Résultats Courir pour un enfant 2016 à Gouville


 

Courir pour un enfant – 600m poussin | M | Courir pour un enfant – 600m poussin | Chr : M | 600 m

  1. BACLE Axel 1’23 »
  2. AMOS CROCQFER Maxim 1’24 »
  3. HERVO Matthieu 1’28 »
  4. TAMAILLON Marine 1’29 »
  5. DEMAS POIGNANT Romane 1’31 »
  6. LOIE Ysalis 1’33 »
  7. LIEURON Kevin 1’41 »
  8. BERNARD Floriant 1’44 »
  9. DUBOC Gabriel 1’45 »
  10. 3 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM

Trail jeunes – 2,75km | M | Trail jeunes – 2,75km | Chr : M | 2750 m

  1. TAMAILLON Mael 11’13 »
  2. ROUSSEAU Joey 11’27 »
  3. HODEAU Ianis 11’42 »
  4. LAMBLIN Romain 11’46 »
  5. POURVUN Noah 11’54 »
  6. RENOULT Theo 12’02 »
  7. LARCOPAGE Florian 12’19 »
  8. HODEAU Louison 12’30 »
  9. GIROT Florent 12’47 »
  10. GIROT Alexis 12’59 »
  11. FOURRE Clement 13’15 »
  12. LAMBLIN Chloe 14’07 »
  13. LESOURD Gabin 14’18 »
  14. BAR Romain 14’29 »
  15. LEROUX Maxime 14’42 »
  16. HERVO Guillaume 14’59 »
  17. BOUSSELMA Myriam 15’01 »
  18. BACLE Heline 15’02 »
  19. L HERMITTE Fabien 15’34 »
  20. MENGUY Agathe 16’01 »
  21. CRETTE Anaelle 17’12 »

Courir pour un enfant – Trail de 8km | M | Courir pour un enfant – Trail de 8km | Chr : M | 8000 m

  1. TREHOUT Simon 32’20 »
  2. CHABEAU Dany 33’07 »
  3. ROUSSEAU Sebastien 33’21 »
  4. MAHAUT Eric 33’23 »
  5. RONDOT Emilien 34’26 »
  6. HOPPANOVA Patrick 35’54 »
  7. LANGLOIS Damien 36’35 »
  8. MALZY Jean luc 37’11 »
  9. VAUCEL Victor 37’37 »
  10. FOURRE Fabrice 37’44 »
  11. EDET Arnaud 38’09 »
  12. CHAPELLE Mickael 38’41 »
  13. POIGNANT Cyril 38’43 »
  14. LECERF Fabien 39’24 »
  15. CERNAY Jean marc 40’06 »
  16. LOIE Bertrand 41’34 »
  17. CLAIN Joseph 41’43 »
  18. DUBUSC Damien 41’52 »
  19. VARIN Bernard 42’16 »
  20. GUITTON Sylvie 42’19 »
  21. RISPAL Jean yves 42’57 »

Courir pour un enfant – Trail de 15,5km | M | Courir pour un enfant – Trail de 15,5km | Chr : M | 15500 m

  1. TREHOUT Nicolas 1h00’25 »
  2. BENOIT Jeremy 1h00’29 »
  3. SAS Guillaume 1h03’02 »
  4. CHOPIN David 1h03’07 »
  5. COLANGE Bertrand 1h03’58 »
  6. ARGENTIN Benoit 1h04’26 »
  7. BELLOIN Christophe 1h04’46 »
  8. MESLET David 1h05’32 »
  9. BREHARD Stephane 1h05’39 »
  10. RENOULT Yves 1h08’04 »
  11. HODIERNE Arnaud 1h08’26 »
  12. LANDLIN David 1h09’33 »
  13. AUREL Alain 1h09’34 »
  14. CEREZO Jean paul 1h09’42 »
  15. PRIGENT Christophe 1h10’20 »
  16. DESTAS Alexis 1h10’21 »
  17. BOUVIER Pierre armand 1h10’48 »
  18. SAUGER Sebastien 1h11’02 »
  19. MOMMESSIN Thierry 1h11’05 »
  20. BROCHARD Sebastien 1h11’34 »
  21. BARTHOLOME Cyril 1h11’48 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse