Resultats Course de l’intégration 2011



 

Résultats 1) SPORT ADAPTE 3.3 KM

  • 1 BENALIA Almed L’Accueil 13’29 »
  • 2 PINTO Antonio Foyer le LABOURAT 15’33 »
  • 3 NORTURE Stephane E S A T Tertre 15’47 »
  • 4 LANGONNIER Jerome Foyer de vie KERGLAS 16’07 »
  • 5 RONDEC Jean dominique Résidence les Prés 16’39 »
  • 6 HERARD Olivier Non Licencié(e) 16’42 »
  • 7 GONTHIER Bruno Foyer le LABOURAT 17’21 »
  • 8 BERNARD Jean loup Foyer de vie KERGLAS 17’26 »
  • 9 PETIOT Guillaume Foyer de vie KERGLAS 17’42 »
  • 10 PINTO Joaquim Mantenay Troyes 17’50 »
  • 11 MARCILLY Herve Mantenay Troyes 17’51 »
  • 12 LE QUANG Vu Résidence les Prés 17’57 »
  • 13 FAUQUET Melanie Verger FLEURI 18’03 »
  • 14 BENOIT Dany Verger FLEURI 18’07 »
  • 15 CAMUS Emmanuel E S A T Tertre 18’49 »
  • 16 ASSOUMANI Naissa Foyer le LABOURAT 19’18 »
  • 17 GODENAIRE Stephane Mantenay Troyes 19’30 »
  • 18 BUET Celine Mantenay St Lye 20’08 »
  • 19 LARIQUE Quentin Verger FLEURI 20’16 »
  • 20 VINCENT David E S A T Tertre 20’18 »

Résultats 2) HANDISPORT 3.3 KM

  • 1 COTTE Thierry C H A T 20’31 »

Résultats 3) GUIDES

  • 1 PENFORNIS Cecile Troyes Omnisports * 13’30 »
  • 2 DEBAIRE Pascal Verger FLEURI 14’00 »
  • 3 LEMARCHAND Olivier Non Licencié(e) 14’30 »
  • 4 FOUCHER Agathe E S A T Tertre 16’00 »
  • 5 DEBOUT Herve Troyes Omnisports * 17’20 »
  • 6 KELLICH Mimoun Foyer le LABOURAT 19’00 »
  • 7 ISIDORE Delphine Verger FLEURI 20’21 »
  • 8 BOUQUET Michel Foyer de vie KERGLAS 20’31 »
  • 9 BIDAULT Francois Troyes Omnisports * 22’01 »
  • 10 COURJAN Frederic Foyer le LABOURAT 23’00 »
  • 11 HAGENBACH Robert Troyes Omnisports * 24’10 »
  • 12 COLIN DEBAIRE Catherine Verger FLEURI 24’30 »
  • 13 RIN Caroline E S A T Tertre 25’04 »
  • 14 RAMBUT Eric Foyer de vie KERGLAS 26’10 »
  • 15 RUDICH Lionel Troyes Omnisports * 26’41 »
  • 16 GUSTAVE Stephanie Troyes Omnisports * 27’00 »
  • 17 KABA Malik Troyes Omnisports * 28’14 »
  • 18 HAXAIRE Marie laure Foyer de vie KERGLAS 30’21 »
  • 19 MONTESANO Stephano Non Licencié(e) 30’50 »
  • 20 DORELLE Jean-francois Troyes Omnisports * 33’02 »

Résultats 4) VALIDES 6.6 KM

  • 1 ZIEBA Gregory TOS Triathlon 21’12 »
  • 2 D’ORIA Alex Sda Aix-en-othe 21’24 »
  • 3 PINNA Eric Troyes Omnisports * 21’25 »
  • 4 FETIZON Pascal Asptt Chalons-en-champagne 21’42 »
  • 5 BOURGEOIS Alexandre Troyes Omnisports * 22’18 »
  • 6 LANERET Alexandre Sda Aix-en-othe 22’45 »
  • 7 ENFERT David Sda Aix-en-othe 22’50 »
  • 8 STEPHAN Yannick Troyes Omnisports * 22’52 »
  • 9 SIMON Francois Sda Aix-en-othe 22’55 »
  • 10 CHEPANSQUI Stephane Troyes Omnisports * 23’05 »
  • 11 LEBLANC Eric Co Champagne Aa * 23’18 »
  • 12 VELUT Aurelien Sda Aix-en-othe 23’38 »
  • 13 GRADOS Andre Athle Saint-mesmin 23’45 »
  • 14 THUILLER Elie Asfi Villejuif 23’47 »
  • 15 PRUDENCE David Athle Saint-mesmin 23’52 »
  • 16 PAYN Sebastien U F O L E P 24’06 »
  • 17 VULQUIN Jean-claude Athle Saint-mesmin 24’12 »
  • 18 CRUZ Jacky Sda Aix-en-othe 24’35 »
  • 19 KABA Malik Troyes Omnisports * 24’38 »
  • 20 EL KHAMSI Noureddine Romilly Sport 10 Athletisme 24’38 »

Résultats 5) FAUTEUILS 6.6 KM

  • 1 LEGROS Thierry A P F 26’31 »

Résultats 7) SPORT ADAPTE 6.6 KM

Le reste des résultats

Laisser une réponse