Résultats Course de la solidarité 2014 à Moulins


 

Né en 2003 et après PO | M | Né en 2003 et après PO | Chr : M | 1500 m

  1. LUCHEZ Esteban 4’21 »
  2. SUCHAIRE Theo 4’24 »
  3. BENCHETRIT Clement 4’26 »
  4. DORDAIN Mathis 4’35 »
  5. BOUDOT Antoine 4’39 »
  6. GRAPINET Zoe 4’42 »
  7. DJAFRI Romane 4’47 »
  8. 6 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  9. BONNEAU-LAGAT Marius 5’28 »
  10. REAU Louise 5’29 »
  11. MAURIN Anais 5’36 »
  12. BONNET Emilie 5’40 »
  13. GIRARD Mathilde 6’03 »
  14. RENAUD Ilona 6’22 »
  15. BOURGEOIS Theo 11’54 »

Benjamins et Minimes MI | M | Benjamins et Minimes MI | Chr : M | 3000 m

  1. BAYON Alex 8’28 »
  2. BELLEC Martin 9’11 »
  3. DE ROOVER Antoine 9’12 »
  4. RICARD Alexis 9’18 »
  5. GARNIER Remi 9’20 »
  6. JENIN Nicolas 9’21 »
  7. PUDE Daniel 9’29 »
  8. DESTERNES Theo 9’43 »
  9. QUIRET Jade 9’52 »
  10. GONCALVES Ines 10’00 »
  11. MEGHARBI Hayaia 10’22 »
  12. PETITJEAN Marie 10’22 »
  13. GARNIER Pauline 11’59 »
  14. BERNARD Aline 12’17 »
  15. MAURIN Celia 13’27 »

10 KM TC | M | 10 KM TC | Chr : M | 10000 m

  1. PEIXOTO Jeremy 33’53 »
  2. BIZET Ivan 33’58 »
  3. TORTET Aurelien 34’35 »
  4. EUGENE Jerome 35’03 »
  5. MALLERET Alexandre 37’43 »
  6. SGHIR Mohamed 38’02 »
  7. BENGHENAM Tony 39’10 »
  8. CHATTARD Julien 39’19 »
  9. MAURIN Eric 39’24 »
  10. BRERAT Romain 39’26 »
  11. BOUILLON Jean-baptiste 39’42 »
  12. HUSSAR Romain 39’44 »
  13. PRIVAT Nicolas 40’21 »
  14. GARNIER Dominique 41’01 »
  15. LENOIR Pascal 41’01 »
  16. VILLE Christophe 41’09 »
  17. BESSON David 41’23 »
  18. MALEVIALLE Guillaumme 41’31 »
  19. GARNIER Yves 41’35 »
  20. STEUFFE Alexandre 42’04 »
  21. WIEZIK Michal (Pol) 43’32 »

5km TC | M | 5km TC | Chr : M | 5000 m

  1. BELLEC Louison 18’49 »
  2. VOYER Guillaume 18’52 »
  3. LACHEMI Loic 18’55 »
  4. DESTERNES Sebastien 19’03 »
  5. LUCHEZ Benoit 19’09 »
  6. KEBOUR Brice 19’10 »
  7. BUSSEROLLES Thierry 19’18 »
  8. KAMINSKI Stephan 19’47 »
  9. PASQUET Frederic 19’50 »
  10. BELLEC Mickael 19’52 »
  11. GRAPINET Olivier 20’00 »
  12. BRENAUDIERE Anthony 20’15 »
  13. ROSE Eric 20’18 »
  14. BOURGEOT Julien 20’25 »
  15. BAYET-TORDO Christophe 20’30 »
  16. CHABROL Louis 20’34 »
  17. EL ADLANI Kossai 20’35 »
  18. POMEL Christophe 20’38 »
  19. LAAZAOUZI Ahmed 20’47 »
  20. PUDE Glenn 21’02 »
  21. LECA Clement 21’04 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse