Resultats Corrida de vauzelles 2012



 

Résultats C1-Eveil Poussins | M | C1-Eveil Poussins | Chr : M

  • 1 PRIN Nathan Entente Athle 58* 3’59 »
  • 2 QUIRET Jade Ea Moulins-yzeure-avermes 4’01 »
  • 3 CAILLOT Bastien Esperance St-leger-vignes 4’02 »
  • 4 LELLOUCHE Nathan Entente Athle 58* 4’04 »
  • 5 MOUSSY Hugo Us Cosne 4’04 »
  • 6 DONDEZ Clementine Esperance St-leger-vignes 4’04 »
  • 7 DOUNON Antoine N-l 4’08 »
  • 8 AJJOUNI Leila Entente Athle 58* 4’10 »
  • 9 GRAPINET Zoe N-l 4’10 »
  • 10 CLOIX Leon N-l 4’12 »
  • 11 DURAND Theo Esperance St-leger-vignes 4’13 »
  • 12 COUDEN Pierre N-l 4’13 »
  • 13 AHOYO Jerryline Esperance St-leger-vignes 4’15 »
  • 14 RIVOIRE Louis Entente Athle 58* 4’16 »
  • 15 CORDINA Enzo Avenir Samoreau 4’16 »
  • 16 FREBAULT Leo Ao Nivernaise (nevers) 4’17 »
  • 17 BOUDEROUA Oscar N-l 4’18 »
  • 18 TISSIER Valentin Esperance St-leger-vignes 4’19 »
  • 19 AHOYO Newsday Esperance St-leger-vignes 4’20 »
  • 20 LEPEE Mathias Uson Handball 4’21 »

Résultats C2:Benj-Minimes | M | C2:Benj-Minimes | Chr : M

  • 1 DOUNON Vincent N-l 6’13 »
  • 2 PERON Corentin Esperance St-leger-vignes 6’33 »
  • 3 LAVARENNE Raphael Entente Athle 58* 6’33 »
  • 4 SAULNIER William Entente Athle 58* 6’42 »
  • 5 PLET Perceval Entente Athle 58* 6’42 »
  • 6 MARANDE Louis Ao Nivernaise (nevers) 6’44 »
  • 7 DAUTRAIX Coline Esperance St-leger-vignes 6’52 »
  • 8 JOLY Eliott Ao Nivernaise (nevers) 7’05 »
  • 9 ZMUDA Robin Esperance St-leger-vignes 7’06 »
  • 10 GUILLOT Christopher N-l 7’17 »
  • 11 AUROUSSEAU Nicolas Ao Nivernaise (nevers) 7’17 »
  • 12 COULON Thomas N-l 7’21 »
  • 13 COLIN Adrien Uf La Machine 7’27 »
  • 14 GRIMAUD Johenn Ccvv 7’28 »
  • 15 COQUIN Charlie Uf La Machine 7’29 »
  • 16 BONNET Benoit N-l 7’31 »
  • 17 RAGAZZO Valentin N-l 7’33 »
  • 18 BORDET Bastrien Asav Tri 7’34 »
  • 19 LALET Pauline Entente Athle 58* 7’39 »
  • 20 RAMILLON Dylan Entente Athle 58* 7’40 »

Résultats C3 Cad à Vétérans | M | C3 Cad à Vétérans | Chr : M

  • 1 PAUTRAT Alexis Biot Athletique Club 23’09 »
  • 2 BOURET Guillaume Team 12 23’20 »
  • 3 URLACHER Olivier Ac Chenove 23’29 »
  • 4 FONTENIL Fabrice Entente Athle 58* 23’46 »
  • 5 STIEVENARD Nicolas N-l 23’54 »
  • 6 LAFEUILLE Julien Us Berry Athletisme 23’59 »
  • 7 BRUN Yoann Essp 24’01 »
  • 8 PRUGNAUD Gilles Team Tripassion 24’04 »
  • 9 LAMBERT Fabrice Entente Athle 58* 24’10 »
  • 10 CASTEX Bastien N-l 24’15 »
  • 11 BAGOT Thomas Ealc 24’20 »
  • 12 DELAROCHE Jean-michel Entente Athle 58* 24’34 »
  • 13 VACHER Loic Ussp Course Et Nature 24’40 »
  • 14 PERIER Jean-christophe Ao Nivernaise (nevers) 24’43 »
  • 15 LESAGE Jonathan Asav Tri 24’47 »
  • 16 GRAILLOT Laurent Ce Sncf 24’53 »
  • 17 SGHIR Mohamed Entente Athle 58* 25’01 »
  • 18 PERRIOT Anthony Entente Athle 58* 25’01 »
  • 19 MONSARAT Loic Morvan Oxygene 25’20 »
  • 20 BLONDEAU Mathieu Ao Nivernaise (nevers) 25’20 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse