Resultats Courir en bourgogne du sud 2012


 

Résultats Course Eveil Athlétique | M | Course Eveil Athlétique | Chr : M

  • 1 MAURO Mathis   –
  • 2 BUFFET Cassandre Uacb –
  • 3 PASCAL Noe Uacb –
  • 4 MORIN Paul   –
  • 5 MION Alexis   –
  • 6 MICHAUD Celiane Uacb –
  • 7 CHATKINA Yulia   –
  • 8 LEGRIS Sacha   –
  • 9 PAULIN Marius Athlé Bourgogne Sud –
  • 10 CARRE Thibaut   –
  • 11 VACHER Shana   –

Résultats Course Poussins-Poussines | M | Course Poussins-Poussines | Chr : M

  • 1 VAURY Pierre Montceau Triathlon –
  • 2 AMBIT Solene Espérance Antibes –
  • 3 BEAUSOLEIL Loris   –
  • 4 AUFRANC Anais Uacb –
  • 5 BELHOMME Simon Crac –
  • 6 PASCAL Mathis Uacb –
  • 7 BUFFET Romaric Uacb –
  • 8 DEGHACHE Medhi   –
  • 9 MICHAUD Hanae Uacb –
  • 10 DUCLOUX Emma   –
  • 11 CRAPOULET Tom   –
  • 12 PIETRZAK Meline   –
  • 13 DEVAUX Pauline   –

Résultats Course Benjamins-Benjamines | M | Course Benjamins-Benjamines | Chr : M

  • 1 PAULIN Louis Athlé Bourgogne Sud 6’12 »
  • 2 AUFRANC Quentin Uacb 6’34 »
  • 3 MERCIER Anthony Athlé Bourgogne Sud 6’45 »
  • 4 DEGERY Joffrey Athlé Bourgogne Sud 6’55 »
  • 5 MAGNY Samuel Uacb 7’02 »
  • 6 MORENO Laurine Athlé Bourgogne Sud 7’04 »
  • 7 GAUTHIER Paul   7’21 »
  • 8 BERTHELON Louis   8’08 »
  • 9 BEAUSOLEIL Sarah   8’51 »
  • 10 ZITO Julie   9’03 »

Résultats Course Minimes | M | Course Minimes | Chr : M

  • 1 LOREAU Simon Athlé Bourgogne Sud 10’11 »
  • 2 MAURO Maxime Athlé Bougogne Sud 10’25 »
  • 3 CARRE Hugo Athlé Bourgogne Sud 11’05 »
  • 4 POUDROUX Colin   11’15 »
  • 5 ROUSSON Sebastien   11’59 »
  • 6 PASCAL Romain Uacb 12’21 »

Résultats Course 10 Km | M | Course 10 Km | Chr : M

  • 1 TIMASHOV Volodymyr (Ukr)   32’28 »
  • 2 CHATKIN Dmitry (Rus)   32’43 »
  • 3 JACQUES Fabrice A. Sarreguemines Sarrebourg A 33’06 »
  • 4 BERNETTES Cedric Morvan Oxygene 33’18 »
  • 5 BUFFET Bernard Ua Charolais Brionnais 34’58 »
  • 6 MION Didier Sa Autun 35’36 »
  • 7 VAURY Pascal Fc Gueugnon 35’45 »
  • 8 CHARTIER Valentin Athle Bourgogne Sud 35’50 »
  • 9 BERLAND Denis Fc Gueugnon 35’52 »
  • 10 VERMAT Philippe Ea Macon * 36’22 »
  • 11 CHATKINA Natallia (Blr)   36’28 »
  • 12 DARRAS Didier Ua Charolais Brionnais 36’33 »
  • 13 TSITSORINA Natalia (Blr)   36’43 »
  • 14 EMORINE Philippe Entente Chalon/saone Athl. 36’55 »
  • 15 BALLANDRAS Anthony As Tournus * 36’56 »
  • 16 JOLY Michel   37’13 »
  • 17 GILLOZ Denis   37’22 »
  • 18 MORVAN Sylvie Entente Chalon/saone Athl. 37’59 »
  • 19 LETIENNE Arnaud Creusot Triathlon 38’04 »
  • 20 JANKOWSKI Christophe   38’21 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse