Resultats Course de la saint clair 2010


 

Résultats 12 Kms

  • 1 PLOUVIEZ Jerome   43’54 »
  • 2 DAROS Bruno Asspc U Bx 45’09 »
  • 3 LECOMTE Olivier   45’51 »
  • 4 BORDERIE Andre   46’15 »
  • 5 CALVY Alain   46’15 »
  • 6 DESPUJOLS Eric Elan Girondais 46’33 »
  • 7 BLANDIN Guenael Asptt Charleville 46’46 »
  • 8 BALAHACHI Ahamadi   47’51 »
  • 9 CHEVROLLIER Jean Yves   48’06 »
  • 10 PECHAMBERT Alain Ufolep 49’15 »
  • 11 SEGOT Jean Marie Acst 51’33 »
  • 12 PLATON Jeremy   51’45 »
  • 13 MONCASSIN Christophe   51’58 »
  • 14 LO Gerard Asspc U Bx 52’26 »
  • 15 BOUINOT Michel Bouliac 53’32 »
  • 16 LE BONNIEC Philippe Elan Girondais 55’35 »
  • 17 JACQUES Philippe Csl Gendarmerie 55’41 »
  • 18 GRUSZKA Didier   55’46 »
  • 19 TARNAY Herve   55’52 »
  • 20 RENAUD Sandrine Bouliac 55’57 »

Résultats 6 kms

  • 1 MERLAND Thierry Asptt Agen 21’47 »
  • 2 DUFOURC Remi Stade Langonnais 22’34 »
  • 3 COLETTI Ludovic Ega 22’58 »
  • 4 DELAGE David Usma 23’38 »
  • 5 LUBY Lionel   23’53 »
  • 6 PAVAN Romeo Usma 23’58 »
  • 7 GOUNIN Chrisophe Us Cenon 24’22 »
  • 8 DOMINGUEZ Claude   24’36 »
  • 9 SANCEY Laurent   25’05 »
  • 10 HOUDEBINE Gerald Us Marmande 25’12 »
  • 11 DUSSIN Sebastien Ega 25’21 »
  • 12 MARIN Serge Athletique Reolais 25’27 »
  • 13 CAILLAT Frederic Altea 27’04 »
  • 14 LABAT Guillaume   27’15 »
  • 15 GIBARROUX Joel   27’29 »
  • 16 DANCHE Jean Jacques Peujard Triathlon 27’50 »
  • 17 GARCIA Francine Us Marmande 28’26 »
  • 18 PAILLIES Marcelle   28’33 »
  • 19 NOMEN Jeremy   29’17 »
  • 20 CAILLAT Myriam Altea 29’29 »

Résultats challenge

  • 1 ETHEVE Olivier   24’53 »
  • 2 GABARD Barberin   26’27 »
  • 3 GASTOLDI Renaudat   27’07 »
  • 4 DUCOS Plat Elan Girondais 27’16 »
  • 5 COUTUR Gachet   29’08 »
  • 6 VIEMON Huon   30’06 »
  • 7 POUPOT Casse La Reole 31’18 »
  • 8 CROUZET Perrier Jeunes Sapeur Pompier La Reole 31’18 »
  • 9 GUICHENEY Gonzalez Judo La Reole 38’27 »
  • 10 THEVENAUX Petry Elan Girondais 42’07 »
  • 11 THOUMAZEAU Rochereau Gym La Réole 44’20 »
  • 12 ROCHET Rochet Elan Girondais 45’37 »
  • 13 DEYNES Filippi Elan Girondais 58’56 »

Résultats course enfants

  • 1 DUPUY Max Elan Girondais 4’25 »
  • 2 CREUS Quentin Sapeurs Pompiers Lr 4’33 »
  • 3 VEDELAGO Damien Sapeurs Pompiers Lr 4’41 »
  • 4 LAFARGE David Elan Girondais 4’47 »
  • 5 CASSIN Raphael Acréolais 4’53 »
  • 6 GUY GRAND Lucas Elan Girondais 4’53 »
  • 7 CARRIER Teddy Judo Lr 5’11 »
  • 8 LFARGUE Lea Basket Barie 5’14 »
  • 9 MARNIESSE Camila Elan Girondais 5’19 »
  • 10 BENOIT Alicia Us Bazas 5’24 »
  • 11 PETRY Alexandre Elan Girondais 5’30 »
  • 12 GASTOLDI Theo Elan Girondais 5’36 »
  • 13 GUIPOUY Alexandre Judo Lr 5’45 »
  • 14 LASSERRE Lise Elan Girondais 5’46 »
  • 15 MARNIESSE Carine Elan Girondais 5’47 »
  • 16 CHRIFI Ines Elan Girondais 5’48 »
  • 17 LAFARGUE Manon Basket Barie 5’49 »
  • 18 CHEVILLOT Alem Elan Girondais 5’50 »
  • 19 CHRIFI Hynd Elan Girondais 5’51 »
  • 20 DUPUT Lara Elan Girondais 5’52 »

Résultats marche

  • 1 VASSEAU Laurent Bazas 35’38 »
  • 2 CALVET Alain Casteljaloux 36’41 »
  • 3 LASSUS Marc Bazas 38’00 »
  • 4 CELLE Christian Floirac 40’37 »
  • 5 HAMANT Bernard   44’39 »
  • 6 BORDESSOULE Philippe   46’44 »
  • 7 LASSUS Maryse Bazas 47’06 »
  • 8 DUPOUY Monique Gym La Réole 55’11 »
  • 9 COUSIN Sylvie Gym La Réole 55’11 »
  • 10 PETIT Armelle Gym La Réole 55’11 »
  • 11 BESCOS Josette Gym La Réole 55’11 »
  • 12 DESCAT Henriette Gym La Réole 1h02’15 »
  • 13 PAILLOUX Florence Elan Girondais 1h02’51 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse