Résultats Course de la solidarite 2015 à Moulins


 

EA POUSSINS PO | M | EA POUSSINS PO | Chr : M | 1400 m

  1. BENCHETRIT Clement 4’10 »
  2. TISSIER Valentin 4’23 »
  3. PREVOT Aymeric 4’33 »
  4. JENIN Antoine 5’00 »
  5. ESCLOUPIER Louanne 5’14 »
  6. SZYMONIK Carla 5’15 »
  7. LENGELLE Simon 5’19 »
  8. 5 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  9. DORDAIN Clemence 5’23 »
  10. TESSIER Clarisse 5’32 »
  11. BARRY Evann 5’35 »
  12. BOUDOT Elise 5’40 »
  13. DUPONT Lisa 5’49 »
  14. TOUZET Mathis 5’57 »
  15. CHEVARIN Lola 6’03 »
  16. MARTIN Loane 6’06 »

BEM MIM BE | M | BEM MIM BE | Chr : M | 2800 m

  1. LENGELLE Tom 8’53 »
  2. LUCHEZ Esteban 8’57 »
  3. JENIN Nicolas 9’09 »
  4. PAPONET Kevin 9’44 »
  5. DORDAIN Mathis 9’54 »
  6. BOUDOT Antoine 10’05 »
  7. SACCARD Emma 10’16 »
  8. BONNET Emilie 10’49 »
  9. VERMEULEN Jonathan 11’24 »
  10. GARNIER Pauline 11’30 »
  11. MISSIAEN Lorine 13’16 »

COURSE 5 KMS TC | M | COURSE 5 KMS TC | Chr : M | 5050 m

  1. BRUNOT Pierrick 16’54 »
  2. PETIT Adrien 17’18 »
  3. BOUSSARD Antoine 17’37 »
  4. BAYON Alex 18’06 »
  5. LAASRI Jean-claude 18’09 »
  6. BRERAT Romain 18’11 »
  7. CHAUME Pierrick 18’45 »
  8. BUSSEROLLES Thierry 19’16 »
  9. PASQUET Frederic 19’29 »
  10. BRIFFAULT Christian 19’30 »
  11. DEGRANGES Lucas 19’31 »
  12. BRENAUDIERE Anthony 19’31 »
  13. PICARD Jean francois 19’34 »
  14. KULA Jean claude 19’36 »
  15. PEZERY Gaetan 19’37 »
  16. BENCHETRIT Lionel 19’38 »
  17. BELAIN Christophe 19’39 »
  18. SCHWARZ Roger 20’18 »
  19. PARIDIOT Thibaut 20’48 »
  20. GILLET David 20’53 »
  21. BORDE Maxime 21’02 »

COOURSE 10KMS TC | M | COOURSE 10KMS TC | Chr : M | 10100 m

  1. FRANCOIS Didier 38’06 »
  2. DUPRE David 38’50 »
  3. BENGHEMAM Tony 40’03 »
  4. DAGOIS Eric 40’24 »
  5. DUCAROUGE Denis 40’32 »
  6. GARNIER Yvan 41’12 »
  7. BERNIER Stephane 41’32 »
  8. TRIBOULET Aymeric 42’05 »
  9. ROULAND Sylvain 42’09 »
  10. BARTHOULOT Sebastien 42’20 »
  11. LANDRIEAUX Jeremie 42’21 »
  12. CHENU Guillaume 42’53 »
  13. VACHER Alain 43’14 »
  14. DEGRANGES Thierry 43’26 »
  15. BOUCHARIN Fabrice 43’46 »
  16. SAVARY Olivier 43’57 »
  17. VERNE Christophe 44’02 »
  18. RASTOILE Olivier 44’11 »
  19. RAULET Arnaud 44’14 »
  20. IZANS Christophe 44’24 »
  21. BOULIN Jeanclaude 44’36 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse