Resultats Courir au pays de luxeuil 2012


 

Résultats 12 km découverte | M | 12 km découverte | Chr : M

  • 1 DA SILVA Anthony A.s.l. La Robertsau 39’38 »
  • 2 SALVATI-THOUVENIN David Ga Haut-saonois (fc) 42’07 »
  • 3 GILLET Arnaud Ga Haut-saonois (fc) 44’06 »
  • 4 BURASCHI Andre Co Haute Moselotte* 45’37 »
  • 5 MARTINOVIC Novica Non Licencié(e) 47’07 »
  • 6 LEMIUS Mathieu Non Licencié(e) 47’17 »
  • 7 COTTARD Jean-francois Luxeuil Athle 70 47’55 »
  • 8 VANNESSON Marlene Non Licencié(e) 48’13 »
  • 9 LACROIX Christophe Ga Haut-saonois (fc) 48’32 »
  • 10 BONAFOS Adrien GTVHS 48’40 »
  • 11 GEILLON David Non Licencié(e) 49’05 »
  • 12 LAPORTE Guillaume Non Licencié(e) 49’30 »
  • 13 DEVAUX Jean christophe Non Licencié(e) 49’40 »
  • 14 NEGRI Jean-jacques Ga Haut-saonois (fc) 49’42 »
  • 15 AME Gilbert Non Licencié(e) 50’28 »
  • 16 HENRY Mickael Non Licencié(e) 51’52 »
  • 17 TRANCHERO Xavier Non Licencié(e) 51’58 »
  • 18 BRAHMIA Rachid Non Licencié(e) 52’31 »
  • 19 IENCO Catherine Luxeuil Athle 70 52’46 »
  • 20 TOURNIER Dominique Non Licencié(e) 54’00 »

Résultats Benjamins | M | Benjamins | Chr : M

  • 1 ENGRAND Alane Non Licencié(e) 7’25 »
  • 2 CORBERAND Leo   7’41 »
  • 3 PETITJEAN Amelie Non Licencié(e) 8’33 »
  • 4 GOUWY Nils N 9’09 »
  • 5 GOUWY Thomas Non Licencié(e) 9’11 »
  • 6 IENCO Raphael Non Licencié(e) 9’24 »
  • 7 DEHOCQ Marion Non Licencié(e) 9’53 »
  • 8 GALLAND Roman   10’26 »
  • 9 DOTTI Kevin Non Licencié(e) 12’01 »

Résultats Eveil Athlé | M | Eveil Athlé | Chr : M

  • 1 CAGNIN Maxance Athletic Vosges Entente Clubs* 3’06 »
  • 2 ANDRE Erwan Athletic Vosges Entente Clubs* 3’12 »
  • 3 VENERI Ilan NL 3’16 »
  • 4 CARA Morgan Hericourt Athletisme Competiti 3’17 »
  • 5 HERMANT Jules Luxeuil Athle 70 3’21 »
  • 6 CORBERAND Marie Non Licencié(e) 3’22 »
  • 7 DEHOCQ Lucie Non Licencié(e) 3’27 »
  • 8 CHAMAYOU Matteo Non Licencié(e) 3’29 »
  • 9 LEUENBERGER Leo Non Licencié(e) 3’38 »
  • 10 GALLAND Charlotte Non Licencié(e) 4’10 »

Résultats Loupiots | M | Loupiots | Chr : M

  • 1 LAURENT Lucas Non Licencié(e) 1’27 »
  • 2 AZRARAD Salmane Non Licencié(e) 1’29 »
  • 3 LAURENT Sarah Non Licencié(e) 1’32 »
  • 4 FAIVRE Michael Non Licencié(e) 1’33 »
  • 5 BERCAND Agathe Non Licencié(e) 1’34 »
  • 6 ROSE Lucine Non Licencié(e) 1’39 »
  • 7 LEUENBERGER Alexis Non Licencié(e) 1’44 »
  • 8 DELABY Lucas Non Licencié(e) 1’45 »
  • 9 HELIOT Crustacce Non Licencié(e) 1’46 »
  • 10 TURLUT Matheo Non Licencié(e) 1’47 »
  • 11 JACQUOT Pierre Non Licencié(e) 1’51 »
  • 12 ROSE Tom Non Licencié(e) 1’52 »
  • 13 CARA Livia Non Licencié(e) 1’53 »
  • 14 ROSE Perine Non Licencié(e) 2’13 »
  • 15 KROEMER Nathan Non Licencié(e) 2’16 »
  • 16 CORBERAND Manon Non Licencié(e) 2’35 »
  • 17 ANDRE Lara Non Licencié(e) 2’39 »
  • 18 GALLAND Lou-cheyenne Non Licencié(e) 2’40 »
  • 19 KIM Lucie Non Licencié(e) 2’46 »
  • 20 MARTINELLI Mael Non Licencié(e) 2’53 »

Résultats Minimes | M | Minimes | Chr : M

  • 1 VENERI Kori NL 12’42 »
  • 2 GRANDJEAN Franck Non Licencié(e) 12’45 »

Résultats Poussins | M | Poussins | Chr : M

  • 1 LAURENT David Non Licencié(e) 4’50 »
  • 2 BASTIEN Antoinette Athletic Vosges Entente Clubs* 5’10 »
  • 3 HERMANT Alex Luxeuil Athle 70 4’58 »
  • 4 HELIOT Lukas Non Licencié(e) 4’58 »
  • 5 KIM Alexis Montbeliard Belfort Athletisme 5’10 »
  • 6 CAGNIN Lea Athletic Vosges Entente Clubs* 5’12 »
  • 7 ROSE Blandine Non Licencié(e) 5’22 »
  • 8 BULET Lea Non Licencié(e) 5’22 »
  • 9 DELABY Amandine Non Licencié(e) 5’31 »
  • 10 ANFFAN BEN JEOHAR Nykaya Tama Bandrele Athletisme 5’32 »
  • 11 BERCAND Paul Non Licencié(e) 5’44 »
  • 12 ROSE Eva Non Licencié(e) 5’51 »

Résultats Trail 30 km | M | Trail 30 km | Chr : M

  • 1 DONISCHAL Brice Colmar Marathon Club 2h02’55 »
  • 2 JACQUOT Arnaud Non Licencié(e) 2h04’55 »
  • 3 PIEGELIN Remi Intersport Besançon 2h10’34 »
  • 3 VOIRPY Mickael Es Thaon 2h10’34 »
  • 5 GAINE Francis Non Licencié(e) 2h15’36 »
  • 6 BEERENS Stephane Luxeuil Athle 70 2h17’17 »
  • 7 HERBULDING Gerard Montbeliard Belfort Athletisme 2h21’37 »
  • 8 CHERVET Romain Non Licencié(e) 2h22’44 »
  • 9 BALLET Philippe Luxeuil Athle 70 2h28’34 »
  • 10 BAUMONT Philippe Non Licencié(e) 2h29’14 »
  • 11 RIGOLLOT Pascal Intersport Vesoul 2h30’19 »
  • 12 GOUX Frederic Montbeliard Belfort Athletisme 2h30’49 »
  • 13 LECOINTE Michel Non Licencié(e) 2h32’12 »
  • 14 GATT Dominique Ga Haut-saonois (fc) 2h34’53 »
  • 15 CHANGOBERT Romuald Athletic Vosges Entente Clubs* 2h35’54 »
  • 16 DEVOILLE Pascal Ga Haut-saonois (fc) 2h37’55 »
  • 17 VUILLAUME Christophe Non Licencié(e) 2h39’16 »
  • 18 VANCON Noel Luxeuil Athle 70 2h39’28 »
  • 19 MAHON Pierre Non Licencié(e) 2h39’54 »
  • 20 BRASLERET Fabrice   2h40’35 »
  • – TINCHANT Johann Non Licencié(e) AB

Le reste des résultats

Laisser une réponse