Resultats Course de la colline 2011



 

Résultats Eveils Filles & Garçons

  • 1 WERLE Patrick Mtc 4’54 »
  • 2 GIRIN Bertille U.a. Orange Haut Vaucluse* 5’03 »
  • 3 MOULART Vladimir U.a. Orange Haut Vaucluse* 5’19 »
  • 4 MOULET Hugo U.a. Orange Haut Vaucluse* 5’32 »
  • 5 NAUDIN Lison U.a. Orange Haut Vaucluse* 5’37 »
  • 6 COUVIGNOU Laure U.a. Orange Haut Vaucluse* 5’39 »
  • 7 DIDIER Bastien U.a. Orange Haut Vaucluse* 5’39 »
  • 8 RELING April Mtc 5’46 »
  • 9 SADIN Owen Non Licencié(e) 5’53 »
  • 10 CHAUDERAC Diane A.s.v.b.c. 5’54 »
  • 11 GHANEM Lila A.s.v.b.c. 6’00 »
  • 12 CHAVIN Oceane Non Licencié(e) 6’02 »
  • 13 FOSSATI Estelle A.s.v.b.c. 6’04 »
  • 14 CORDOBA Ines U.a. Orange Haut Vaucluse* 6’10 »
  • 15 VISOMBLAIN Florian Acep Valreas 6’14 »
  • 16 AUGIER Margot U.a. Orange Haut Vaucluse* 6’17 »
  • 17 PLAN Lohan A.s.v.b.c. –
  • 18 AGUIRRE Jean Mtc –
  • 19 MACIA Esteban Non Licencié(e) –
  • 20 SOULIE Jade U.a. Orange Haut Vaucluse* –

Résultats Poussins Poussines

  • 1 WERLE Fabian Mtc 4’44 »
  • 2 MESTRE Remi U.a. Orange Haut Vaucluse* 4’49 »
  • 3 GIRIN Joseph Non Licencié(e) 4’51 »
  • 4 PLE Coline U.a. Orange Haut Vaucluse* 4’53 »
  • 5 ROUX Guillaume Avignon Tri 4’55 »
  • 6 RAOULX Gauthier Non Licencié(e) 5’02 »
  • 7 ANDRIEU Camille Non Licencié(e) 5’06 »
  • 8 DIAZ Maxime U.a. Orange Haut Vaucluse* 5’23 »
  • 9 VISOMBLAIN Faustin Acep Valreas 5’33 »
  • 10 AGUIRRE Marion Mtc 5’34 »
  • 11 DELHAYE Mateo U.a. Orange Haut Vaucluse* 5’40 »
  • 12 MARCO Flavien A.s.v.b.c. –
  • 13 GRACIA Candice Acep Valreas –
  • 14 ESTRELLA Teo Non Licencié(e) –
  • 15 FOSSATI Remi A.s.v.b.c. –
  • 16 REVEL Enzo Mtc –
  • 18 HASSAD Ines U.a. Orange Haut Vaucluse* –
  • 19 DELAROQUE Lorraine U.a. Orange Haut Vaucluse* –

Résultats Benjamins Benjamines

  • 1 HILTCHER Emmanuel U.a. Orange Haut Vaucluse* 4’30 »
  • 2 AGUIRRE Paul Mtc 4’36 »
  • 3 MARTIN Hugo Non Licencié(e) 4’41 »
  • 4 HERLENS Fabien Mtc 4’43 »
  • 5 GIRIN Jeanne U.a. Orange Haut Vaucluse* 4’46 »
  • 6 RELING Alicia Mtc 4’48 »
  • 7 HALASSI Chanez-ines U Sault Apt Luberon Ventoux 4’51 »
  • 8 HALASSI Iman U Sault Apt Luberon Ventoux 4’53 »
  • 9 ARNAUD Charlotte Acep Valreas 5’03 »
  • 10 JOULIA Lea U.a. Orange Haut Vaucluse* 5’03 »
  • 12 NARWA Cecile U.a. Orange Haut Vaucluse* 5’15 »
  • 13 MENEGHINI Pauline U.a. Orange Haut Vaucluse* 5’19 »
  • 14 WEBER Maxime U.a. Orange Haut Vaucluse* 5’20 »
  • 15 MOULET Theo U.a. Orange Haut Vaucluse* –
  • 16 TALLON Jade U.a. Orange Haut Vaucluse* –
  • 17 MARCHAND Pauline A.s.v.b.c. –
  • 18 GRACIA Seraphin Acep Valreas –
  • 19 MESTRE Justine U.a. Orange Haut Vaucluse* –
  • 20 ESTRELLA Lisa Non Licencié(e) –

Résultats Minimes Filles & Garçons

  • 1 ANDRIEU Victor Mtc 7’58 »
  • 2 HILTCHER Alexandre U.a. Orange Haut Vaucluse* 8’31 »
  • 3 MATELOT TROUSSE Francois Mtc 8’50 »
  • 4 HUGUET Quentin U.a. Orange Haut Vaucluse* 9’06 »
  • 5 HERLENS Fanny Mtc 9’47 »
  • 6 LAVAUR Alison U.a. Orange Haut Vaucluse* 12’15 »
  • 7 FREAU Chryseis U.a. Orange Haut Vaucluse* 13’11 »

Résultats Course de la colline

Le reste des résultats

Laisser une réponse