Résultats Courir en ligerie 2015 à Decize


 

C1:Semi-Ekiden TC | M | C1:Semi-Ekiden TC | Chr : M | 21100 m | 10:30

  1. LES YANOLICRIS DE L’ 1h23’56 »
  2. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : CAM
  3. LES TURBOS 1h27’02 »
  4. LES FILLES DE L’AON 1h30’41 »
  5. LES LAMPES DE CHEVET 1h31’16 »
  6. AMELIE ET LES GARCON 1h31’20 »
  7. POTES AND RUN 1h35’23 »
  8. LES JURASSIENS 1h35’56 »
  9. LES BOBOJE 1h36’21 »
  10. LES COUGNIES 1h37’47 »
  11. LES GUEULES NOIRES 1h37’54 »
  12. LES STEPHANOIS 1h38’22 »
  13. AMANDINE 1h41’26 »
  14. LES TOURISTES 1h41’54 »
  15. PLATINIUM TEAM 1h41’56 »
  16. LES ZINS 1h42’18 »
  17. BACYVAN 1h42’59 »
  18. LES Z’AMITUES 1h44’20 »
  19. LA GARENNE ST ELOI 1h46’37 »
  20. VAZYVITE 1h47’47 »
  21. LES TOURISTES D ESPR 1h48’29 »

C2:Semi-Marathon TC | M | C2:Semi-Marathon TC | Chr : M | 21100 m | 10:30

  1. MAGNY Laurent 1h22’23 »
  2. BENARD Matthieu 1h22’46 »
  3. VIEUX Bertrand 1h25’12 »
  4. MUNIZ Julien 1h26’16 »
  5. GARNIER Romain 1h26’36 »
  6. QUINTIN Bertrand 1h26’41 »
  7. FAUCHILLE Arnaud 1h27’45 »
  8. MONIN Florent 1h28’25 »
  9. DARCY Valery 1h29’10 »
  10. BOST Didier 1h29’15 »
  11. GARNIER Charles 1h29’36 »
  12. TOUZEAU Fabien 1h29’46 »
  13. TORRES Raphael 1h30’05 »
  14. RENE Bernard 1h30’31 »
  15. POMMERY Severin 1h30’31 »
  16. PICARD Jean francois 1h31’03 »
  17. DUBOST Jean yves 1h31’25 »
  18. BRUNELLE Thierry 1h32’23 »
  19. DAROUX Eric 1h32’26 »
  20. CROZET Claude 1h33’02 »
  21. CZERVIEC Emmanuel 1h33’36 »

C3:Marche 10kms TC | F | C3:Marche 10kms TC | Chr : M | 10000 m | 10:32

  1. COEUR Nadine 1h08’09 »

C4:Mar.Nord.10kms TC | M | C4:Mar.Nord.10kms TC | Chr : M | 10000 m | 10:32

  1. SAUVEGRAIN Fabrice 1h04’42 »
  2. LADRIERE Lionnel 1h04’53 »
  3. LEDENTU Jean noel 1h07’18 »
  4. SAINJEON Remi 1h11’34 »
  5. DOUARNE Angelique 1h13’41 »
  6. COLIN Isabelle 1h13’44 »
  7. COQUIN Isabelle 1h15’10 »
  8. JOLLIVET Letitia 1h15’11 »
  9. JOANNIN Daniel 1h18’08 »
  10. CORDIER Frank 1h19’01 »
  11. DAUGY Isabelle 1h19’22 »
  12. COQUIN Charlie 1h20’00 »
  13. TISSERON Bernard 1h21’40 »
  14. PAWELA Florence 1h25’37 »
  15. MONIN Josette 1h25’38 »
  16. SOJKA Jean-pierre 1h28’58 »
  17. SOJKA Dominique 1h29’01 »
  18. VILLALOBOS Isabelle 1h30’49 »
  19. GUILTEAUX Veronique 1h32’43 »
  20. BLE Beatrice 1h33’00 »

C5:Relais 3x1kms TC | M | C5:Relais 3x1kms TC | Chr : M | 1000 m

  1. ESL 2 10’45 »
  2. LES MINETS 12’15 »
  3. 1+2 13’49 »
  4. LES GAZELLES 14’18 »
  5. LES JUDOKAS 15’10 »

C6:Relais 3x2kms TC | M | C6:Relais 3x2kms TC | Chr : M | 2000 m

  1. ESL 1 20’49 »
  2. VARENNES-VAUZELLES 23’02 »
  3. FTK 23’54 »
  4. 1+2 27’23 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse