Resultats Courir à saint ciers 2010



 

Résultats 10km Route

  • 1 INGLES Francis Bouliac Sp 34’00 »
  • 2 BOITEAU Christophe G2a 34’23 »
  • 3 DANIAUD Aurelien Braud Ac 35’08 »
  • 4 VERGE Bruno   35’39 »
  • 5 LARTIGUE Cedric Bouliac Sp 36’28 »
  • 6 BOURDY David Ca Perigueux Tri 36’39 »
  • 7 CLAERBOUDT Gerard Hsa 37’40 »
  • 8 HEDAN Ludovic Esjn 38’00 »
  • 9 DESSANS Dominique Bouliac Sp 38’03 »
  • 10 BORDERIE Andre   38’15 »
  • 11 DARI Jean Courir A Meyreuil 38’41 »
  • 12 OLLIVIER Alain As Ambares 39’07 »
  • 13 LE CORVELLEC Guy Adrenaline 33 39’08 »
  • 14 PECHAMBERT Alain Bouliac Sp 39’28 »
  • 15 BROCHON Sylvain Braud Triathlon 39’50 »
  • 16 DIDOU Veronique G2a 40’10 »
  • 17 MENARD Christophe Hsa 40’19 »
  • 18 DIDOU Xavier Akro Bitume 40’23 »
  • 19 NENCI Herve Us Bazas 41’00 »
  • 20 DUPAS Louis   41’39 »

Résultats 1km Route

  • 1 DIDOU Benjamin   2’57 »
  • 2 PETIT Axel Hsa 2’59 »
  • 3 GAUDIN Corentin Hsa 3’01 »
  • 4 ARGOUET Nicolas   3’23 »
  • 5 FREDERICK Tristan Hsa 3’26 »
  • 6 INCONNU Inconnu   –
  • 7 MORISSON Ophelia Bac 3’30 »
  • 8 DANIAUD Leo   3’36 »
  • 9 COURJEAU Elise   3’42 »
  • 10 PERONNEAUD Laura   3’48 »
  • 11 INCONNU Inconnu   –
  • 12 SERNOT Theo Cmob 3’59 »
  • 13 RAEL Nicolas   4’01 »
  • 14 COURJEAU Elodie   4’08 »
  • 15 POTHET Chloe Hsa 4’24 »
  • 16 SERNOT Camille Cmob 4’30 »
  • 17 INCONNU Inconnu   –
  • 18 DULIN Joanna   4’41 »
  • 19 CHAIGNEAU Julie   4’43 »
  • 20 DROTS Noemie   4’45 »

Résultats 3km Route

  • 1 CLEMENCEAU Quentin Bac 8’53 »
  • 2 BOURDAGET Jordan Bac 9’57 »
  • 3 ARGOUET Julien   10’04 »
  • 4 HEUGA Christopher   10’12 »
  • 5 BERNARDEAU Thomas Sca 10’54 »
  • 6 BIDET Jessica Hsa 11’01 »
  • 7 MORISSON Oceana Bac 12’22 »
  • 8 BICHELBERGER Camille Sca 12’56 »
  • 9 POTHET Aimie Hsa 13’35 »
  • 10 PETIT Adrien Hsa 14’57 »

Résultats 5km Marche Route

  • 1 LAVAL Laurent   34’01 »
  • 2 TREILLIE Sarah As Libourne 34’08 »
  • 3 BRIDET Stephanie Us Bazas 35’17 »
  • 4 DEBORD Michel Sanofi 36’55 »
  • 5 ADO Louis   37’50 »
  • 6 ADO Simon   38’00 »
  • 7 HERVAUD Jean-luc   39’16 »
  • 8 LEMBEYE Chantal Sanofi 42’24 »
  • 9 BERGES Jean-claude Sanofi 42’26 »
  • 10 LAUBE Emily Lievres Et Tortues 42’29 »
  • 11 ADO Hubert   43’20 »
  • 12 PICARD Sandrine Ca Begles 46’21 »
  • 13 ROGIER Serge Ac St Palais 46’23 »
  • 14 NESPOLI Serge   46’24 »
  • 15 TOUTARD Sandra   46’49 »
  • 16 HEUGIT Christian   46’50 »
  • 17 LEHAGUEZ Marie-christine   47’59 »
  • 18 LEHAGUEZ Vincent   48’01 »
  • 19 EGRETIER Patricia   48’06 »
  • 20 VAIQUE Dany   48’09 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse