Resultats Course de la saint clair 2011


 
  • 1 AURIACOMBE Nicolas Athletique Club Reolais 40’55 »
  • 2 CASSIN Denis Athletique Club Reolais 43’18 »
  • 3 JAY David Elan Girondais Athletisme 44’27 »
  • 4 LECOMTE Olivier   44’36 »
  • 5 VILETTE Regis   46’32 »
  • 6 ROUMEGOU Didier   48’47 »
  • 7 VIROULEAUD Ludovic Us Et Culturelle Saucataise 49’31 »
  • 8 DELBARY Jacky   50’40 »
  • 9 SEGOT Jean marie   50’51 »
  • 10 BAUDRY Tony Asspcu Bordeaux 50’58 »
  • 11 SEHET Didier Bouliac Sports Plaisirs 51’08 »
  • 12 GASTOLDI Philippe   51’14 »
  • 13 GRUSZKA Didier   52’05 »
  • 14 GORIE Georges Ffct 53’39 »
  • 15 CABANAS Paul   53’52 »
  • 16 JANUARD Jeremie   54’05 »
  • 17 PIERRE Marcel   54’14 »
  • 18 GRUSZKA Danielle Bouliac Sports Plaisirs 54’18 »
  • 19 LOBRE Gerard   55’20 »
  • 20 NIVET Francis   55’52 »

Résultats 20 Km marche

  • 1 LASSUS Marc Us Bazas 40’45 »
  • 2 HAMANT Bernard   41’52 »
  • 3 OFFREDO Robert   42’34 »
  • 4 LASSUS Maryse Us Bazas 46’17 »
  • 5 LASSUS Sabine   46’26 »
  • 6 BORDESOULE Philippe   46’43 »
  • 7 LAURENT Dominique   53’20 »
  • 8 BENSADOUN Myriam   53’20 »
  • 9 LEHAGUEZ Marie christine   53’55 »
  • 10 LEHAGUEZ Vincent   53’55 »
  • 11 MARTIN Yvonne   1h05’03 »
  • 12 LAPLANA Jerome   1h05’32 »
  • 13 PAILLOUX Florence Elan Girondais Athletisme 1h05’32 »

Résultats 6 km

  • 1 TILLARD Stephane Sc Ares 20’48 »
  • 2 TOURNANT Jean-marc Sa Merignac 20’59 »
  • 3 SOUQUES Laurent Bec-leognan-asptt Bordeaux* 21’31 »
  • 4 DUBUS Xavier Athletique Club Reolais 22’57 »
  • 5 BOTTEON Jeremy Us Marmande Athletisme 23’07 »
  • 6 LALAND Christophe   23’13 »
  • 7 MATE Gerard Ca Villenave D’ornon 23’34 »
  • 8 DELAGE David Us Marmande Athletisme 23’39 »
  • 9 BEY Ahcene Ca Villenave D’ornon 23’46 »
  • 10 GOUNIN Christophe Us Cenon-rive-droite 23’50 »
  • 11 NENCI Herve Ua Coteaux De Garonne* 23’59 »
  • 12 LO Gerard Asspcu Bordeaux 24’23 »
  • 13 TRUBLET Jerome Us Marmande 24’38 »
  • 14 BELLIDOR Louis-philippe Us Cenon-rive-droite 24’49 »
  • 15 JUMEAUX Veronique Ca Villenave D’ornon 25’29 »
  • 16 DUPRAT Dominique   25’44 »
  • 17 DANCHE Jean jacques   25’50 »
  • 18 SOUQUET Jean-bernard Bec-leognan-asptt Bordeaux* 25’59 »
  • 19 DUSSIN Sebastien   26’03 »
  • 20 HOUDEBINE Gerald Us Marmande Athletisme 26’03 »

Résultats course enfants

Le reste des résultats

Laisser une réponse