Resultats Corrida pedestre d’ aulnay sous bois 2010



 

Résultats 10 Km Route

  • 1 AITCHRAOU Abdeljalil Dynamic Aulnay Club 33’23 » qi
  • 2 LACHEREST Sebastien Dynamic Aulnay Club 34’41 »
  • 3 BEZANCON Teddy Rambouillet Sports 34’56 »
  • 4 GOITINO Antoine Dynamic Aulnay Club 36’30 »
  • 5 PICHON Sebastien Dynamic Aulnay Club 37’32 »
  • 6 GOASDUFF Yannick   37’34 »
  • 7 MARTINHO Ezequiel   37’38 »
  • 8 PERTHUIS Nicolas   37’42 » qi
  • 9 BACHE Jean-christophe Dynamic Aulnay Club 37’54 »
  • 10 ARALI Youcef Dynamic Aulnay Club 38’44 »
  • 11 GRANGER David Dynamic Aulnay Club 39’04 »
  • 12 BACQUET Jean-francois Olympique De Marseille Athle 39’17 »
  • 13 LEGENTIL Laurent Dynamic Aulnay Club 39’35 »
  • 14 LEGENTIL Cyril Dynamic Aulnay Club 39’35 »
  • 15 MARIETHAS Ajeeth Dynamic Aulnay Club 39’57 »
  • 16 MAURIET Florent Dynamic Aulnay Club 40’12 »
  • 17 LEGENTIL Marc Dynamic Aulnay Club 40’28 »
  • 18 MONTOUT Fred Dynamic Aulnay Club 40’37 »
  • 19 GILNER Jean   41’36 »
  • 20 DELVAL Alain Us Omnisport De Chelles 41’45 » qi

Résultats 2,3 km BE

  • 1 ABDELMOUMEN Yassine Dynamic Aulnay Club 8’21 »
  • 2 VALLATHESAR Remi   8’41 »
  • 3 LECLERS CHEVALIER Pierre Baptiste Livry Gargan Athletisme 9’04 »
  • 4 GRONDIN Albena Livry Gargan Athletisme 9’04 »
  • 5 BLAY Axel   9’29 »
  • 6 OUREGA Marie-jeanne Dynamic Aulnay Club 9’32 »
  • 7 SOUIDI Ilies   10’04 »
  • 8 DE OLIVEIRA Enzo   10’05 »
  • 9 KANDISSOUNON Lena Dynamic Aulnay Club 10’06 »
  • 10 DACI Thiziri Dynamic Aulnay Club 10’10 »
  • 11 LOTTON Antoine   10’14 »
  • 12 DANCOISNE Guillaume   10’16 »
  • 13 PLOYAERT Clery   10’18 »
  • 14 NACERI Kaddour   10’19 »
  • 15 GENTILHOMME Thomas Dynamic Aulnay Club 10’20 »
  • 16 MEDIONI Amelie   10’39 »
  • 17 FLORENSON Clement   10’39 »
  • 18 DAOUDI Sana   10’55 »
  • 19 ALBAS Emre   10’56 »
  • 20 TAIEB Mhena   10’56 »

Résultats 3,1 km MI-CA

  • 1 VALLATHESAR Kevin   10’54 »
  • 2 AITELHADJ Mathis Dynamic Aulnay Club 11’04 »
  • 3 CHATEAU Anthony Ca Sevran 11’05 »
  • 4 NABI Jahid Villepinte Marathon Ath 11’42 »
  • 5 LEGER Valentin Livry Gargan Athletisme 11’47 »
  • 6 NABI Adam Villepinte Marathon Ath 11’50 »
  • 7 LOMBARDI Michael Ca Montreuil 12’01 »
  • 8 CLEMENT Guillaume   12’25 »
  • 9 ABDOUL Elias Livry Gargan Athletisme 12’35 »
  • 10 MAROUF Rym Dynamic Aulnay Club 12’38 »
  • 11 ZAOUI Mohammed Dynamic Aulnay Club 12’54 »
  • 12 MENDES Gregory   13’01 »
  • 13 KELLERN Donovan Livry Gargan Athletisme 13’08 »
  • 14 ABDOUL Adam Livry Gargan Athletisme 13’08 »
  • 15 DINGJAN Martin   13’13 »
  • 16 MIN Frederic Dynamic Aulnay Club 13’15 »
  • 17 RICHARD Quentin Livry Gargan Athletisme 13’16 »
  • 18 REY Quentin   13’17 »
  • 19 ARMETTA Noury   14’16 »
  • 20 PALANQUE Florent Dynamic Aulnay Club 14’29 »

Résultats 1,1 km EA fille

Le reste des résultats

Laisser une réponse