Résultats Corrida pedestre du 11 novembre 1970 à Aulnay sous bois


 

1km100 PO | M | 1km100 PO | Chr : M | 1100 m (temps réels, règle F 164.24) | 13:45

  1. PONSODA Antonyn 4’26 »
  2. SLIMANE AMARA Salim (Alg) 4’31 »
  3. PESCI Thomas 4’35 »
  4. MARTINHO Jesse 4’36 »
  5. GHOULMIE Sacha 4’41 »
  6. KOUM THURIAU Alexis 4’42 »
  7. FERREIRA Melia 4’44 »
  8. ROUTIER Joe 4’47 »
  9. KHALDI Sabri 4’50 »
  10. FREDERIC Thomas 4’51 »
  11. PAILLUSSON Candice 4’51 »
  12. CORBEL Louis 4’53 »
  13. AMMOUIAL Sacha 4’53 »
  14. ABDELMOUMEN Ayoub 4’57 »
  15. MOUELHI Yanis 4’57 »
  16. HERVOIR Ewan 4’59 »
  17. DAHASSE Alexis-anir 4’59 »
  18. LOUIS Evan 4’59 »
  19. GATIGNON Lukas 5’00 »
  20. ABDI Enzo 5’03 »
  21. AIT SIDI Assia 5’04 »

2km300 | M | 2km300 | Chr : M | 2300 m (temps réels, règle F 164.24)

  1. BOUDIER Alain 6’10 »
  2. MONTOUT Heny 8’24 »
  3. CELESTE Matheo 8’28 »
  4. MARTINHO Joad 8’34 »
  5. KANDISSOUNON Arthur 9’19 »
  6. KHARRAT Eya 9’29 »
  7. DARALIA Marwan 9’39 »
  8. AIT SIDI Oumaima 9’42 »
  9. AUCAGOS Sohane 9’49 »
  10. HALKO Alyssa 9’50 »
  11. PERTHUIS Lena 9’52 »
  12. FADILI Youssra 9’57 »
  13. MORNETTAS Maelys 9’58 »
  14. VERON GUAITELLA Leonor 10’05 »
  15. AHADRI Ilyas 10’07 »
  16. DON Dylan 10’17 »
  17. KOHILI Siham 10’27 »
  18. MEDELUS GUERRIER Cassandre 10’30 »
  19. AITCHIKH Yassir 10’30 »
  20. LABAUNE Antoine 10’31 »
  21. DESJARDINS Tim 10’35 »

5km200 | M | 5km200 | Chr : M | 5200 m (temps réels, règle F 164.24) | 14:15

  1. MORTAMET Antoine 16’24 »
  2. CHRISTI LOUIS Frederic 17’04 »
  3. DELATTRE Nicolas 17’18 »
  4. KOUIDER AKIL Zineddine 17’22 »
  5. HAMLET Fritz 17’39 »
  6. FONTAN Aurelien 17’42 »
  7. SALVIAT Igor 17’44 »
  8. BELHIHI Abdelmounim 17’53 »
  9. GHERMAOUI Jamel 18’04 »
  10. CHATEAU Anthony 18’23 »
  11. AIT ELHADJ Mathis 18’55 »
  12. 4 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : BEM
  13. LAVRIL Melanie 19’21 »
  14. AIT ELHADJ Ali 19’22 »
  15. SACHITHANANTHAN Suverthane 19’32 »
  16. OURAOU Touria 19’37 »
  17. STEFANO Frederic 19’41 »
  18. HED-HUIN Thomas 19’46 »
  19. MICHELLE Patrick 19’48 »
  20. SADKI Mohamed 20’00 »
  21. GARCIA Ludovic 20’04 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse