Résultats Corrida de wilson 2015 à Reims


 

Course 1 | M | Course 1 | Chr : M | 1435 m | 18:15Animation enfants + accompagnateurs

  1. 6 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  2. BLANCHARD Raphael –
  3. MEDINA Valentin –
  4. PRINCE Alisson –
  5. CHAPERON Marion –

Course 2 | M | Course 2 | Chr : M | 1020 m | 18:30Poussins (2004-2005

  1. CRISTINA Quentin 3’13 »
  2. BOUZIRI Souleymene 3’22 »
  3. GODEFROY Augustin 3’30 »
  4. CHARTON Michel 3’39 »
  5. MKRTCHYAN Karen 3’41 »
  6. EL BIACH Anyse 3’43 »
  7. ARLAND Muhamed 3’43 »
  8. MARTZ Louis 3’44 »
  9. COLLET Ulysse 3’44 »
  10. SAIDANI Sonia 3’53 »
  11. MARTZ Jeanne 3’54 »
  12. TODEK Louis 3’56 »
  13. HDIDDOU Hilal 4’08 »
  14. BIGOT–GERMAIN Lise 4’17 »
  15. ENNAJEM Boutaya 5’03 »
  16. MAHAMAT Fouda 5’03 »
  17. KHIMOUM Ghania 5’04 »
  18. SOURRUE Lina 5’09 »
  19. HDIDDOU Ghizlane 5’11 »
  20. ALILOU Siham 5’21 »
  21. DOGONENDJI Denon 5’57 »

Course 4 | M | Course 4 | Chr : M | 1852 mBenjamins et Minimes (2000 à 2003)

  1. DEVILLE Theophile 6’50 »
  2. GODEFROY Come 6’51 »
  3. KADIYOGO Ernest 6’53 »
  4. NEUVEUX OUY Etienne 6’55 »
  5. CHRETIEN Tristan 6’58 »
  6. THELLIER Augustin 7’02 »
  7. HENTZIEN Theotim 7’23 »
  8. LIENARD Maxence 7’45 »
  9. MAZARI Saad 7’47 »
  10. ARLAND Gorkem 8’01 »
  11. EL BIACH Anyse 8’26 »
  12. MAHAMAT Batail 8’28 »
  13. GUILLOZO Naomi 8’51 »
  14. AJIBOLA Naheemat 8’54 »
  15. KHIROUM Zahera 8’55 »
  16. BOUCHAM Nawel 9’06 »
  17. KHIMOUM Yani 9’34 »
  18. CHAPERON Marion 10’21 »
  19. 2 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  20. HDIDDOU Alicia 10’58 »
  21. SOURRUE Lina 11’30 »

Course 5 | M | Course 5 | Chr : M | 6900 m | 19:40Cadets à Vétérans

  1. MARTINET Antoine 21’47 »
  2. GERARD Christopher 22’01 »
  3. MEGUEBEL Soulimane 23’06 »
  4. KOTARBA Stephane 23’15 »
  5. GILLET Renaud 23’16 »
  6. ZAGHLOUL Rachid 23’21 »
  7. AIT ZIANE Faycel 23’39 »
  8. PASCAL Adrien 23’54 »
  9. FUCHO Mateo 23’58 »
  10. BELET Paul 24’02 »
  11. BERTHOMIER Eric 24’15 »
  12. BISCHOFF Freddy 24’15 »
  13. DECHAMPS Anais 24’34 »
  14. MICHAUX Stephane 24’43 »
  15. DONZEY Gilles 24’44 »
  16. LEGROUX Benoit 25’05 »
  17. GIBERT Leo 25’15 »
  18. DUVIVIER Raphael 25’21 »
  19. TODEK John 25’35 »
  20. MAGRE Alexis 25’39 »
  21. MOREL Alain 25’53 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse