Resultats Corrida de villeneuve saint germain 2011



 

Résultats COURSE 1 EVEILS ATHLE 2002/2003/2004

  • 1 BELHOMME Simon Crac Soissons 3’32 »
  • 2 GILLOT Yanis Crac Soissons 3’39 »
  • 3 ANTOGNARELLI Clara Crac Soissons 3’45 »
  • 4 LE BLANC HUGON Ambre Crac Soissons 3’47 »
  • 5 GODART Clement Crac Soissons 3’59 »
  • 6 LEDOUX Auriane Crac Soissons 4’06 »
  • 7 OFFREDI Alessia Crac Soissons 4’06 »
  • 8 BUTTET William Crac Soissons 4’11 »
  • 9 BRUYER Axel Non Licencié(e) 4’25 »
  • 10 OUKO Paul Crac Soissons 4’29 »
  • 11 BABILLIOT Victor Crac Soissons 4’35 »
  • 12 ROBERT Alexis Crac Soissons 5’02 »
  • 13 MIGNOT Marine Ac Chateau Thierry 5’25 »

Résultats COURSE 2 POUSSIN(E)S 2000/2001 900M

  • 1 STEINSHORN CERTIER Hans Crac Soissons 3’21 »
  • 2 BRUYER Romane Crac Soissons 3’33 »
  • 3 ABELLO Leane Ac Chateau Thierry 3’33 »
  • 4 MOUTON Martin Crac Soissons 3’44 »
  • 5 BOHANNA Yona Crac Soissons 4’03 »
  • 6 ATTARDO Julien Nl Villeneuve 4’03 »
  • 7 CHATELAIN Lucie Crac Soissons 4’04 »
  • 8 CHATELAIN Emma Crac Soissons 4’05 »
  • 9 CHOQUART Adrien Nl Villeneuve 4’19 »

Résultats CORRIDA 10 KM

  • 1 JAOUANE Hamid Vga Compiegne * 32’09 »
  • 2 MANDOUR Abdelkbir Amiens Uc 32’10 »
  • 3 BOIVINEAU Frederic Vga Compiegne * 32’45 »
  • 4 LENOBLE Marc Vga Compiegne * 32’55 »
  • 5 NOIZIER Jerome Esc Tergnier 33’05 »
  • 6 ROBIN Sebastien Ac Villers Cotterets 33’27 »
  • 7 FLORANGE Noe Es Saint Pathus-oissery 33’44 »
  • 8 ANDALOUSSI Karim Vga Compiegne * 33’48 »
  • 9 CHRISTIANY Jerome Es Saint Pathus-oissery 34’12 »
  • 10 FRANKIEWICZ Christophe Ac Chateau Thierry 34’20 »
  • 11 ROLLET Antoine Ac Villers Cotterets 35’21 »
  • 12 DUCHENE Laurent Esc Tergnier 35’22 »
  • 13 AMIRAT Hakim Non Licencié(e) 36’12 »
  • 14 LADJMI Beza Club Athletisme De Belleu 36’22 »
  • 15 GAULUPEAU Marc Non Licencié(e) 36’53 »
  • 16 RINGOT Christophe Non Licencié(e) 37’04 »
  • 17 CASIER Herve Ac Chateau Thierry 37’08 »
  • 18 SAUCET Sylvain Non Licencié(e) 37’45 »
  • 19 DA SILVA Herve Club Athletisme De Belleu 37’52 »
  • 20 NOIRET Alain Non Licencié(e) 37’56 »

Résultats COURSE 3 BENJAMIN(E)S + MINIMES 2700M

Le reste des résultats

Laisser une réponse