan Girondais Athletisme 25’23 »
  • 14 DUCOS Antoine Elan Girondais Athletisme 25’32 »
  • 15 LO Gerard Asspcu Bordeaux 25’44 »
  • 16 KANELLOS Christophe   25’59 »
  • 17 LARRIPIERE Aymeric   26’21 »
  • 18 DANCHE Jean jacques   26’23 »
  • 19 LABAT Guillaume   26’52 »
  • 20 SOUQUET Jean-bernard Elan Girondais Athletisme 27’05 »

Résultats 6 km marche | M | 6 km marche | Chr : M

  • 1 LASSUS Marc   37’02 »
  • 2 NENCI Herve   37’19 »
  • 3 CALVET Alain   38’03 »
  • 4 HAMANT Bernard   41’55 »
  • 5 MARTINET Yvon   43’14 »
  • 6 BRIDET Stephanie   43’43 »
  • 7 LEBONNIEC Philippe   45’17 »
  • 8 PORTRES Lucie   45’31 »
  • 9 SEN Gerard   45’33 »
  • 10 MASSE Stephanie   45’41 »
  • 11 ADAN Adrian   46’13 »
  • 12 LASSUS Maryse   46’22 »
  • 13 HOSORE Philippe   48’41 »
  • 14 BOUIN Veronique Elan Girondais Athletisme 50’48 »
  • 15 SOUQUES Estelle   50’49 »
  • 16 MARTINET Helene   51’56 »
  • 17 LEBLON Isabelle   54’06 »
  • 18 DUQUENEY Nicole   54’45 »
  • 19 BERTO Christelle   56’10 »
  • 20 GUICHENEY Agnes   56’42 »

Résultats Challenge Dupuy-Chauvin | M | Challenge Dupuy-Chauvin | Chr : M

  • 1 GASTOLDI/GASTOLDI Philippe   27’37 »
  • 2 ROUMEGOU/ROUMEGOU Didier Athletic Club De Parempuyre 29’00 »
  • 3 CASSE/POUPOT Thierry   29’44 »
  • 4 OLLIVIER/BOURIN Alain   38’16 »
  • 5 ROCHEREAU/THOUMAZEAU Maryse   43’35 »

Résultats course des enfants | M | course des enfants | Chr : M

  • 1 BOUIN Adrien Elan Girondais Athletisme 5’23 »
  • 2 HORREREAU Tom Elan Girondais Athletisme 5’25 »
  • 3 CHRIFI Ines Elan Girondais Athletisme 5’28 »
  • 4 DAL BO Sofian Elan Girondais Athletisme 5’35 »
  • 5 LASSERRE Eloi   5’39 »
  • 6 ARAMON Alan   5’40 »
  • 7 VIERO Thibault Elan Girondais Athletisme 5’42 »
  • 8 PRIOULT Lydia Elan Girondais Athletisme 5’51 »
  • 9 ANTONIAZZI Enzo Elan Girondais Athletisme 6’05 »
  • 10 CAMARA Ana   6’10 »
  • 11 VIERO Estelle Elan Girondais Athletisme 6’13 »
  • 12 GUY-GRAND Gabrielle Elan Girondais Athletisme 6’15 »
  • 13 MARNIESSE Carine   6’22 »
  • 14 MORELLE Solene   6’27 »
  • 15 FLORENT Corentin Elan Girondais Athletisme 6’31 »
  • 16 MARNIESSE Camila   6’38 »
  • 17 LASSERRE Lise   6’42 »
  • 18 DAL BO Hassan Elan Girondais Athletisme 6’45 »
  • 19 MARTIN Antoine   6’46 »
  • 20 TAILLEBOIS Elise Us Marmande Athletisme 6’48 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse