Resultats Courir à hanches 2011



 

Résultats COURSE N° 3

  • 1 BAGAS Liam Individuel 2’19 »
  • 2 DESHAYES Nicolas Individuel 2’29 »
  • 3 OLLIVIER Lisa Individuel 2’31 »
  • 4 DESMAT Lenny Individuel 2’40 »
  • 5 CRETON Margaux Esmp Maintenon 2’42 »
  • 6 PLAY Bastien Individuel 2’43 »
  • 7 ASTIER Cody Individuel 2’44 »
  • 8 LE SAUX Marick Individuel 2’44 »
  • 9 VIGNAIS Neil Individuel 2’46 »
  • 10 AMBROISE Thomas Individuel 2’48 »
  • 11 BAGAS Yonna Individuel 2’49 »
  • 12 CERISIER Solene Individuel 2’50 »
  • 13 TULLOUE Maelle Individuel 2’51 »
  • 14 JARRE Remi Individuel 2’57 »
  • 15 LEBRAY Guillaume Individuel 3’00 »
  • 16 SIMONNET Charlotte Individuel 3’06 »
  • 17 CORDAY Sebastien Individuel 3’10 »
  • 18 JACOB Stephanie Individuel 3’17 »
  • 19 PANNACHUIS Chloe Individuel 3’32 »
  • 20 TULLOUE Sarah Individuel 3’33 »

Résultats COURSE N° 4

  • 1 BABONNEAU Manon Individuel 3’11 »
  • 2 COLAS Alexis Individuel 4’33 »
  • 3 KERREVEUR Tom Individuel 4’34 »
  • 4 BENOIT Pierre-lucas Individuel 4’36 »
  • 5 COLOSIEZ Charly Individuel 4’36 »
  • 6 COLAS Adrien Individuel 4’37 »
  • 7 MARTIN Emma Rambouillet Spo 4’40 »
  • 8 DESHAYES Christophe Individuel 4’45 »
  • 9 PEIGNIER Victor Individuel 4’56 »
  • 10 PIERRE Remy Individuel 4’58 »
  • 11 LAMOUREUX Keelan Individuel 5’03 »
  • 12 JANKOWSKI Thomas Individuel 5’04 »
  • 13 LABOUYSSE Valentin Individuel 5’05 »
  • 14 VASSEUR Laureen Individuel 5’12 »
  • 15 JEROME Baptiste Individuel 5’13 »
  • 16 DESMAT Soline Individuel 5’14 »
  • 17 DE ALMEIDA Aymeric Individuel 5’40 »
  • 18 CHEMIN Nathan Individuel 5’45 »
  • 19 BAGAS Nolwenn Individuel 5’48 »
  • 20 SERET Leo Individuel 5’50 »

Résultats COURSE N°5

  • 1 MASSE Tristan Individuel 7’53 »
  • 2 PEIGNIER Noel Individuel 7’55 »
  • 3 ALEXANDRE Bastian Individuel 8’02 »
  • 4 CLAUDEL Guillaume Individuel 8’13 »
  • 5 CERISIER Lise Individuel 8’33 »
  • 6 LAMOUREUX Jessye Individuel 8’34 »
  • 7 BROUSSEAU Thibault Individuel 8’43 »
  • 8 JOYEUX Martin Individuel 8’49 »
  • 9 LAURENT Aloise Individuel 9’04 »
  • 10 BROUSSEAU Jean Individuel 9’07 »
  • 11 BRUGOUX Agathe Esmp Maintenon 9’14 »
  • 12 BENOIT Leonne Individuel 9’16 »
  • 13 JANKOWSKI Julie Individuel 9’17 »
  • 14 CHEMIN Quentin Individuel 9’27 »
  • 15 HY Rebecca Individuel 9’33 »
  • 16 BRION Agathe Individuel 9’37 »
  • 17 LAMOUREUX Alyssa Individuel 9’44 »
  • 18 ALEXANDRE Marine (F) Individuel 12’25 »

Résultats LA CHAMPETRE

  • 1 CHELFI Farid Easqe 42’01 »
  • 2 OLLIVIER Michael Cmtri 45’28 »
  • 3 MARTINEZ Mickael Individuel 46’41 »
  • 4 DECAUX Mickael Individuel 47’14 »
  • 5 LARABI Ali Esmp Maintenon 47’34 »
  • 6 METREAU Nicolas Rambouillet Spo 48’07 »
  • 7 AREZKI Karim Easqe 48’28 »
  • 8 LANCELIN Bruno Es Jouy St Pres 49’38 »
  • 9 CHUBERRE Julie Lmptta 50’37 »
  • 10 DUMOULIN Yohane Easqe 51’24 »
  • 11 CALENTIER Cedric Individuel 51’25 »
  • 12 PETHIEU Romain Individuel 51’34 »
  • 13 LEBRAY Nicolas Individuel 52’06 »
  • 14 ROBILLARD Bruno Individuel 52’11 »
  • 15 LEBRAY David Ufolep 52’34 »
  • 16 POMMEREAU Heve Individuel 52’38 »
  • 17 SAVART Roger Asrtrail 53’03 »
  • 18 WILMART Loic Individuel 53’53 »
  • 19 HEBERT Bertrand Rambouillet Spo 54’20 »
  • 20 LE MOING Veronique Rambouillet Spo 54’31 »

Résultats LA HANCHOISE

Le reste des résultats

Laisser une réponse