Résultats Courir en ligérie 2014 à Decize


 

C1:Semi-Ekiden TC | M | C1:Semi-Ekiden TC | Chr : M | 21100 m

  1. ASAV TRI . 1h21’41 »
  2. DSP . 1h33’17 »
  3. EA58 . 1h33’41 »
  4. VILLE DE DECIZE . 1h33’52 »
  5. LES NANAS DE L’AON . 1h37’53 »
  6. LES LAPINS CRETINS . 1h38’41 »
  7. TRAC . 1h41’06 »
  8. LES STEPHANOIS . 1h42’03 »
  9. LESTOURISTES . 1h43’12 »
  10. UFM 2 . 1h44’46 »
  11. PLATINIUM TEAM . 1h47’22 »
  12. FLDC . 1h47’24 »
  13. JE COURS POUR LOU . 1h48’57 »
  14. UFM 3 . 1h51’06 »
  15. UFM 1 . 1h54’21 »
  16. RUN’N DECIZE . 1h54’32 »
  17. LA BELLE EQUIPE . 1h54’34 »
  18. POTES AND RUN 2 . 1h57’47 »
  19. LES FOURMIS BOURBON . 2h00’45 »
  20. UFM 4 . 2h04’30 »
  21. LES FLAIRES 64 . 2h04’38 »

C2:Marche 10kms TC | M | C2:Marche 10kms TC | Chr : M | 10000 m

  1. GRANDJEAN Eric 1h00’37 »
  2. BELIN Lucie 1h07’16 »
  3. MOROY Joel 1h13’00 »
  4. GUENOT Francoise 1h35’54 »

C3:Semi-Marathon TC | M | C3:Semi-Marathon TC | Chr : M | 21100 m

  1. PEIXOTO Jeremy 1h21’21 »
  2. MONSARAT Loic 1h23’29 »
  3. BELIN Jacky 1h27’11 »
  4. BOUSSARD Antoine 1h31’41 »
  5. TOUZEAU Fabien 1h31’49 »
  6. MONIN Florent 1h32’18 »
  7. BENARD Mathieu 1h33’22 »
  8. FAUCHILLE Arnaud 1h34’17 »
  9. BENGHEMAN Tony 1h34’50 »
  10. KULA Jean-claude 1h34’56 »
  11. CATIER Thierry 1h36’28 »
  12. VANDERLINDEN Dominique 1h37’16 »
  13. DUPEUX Cedric 1h37’23 »
  14. CZERWIEC Emmanuel 1h37’32 »
  15. GUENOT Michel 1h37’40 »
  16. DUBOST Jean-yves 1h37’59 »
  17. VAGNE Francoise 1h38’14 »
  18. DAROUX Eric 1h39’22 »
  19. DARCY Valery 1h39’38 »
  20. IDDA Brahim 1h40’23 »
  21. MONATE Frederic 1h41’00 »

C4:Relais 3x1km TC | M | C4:Relais 3x1km TC | Chr : M | 3000 m

  1. 9 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : POF

C5:Relais 3x2kms TC | M | C5:Relais 3x2kms TC | Chr : M | 6000 m

  1. 8 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : BEM

Le reste des résultats

Laisser une réponse