Resultats Course aux trois villages 2012


 

Résultats la course aux 3 villages | M | la course aux 3 villages | Chr : M

  • 1 ROLLIN Stephane Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 30:26
  • 2 DE BLOCK Benjamin As Sommer 30:54
  • 3 DEVILLE Philippe Charleville Mezieres Athletism 31:14
  • 4 AREVALO Patrice Ac Gespunsart Neufmanil 32:15
  • 5 QUETIER Sebastien Charleville Mezieres Athletism 32:43
  • 6 MALCUIT Clement As Sommer 32:57
  • 7 JET Florian Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 33:28
  • 8 ZACARIAS Jeremy Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 33:36
  • 9 HUGUES Nicolas Charleville Mezieres Athletism 33:46
  • 10 RICHARD Jerome Givet-revin Ac * 33:52
  • 11 GREGOIRE Gontran Givet-revin Ac * 34:38
  • 12 SOUDANT Romain Vouziers Oxygene 35:15
  • 13 DONATO Dominique Charleville Mezieres Athletism 35:15
  • 14 ORY Lionel Ac Gespunsart Neufmanil 35:23
  • 15 TOMBOIS Remi Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 35:25
  • 16 LEROUX Mickael Non Licencié(e) 35:42
  • 17 GABRIEL Ferederic Ac Gespunsart Neufmanil 35:46
  • 18 BONAFE Olivier Givet-revin Ac * 36:04
  • 19 KECHOUT Amar Givet-revin Ac * 36:22
  • 20 BLAIN Hugues As Sommer 36:25

Résultats Ecoles athlé M et F | M | Ecoles athlé M et F | Chr : M

  • 1 ROUJANSKY Victor Charleville Mezieres Athletism 2:32
  • 2 DOMINE Lucas Givet-revin Ac * 2:37
  • 3 PLANTEGENET Louison Local Club Montherme 2:39
  • 4 BOUSQUET Renaud Charleville Mezieres Athletism 2:40
  • 5 GOUDJIL Celya Givet-revin Ac * 2:47
  • 6 MONTANI-CORCHETE Ruben Givet-revin Ac * 2:50
  • 7 THOMAS Morgane Givet-revin Ac * 2:51
  • 8 HUBERT Alexandre Local Club Montherme 2:57
  • 9 GUEVARE Clement Givet-revin Ac * 2:58
  • 10 MARQUIS Maxence Local Club Montherme 3:04
  • 11 JELU Alexis Local Club Montherme 3:06
  • 12 ROMMEL Jerome Givet-revin Ac * 3:31
  • 13 GRIBOUT Maeva Givet-revin Ac * 3:36
  • 14 DOULET Nolan Givet-revin Ac * 4:11
  • 15 DEMISSY Oceanne Givet-revin Ac * 4:30

Résultats Moustiques M et F | M | Moustiques M et F | Chr : M

  • 1 OUANNOUGHI Billel Givet-revin Ac * 1:39
  • 2 MANSARD Johann Givet-revin Ac * 1:40
  • 3 GOFFART Clara Givet-revin Ac * 1:56
  • 4 BOUILLON Emrys Non Licencié(e) 1:58
  • 5 MARQUIS Adrien Local Club Montherme 2:02
  • 6 GRIBOUT Kylian Givet-revin Ac * 2:09
  • 7 BOUSQUET Rebecca Non Licencié(e) 2:34
  • 8 BOUILLON Loevan Non Licencié(e) 3:42

Résultats Poussins M et F | M | Poussins M et F | Chr : M

  • 1 PLANTEGENET Maxime Local Club Montherme 3:27
  • 2 PIHET Claire Local Club Montherme 3:39
  • 3 DOMINE Emma Givet-revin Ac * 3:45
  • 4 GUILLEMAIN Remy Local Club Montherme 3:48
  • 5 THEUNIS Maelisse Givet-revin Ac * 3:50
  • 6 HUBERT Agathe Local Club Montherme 3:51
  • 7 COSSON Clarisse Givet-revin Ac * 4:17

Résultats Benjamins M et F | M | Benjamins M et F | Chr : M

  • 1 ABIS Cyprien Givet-revin Ac * 4:37
  • 2 WINS Nicolas Local Club Montherme 4:41
  • 3 FUZELLIER Sarah Dac Reims 4:56
  • 4 DELACOURT Frederic Non Licencié(e) 5:38

Le reste des résultats

3 commentaires sur “Resultats Course aux trois villages 2012”


Posté par plantegenet Le 9 juin 2012 à 20:03

C’est maxime plantegenet le plus, fort il en a mit plein la vu a c’est gamin!!!!! 12 sec sur la 2ème!!!!!!!

Répondre


Posté par plantegenet Le 9 juin 2012 à 20:04

maxime est le plus fort!!

Répondre


Posté par plantegenet Le 9 juin 2012 à 20:05

maxime est le plus fort

Répondre


Laisser une réponse