Résultats Courir sur la digue 1970 à Pleneuf-val-andre


 

Course Ecole d’Athlé | M | Course Ecole d’Athlé | Chr : M | 1000 m

  1. JOUBIN Elouan 4’30 »
  2. 3 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  3. JOUBIN Arthur 4’33 »
  4. BOUCLY Adrien 4’34 »
  5. MOUSSEAUX Alan 4’38 »
  6. BIDAULT DE L’ISLE Agathe 4’39 »
  7. MANCHON Lea 4’41 »
  8. JACQ Hugo 4’42 »
  9. MELAINE Lilou 4’43 »
  10. CHEVANCE Enzo 4’43 »
  11. CUPERLIER Baptiste 4’44 »
  12. FOURCHON Loane 4’45 »
  13. TREDAN Manon 4’46 »
  14. MORIN Alexandre 4’49 »
  15. GAULTIER Matteo 4’59 »
  16. ACCARY Hana 5’08 »
  17. GAULTIER Raphael 5’09 »
  18. GOTHIERE Marie 5’16 »
  19. THOMAS Noemie 5’19 »
  20. VIDAL Adele 5’28 »
  21. BELLAN Lilah 5’39 »

Course Benjamins-Minimes | M | Course Benjamins-Minimes | Chr : M | 2000 m

  1. BOULLIER Tonin 7’37 »
  2. DY Yohan 7’49 »
  3. BOURDEL Lucas 8’07 »
  4. LE COQ Milan 8’11 »
  5. MORIN Thomas 8’19 »
  6. BOUCLY Clement 8’25 »
  7. JARNET Ewan 8’26 »
  8. LEYGOUTE Mathilde 8’33 »
  9. REGNIER Paul 8’40 »
  10. SIOHAN Apolline 8’55 »
  11. DALIDO Siobhan 9’06 »
  12. QUENOUILLERE Hugo 9’09 »
  13. DURAND Zoe 9’13 »
  14. LE FLOCH Zoe 9’17 »
  15. BOUTAN Henri 9’20 »
  16. BOUBIA Mathilde 9’32 »
  17. BIONAZ Fanny 9’32 »
  18. SCOLAN Manon 9’34 »
  19. ORAIN Jade 9’50 »
  20. ADAM Albane 10’00 »
  21. ABD RABBO Omeyr 10’18 »

Courir sur la Digue 5 km | M | Courir sur la Digue 5 km | Chr : M | 5000 m

  1. TUBY Clement 14’54 »
  2. LE CHAPELAIN Etienne 14’56 »
  3. DAYOT Sebastien 15’14 »
  4. CHARLES Mario 15’28 »
  5. TUAL Steven 15’36 »
  6. TUAL Axel 15’39 »
  7. DETANTE Adrien 16’12 »
  8. GOTHIERE Gaetan 16’37 »
  9. SONHALDER Francois 16’49 »
  10. JOUANNY Julien 17’01 »
  11. GABILLARD Julien 17’19 »
  12. TREDAN Antoine 17’23 »
  13. SIOHAN Adrien 17’38 »
  14. JAFFRE Dimitri 17’43 »
  15. MORVAN Roland 17’52 »
  16. HELLIET Kilian 17’59 »
  17. TREVILLY Rene 18’19 »
  18. GUILLAUME Christophe 18’24 »
  19. GUILLET Marc 20’23 »
  20. PARENTHOINE Denis 20’30 »
  21. ENGRAND Baptiste 20’52 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse