Résultats Courir en ligerie 2016 à Decize


 

C1:Semi-Marathon TC | M | C1:Semi-Marathon TC | Chr : M | 21100 m | 10:30

  1. BATISTA SANCHES Manuel 1h20’32 »
  2. BENARD Matthieu 1h22’51 »
  3. CONTET Camille 1h23’16 »
  4. DELAROCHE Jean-michel 1h24’27 »
  5. GENOIS Michael 1h26’14 »
  6. BELIN Jacky 1h26’11 »
  7. BRUNELLE Thierry 1h26’55 »
  8. FERREIRA Valdemar 1h27’01 »
  9. FAUCHILLE Arnaud 1h28’03 »
  10. HERITIER David 1h28’27 »
  11. D’ANASTASI Clement 1h28’27 »
  12. PAUL Florian 1h28’51 »
  13. DUBOST Jean-yves 1h29’14 »
  14. ROLLAND Valentin 1h31’17 »
  15. MAUPAS Karine 1h31’15 »
  16. VILLE Christophe 1h31’47 »
  17. PICARD Jean-francois 1h33’12 »
  18. MARTIN Frederic 1h33’59 »
  19. POIDEVIN Cyril 1h33’59 »
  20. DELZAIZE Stephane 1h34’05 »
  21. VAGNE Francoise 1h34’17 »

C2:Semi-Ekiden TC | M | C2:Semi-Ekiden TC | Chr : M | 21100 m | 10:30

  1. POTES DE L’ENTENTE . 1h16’46 »
  2. YANOLIS CHRIS . 1h23’13 »
  3. ASF-USON LES GARS . 1h23’42 »
  4. EAMYA . 1h27’29 »
  5. ENEENEUF DECIZE 2 . 1h33’10 »
  6. LES FOURMIS . 1h33’49 »
  7. PLATIRUM . 1h34’34 »
  8. ESPRIT GIBERTOISE . 1h34’58 »
  9. CIE 1 . 1h35’06 »
  10. LES GUEULES NOIRES . 1h36’22 »
  11. SACCARD . 1h36’24 »
  12. CERCY . 1h36’29 »
  13. ASF-USON PRETTY WOME . 1h36’57 »
  14. LES RUNAWAYS . 1h37’26 »
  15. ASF-USON LES BELLES . 1h37’35 »
  16. NEVERS MORNING FOOTI . 1h37’36 »
  17. AH BEN CA PAR EXEMPL . 1h37’43 »
  18. BEAUMONT . 1h38’11 »
  19. LES FOOTGYMPING . 1h38’29 »
  20. ENEENEUF DECIZE . 1h38’29 »
  21. LES TOURISTES . 1h42’44 »

C3:Marche Nord TC | F | C3:Marche Nord TC | Chr : M | 10000 m | 10:32

  1. JOLLIVET Letitia 1h15’34 »
  2. COQUIN Isabelle 1h15’35 »
  3. COLIN Isabelle 1h15’35 »
  4. JOANNIN Daniel 1h16’53 »
  5. BELLEVAUX Francoise 1h18’46 »
  6. RIGNAULT Sonia 1h19’30 »
  7. BONNIERE Monique 1h19’38 »
  8. PAILLARD Anne-marie 1h19’39 »
  9. DAUGY Isabelle 1h20’10 »
  10. MONIN Josette 1h25’32 »
  11. COQUIN Charlie 1h25’35 »
  12. TURBET Joel 1h26’41 »

C4:Marche Athlé TC | F | C4:Marche Athlé TC | Chr : M | 10000 m | 10:32

  1. DEMEUZOY Inta 1h01’53 »
  2. BELIN Lucie 1h04’52 »
  3. COPPIN Bernard 1h06’57 »
  4. VINCENT Anais 1h08’40 »
  5. FONTANILLES Paulette 1h18’52 »

C5:Poussins TC | M | C5:Poussins TC | Chr : M | 1000 m

  1. DURAND Theo 4’39 »
  2. GIGOT Vincent 4’48 »
  3. BATISTA SANCHES Leo 5’00 »
  4. GRISARD Laly 5’23 »
  5. MATHE Gabin 5’32 »
  6. FREVILLE Nathan 5’32 »
  7. GRAVALLON Mathis 5’41 »
  8. PERRIER Mathis 5’43 »
  9. FREVILLE Ambre 5’45 »
  10. BERNARD Quentin 5’49 »
  11. THEUIL Mateo 5’57 »
  12. MICHAUD Clea 6’37 »
  13. LEYSSENNE Arnaud 7’00 »

C6:Benjamins TC | M | C6:Benjamins TC | Chr : M | 2000 m

  1. TISSIER Valentin 8’32 »
  2. PREVOT Aymeric 8’35 »
  3. DARCY Lola 8’39 »
  4. DE ROSSI Elisabeth 11’00 »
  5. MAUMY Axel 12’08 »
  6. GILBERT Naelle 12’19 »

C7:Minmes TC | M | C7:Minmes TC | Chr : M | 2000 m

  1. LEVIGOUREUX Pierre 8’37 »
  2. MOUROT Guilem 10’45 »
  3. LEYSSENNE Clemence 11’45 »
  4. GRANDJEAN Romane 12’19 »
  5. PAWELA Honorine 13’16 »
  6. MONKEMEIER Johanna 13’17 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse