Resultats Course de la colline 2010



 

Résultats Résultats Course Eveil Fille & Eveil Garçon

  • 1 WERLE Patrick Mistral Tri Club –
  • 2 VIDOU Florian U.a. Orange Haut Vaucluse* –
  • 3 CHASTAN Thomas U.a. Orange Haut Vaucluse* –
  • 4 WANQUETIN Paul Alexis Mistral Tri Club –
  • 5 IGORA Leonie Acep Valreas –
  • 6 MOULART Vladimir U.a. Orange Haut Vaucluse* –
  • 7 HOTOT Eva Mistral Tri Club –
  • 8 DAYDOU Vincent U.a. Orange Haut Vaucluse* –
  • 9 CARTERON Lilian   –
  • 10 COQUIN Vincent Acep Valreas –
  • 11 BOUVIER Vassily U.a. Orange Haut Vaucluse* –
  • 12 PRUVOST Titouan Mistral Tri Club –
  • 13 NAUDIN Lison U.a. Orange Haut Vaucluse* –
  • 14 GRACIA Candice Acep Valreas –
  • 15 BOUCHYKNY Yannis Acep Valreas –
  • 16 MORCILLO Ewen Mtc –
  • 17 REVEL Enzo Mistral Tri Club –
  • 18 BERNARD Danyl U.a. Orange Haut Vaucluse* –
  • 19 MOULET Hugo U.a. Orange Haut Vaucluse* –
  • 20 GUERIN Sacha Mistral Tri Club –

Résultats Course Poussine Fille & Poussin Garçon

  • 1 HILTCHER Emmanuel U.a. Orange Haut Vaucluse* –
  • 2 NAUDIN Achille U.a. Orange Haut Vaucluse* –
  • 3 GIRIN Jeanne U.a. Orange Haut Vaucluse* –
  • 4 FLEURIOT Gabin Mistral Tri Club –
  • 5 WERLE Fabian Mistral Tri Club –
  • 6 HERLENG Fabien   –
  • 7 MESTRE Remi   –
  • 8 JHON Thais   –
  • 9 MORAND Elie A.s.v.b.c. –
  • 10 NARWA Cecile   –
  • 11 CALCE Clement U.a. Orange Haut Vaucluse* –
  • 12 LOZANO   –
  • 13 CARBONEL Johan   –
  • 14 RAOULX Gauthier   –
  • 15 DELHAYE Mateo U.a. Orange Haut Vaucluse* –
  • 16 JAUME Candice   –
  • 17 REY Edouard U.a. Orange Haut Vaucluse* –
  • 18 ROUDIER Samuel   –
  • 19 THOMAS   –
  • 20 BISCARRAT Benoit U.a. Orange Haut Vaucluse* –

Résultats Course Benjamine Fille & benjamin Garçon

  • 1 ANDRIEU Victor Mistral Tri Club 6’34 »
  • 2 ESTADIEU Julien U.a. Orange Haut Vaucluse* 6’44 »
  • 3 BERTRAND Leo   6’50 »
  • 4 MATELOT TROUSSE Francois Mistral Tri Club 6’58 »
  • 5 TESTON Mael U.a. Orange Haut Vaucluse* 7’01 »
  • 6 ESTADIEU Alexis U.a. Orange Haut Vaucluse* 7’14 »
  • 7 HALOUI Malik Mistral Tri Club 7’17 »
  • 8 RELING Alicia Mistral Tri Club 7’20 »
  • 9 ARNAUD Charlotte Acep Valreas 7’21 »
  • 10 MESTRE Justine U.a. Orange Haut Vaucluse* 7’22 »
  • 11 MARTIN Hugo   –
  • 12 DE COSTER Vincent U.a. Orange Haut Vaucluse* –
  • 13 TEIXEIRA Matheo Acep Valreas –
  • 14 AGUIRRE Paul Mistral Tri Club –
  • 15 HOTOT Clement Mistral Tri Club –
  • 16 DIMANCHE Clement U.a. Orange Haut Vaucluse* –
  • 17 WERLE Denis Mistral Tri Club –
  • 18 MENEGHINI Pauline U.a. Orange Haut Vaucluse* –
  • 19 POMARO Estelle U.a. Orange Haut Vaucluse* –
  • 20 JOUBERT Marie Mtc –

Résultats Course Minime Fille & Minime Garçon

  • 1 GASPAR Leo Mistral Tri Club 7’47 »
  • 2 RELING Bryan Mistral Tri Club 7’49 »
  • 3 PHILIPPI Jordan Mistral Tri Club 8’03 »
  • 4 PERROT Mathieu U.a. Orange Haut Vaucluse* 8’11 »
  • 5 MARTINI Guillaume Mistral Tri Club 8’15 »
  • 6 BOUAZZA Apt 8’17 »
  • 7 RISPAL Thomas   8’18 »
  • 8 LEGRAND Maxime Mistral Tri Club 8’21 »
  • 9 HILTCHER Alexandre U.a. Orange Haut Vaucluse* 8’22 »
  • 10 CHKIRBANI Mohamed U.a. Orange Haut Vaucluse* 8’23 »
  • 11 GISBERT Nicolas U.a. Orange Haut Vaucluse* 8’55 »
  • 12 DUMONTEIL Norman U.a. Orange Haut Vaucluse* 9’08 »
  • 13 DUCIEL Carla U.a. Orange Haut Vaucluse* 9’12 »
  • 14 MILLION Aurelien U.a. Orange Haut Vaucluse* 9’25 »
  • 15 LAFOND Francois U.a. Orange Haut Vaucluse* 9’27 »
  • 16 LAVALLEE Ludivine Us Le Pontet A. * 9’29 »
  • 17 HERLENS Fanny Mistral Tri Club 9’35 »
  • 18 SOUCHE Rachel U.a. Orange Haut Vaucluse* 9’42 »
  • 19 PEYROLE Blanche Mtc 10’18 »
  • 20 TABAREAU Manon Mistral Tri Club –

Résultats Course OPEN

  • 1 BILLOUX Frederic Bci 8’33 »
  • 2 ROUAI Soufian Bci 8’33 »
  • 3 KOPPEL Anais Uao 10’57 »
  • 4 OLLIER Alexina Uao 11’14 »
  • 5 GIRARD Aime Sc Arles 11’28 »
  • 6 ORECCCHIA Deborah   11’40 »
  • 7 LOCATELLI Karine   11’42 »

Résultats Course de la Colline

  • 1 BARTEAU Gregory   47’33 »
  • 2 ROUAI Jean-paul Bc L’isle-sur-sorgue 48’33 »
  • 3 DE TAXIS Eric Sprinter Club Arlesien 48’37 »
  • 4 GANDON Jean-francois Foulee Orangeoise 48’48 »
  • 5 BARVAUT Kely   49’07 »
  • 6 SERRA Henri Endurance Shop 49’29 »
  • 7 BIVILLE Patrice Mistral Tri Club 50’12 »
  • 8 TREMOULET Joel   50’16 »
  • 9 VICENTE Laurent U.a. Orange Haut Vaucluse* 50’22 »
  • 10 MARTIN Jean Jacques   50’24 »
  • 11 ROSEAU Teddy Mornas 50’25 »
  • 12 BOUDRY Tanguy   50’41 »
  • 13 BOUCHYKHY Azddin Acep Valreas 50’46 »
  • 14 BESOMBES Didier Mollets Petillants 50’53 »
  • 15 PLET Thierry Foulee Orangeoise 51’06 »
  • 16 SCOTTA Gregory Hydroc Team 51’13 »
  • 17 LORIDAN Dominique Foulee Orangeoise 51’22 »
  • 18 VISOMBLAIN Aurelien Acep Valreas 51’38 »
  • 19 VEDOVATI Serge   52’19 »
  • 20 JOUANEN Jean-francois Foulee Orangeoise 52’28 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse