Résultats Courir a hanches 2014 à Hanches


 

COURSE BE-MI | M | COURSE BE-MI | Chr : M | 2200 m

  1. ROGER Antonin 8’49 »
  2. VALLY Alexandre 9’02 »
  3. THUEUX Vincent 9’07 »
  4. GUILMEAU Antoine 9’32 »
  5. GRANDVILLEMIN Anthony 9’39 »
  6. COLOSIEZ Charly 9’40 »
  7. RIGAULT Quentin 10’06 »
  8. FAISCA Tanguy 10’50 »
  9. PREVOTS Celia 10’55 »
  10. MILLET Bastien 11’18 »
  11. CHENIER Lea 12’00 »
  12. DESMAT Soline 12’02 »
  13. PILLET Imeline 12’04 »
  14. COULON Gaetan 13’44 »

COURSE EVEIL ATHLETIQUE | M | COURSE EVEIL ATHLETIQUE | Chr : M | 700 m

  1. 26 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM

COURSE POUSSINS | M | COURSE POUSSINS | Chr : M | 1400 m

  1. HENRY Edgar 4’18 »
  2. LEFEVRE Baptiste 4’22 »
  3. CALENTIER Hohan 4’42 »
  4. DESMAT Lenny 4’56 »
  5. COULON Elsa 4’57 »
  6. LEBRAY Guillaume 5’10 »
  7. N DIAYE Louanne 5’19 »
  8. RIGAULT Pauline 5’19 »
  9. DOTIGNY Clara 5’39 »
  10. SACQUET Melissa 5’47 »

la Champêtre | M | la Champêtre | Chr : M | 20400 m

  1. PEYREFITTE Pierre-alain 1h17’31 »
  2. SCALLIET Matthieu 1h17’32 »
  3. CALENTIER Cedric 1h20’00 »
  4. BRIERE Patrick 1h22’13 »
  5. NAVET Sebastien 1h23’35 »
  6. RENAULT Philippe 1h24’33 »
  7. RODALLEC Julien 1h26’34 »
  8. BOSCHER Stephane 1h26’49 »
  9. MAUNY Philippe 1h27’07 »
  10. SAVART Roger 1h28’57 »
  11. BECQUE Georges 1h29’08 »
  12. LEBRAY Nicolas 1h29’30 »
  13. SEVESTRE Philippe 1h30’43 »
  14. MACHURET Jeremy 1h31’16 »
  15. MOREIRA Daniel 1h31’23 »
  16. DUBOIS Frederic 1h32’12 »
  17. SANSON Christophe 1h33’16 »
  18. GASCON David 1h33’28 »
  19. MASSOUE Gautier 1h33’56 »
  20. MACAUD Christophe 1h34’43 »
  21. REGNAULT Nicolas 1h34’57 »

La Hanchoise | M | La Hanchoise | Chr : M | 9100 m

  1. MINVIELLE Vincent 32’00 »
  2. LARABI Ali 34’58 »
  3. ALEXANDRE Bastian 35’10 »
  4. PLAY Nicolas 35’39 »
  5. GAUTHIER Fabien 35’53 »
  6. MERCIER Remy 36’07 »
  7. LEBLANC Francois-xavier 37’25 »
  8. MOMMESSIN Thierry 37’48 »
  9. POMMEREAU Herve 38’06 »
  10. LE RAT Cedric 38’56 »
  11. POULIQUEN Guillaume 39’24 »
  12. PARIS Gwladys 42’18 »
  13. ROBERT Bruno 42’19 »
  14. SAVOIE Jean-yves 42’35 »
  15. PASQUET Laurent 43’08 »
  16. GALLET Igor 43’09 »
  17. FEREY Thibault 44’38 »
  18. GUILMEAU Thomas 45’19 »
  19. BRAUD David 45’56 »
  20. LAFON Jerome 47’38 »
  21. RIVIERRE Isabelle 47’39 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse