Resultats Courir à pornic 2010



 

Résultats CHALLENGE GAVET

  • 1 ATHIMON Romain Racing Club Nantais * 11’52 »
  • 2 WATTEEUW Florent   12’46 »
  • 3 SORIN Jean Louis   12’48 »
  • 4 DUPUIS Candice Csjb Angers 13’10 »
  • 5 DENIS Brice Athletic Retz Sud Lac 13’12 »
  • 6 POINT Julien Avia Club Issy-les-moulx 13’25 »
  • 7 BOUCHAND Maxime   13’48 »
  • 8 FEREY Cassandra Ac Chateau Thierry 13’50 »
  • 9 PROUTEAU Eudoxie Carquefou Ac 14’00 »
  • 10 WATTEEUW Lucas   14’07 »
  • 11 GODEFROY Leandre   14’08 »
  • 12 LANGLAIS Hugo   14’25 »
  • 13 BACCONAIS Corentin Cote De Jade Athletic Club 14’26 »
  • 14 GRAFFIN Clement   14’43 »
  • 15 VALETTE Laura Asptt Nantes 14’48 »
  • 16 LABARRE Ronan   14’50 »
  • 17 HAUTEBAS Nicolas   15’14 »
  • 18 LEGER Corentin   15’18 »
  • 19 LHOSTIS Morgan   16’30 »
  • 20 HUBERT Berenice Cote De Jade Athletic Club 16’43 »
  • 1 ATHIMON Romain Racing Club Nantais * 11’52 »
  • 2 WATTEEUW Florent   12’46 »
  • 3 SORIN Jean Louis   12’48 »
  • 4 DUPUIS Candice Csjb Angers 13’10 »
  • 5 DENIS Brice Athletic Retz Sud Lac 13’12 »
  • 6 POINT Julien Avia Club Issy-les-moulx 13’25 »
  • 7 BOUCHAND Maxime   13’48 »
  • 8 FEREY Cassandra Ac Chateau Thierry 13’50 »
  • 9 PROUTEAU Eudoxie Carquefou Ac 14’00 »
  • 10 WATTEEUW Lucas   14’07 »
  • 11 GODEFROY Leandre   14’08 »
  • 12 LANGLAIS Hugo   14’25 »
  • 13 BACCONAIS Corentin Cote De Jade Athletic Club 14’26 »
  • 14 GRAFFIN Clement   14’43 »
  • 15 VALETTE Laura Asptt Nantes 14’48 »
  • 16 LABARRE Ronan   14’50 »
  • 17 HAUTEBAS Nicolas   15’14 »
  • 18 LEGER Corentin   15’18 »
  • 19 LHOSTIS Morgan   16’30 »
  • 20 HUBERT Berenice Cote De Jade Athletic Club 16’43 »

Résultats COURSE CHRISTOPHE RUER

  • 1 MOREAU Julien Endurance 72 32’01 »
  • 2 MOSTA William Asptt Nantes 33’01 »
  • 3 RABILLER Etienne Entente Sevre* 33’27 »
  • 4 MORVAN Eric Athletic Retz Sud Lac 33’35 »
  • 5 BIRAUD Gregory Avia Club Issy-les-moulx 33’38 »
  • 6 VAUTIER Stephane Luce Mainvilliers Ptt Athle. 34’19 »
  • 7 PLUMAUGAT Bertrand Nantes Ec * 34’21 »
  • 8 BLANCHARD Mickael Herbauges Athletic Club 34’33 »
  • 9 GRAND Olivier   34’50 »
  • 10 VIAUD Joel Endurance 72 35’06 »
  • 11 LECUYER Sylvain   35’26 »
  • 12 CHEVREAU Guillaume Ja Monfort Gesnois 35’29 »
  • 13 FAVREAU Philippe Herbauges Athletic Club 35’33 »
  • 14 HOUSSAIS Laurent Courir A La Baule 35’48 »
  • 15 MARTEL Philippe Es Coueron 35’59 »
  • 16 MOUCHET Romain Amicale Laique Bouguenais 36’44 »
  • 17 BOURGEOIS Tony   36’51 »
  • 18 HELOIR Stephane Courir A La Baule 36’55 »
  • 19 DORE Cedric   36’59 »
  • 20 DE SOUSA Jerome Esc Ocean 44 Saint Nazaire * 37’12 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse