Resultats Corrida de st-mihiel 2012


 

Résultats course 1 km | M | course 1 km | Chr : M

  • 1 CHAPPET Thomas S/l Co Blenod 2’49 »
  • 2 NOEL Theo Hand Saint Mihiel 2’52 »
  • 3 THUOT Allan Menil Aux Bois 2’59 »
  • 4 HANQUET Pierre Sav Athlètisme 2’59 »
  • 5 HAUSS Antoine Verdun Meuse Triathlon 2’59 »
  • 6 PICQUART Guillaume Tennis St-mihiel 3’00 »
  • 7 VOISIN Nathan Foot Dieue 3’01 »
  • 8 KAAG Ilvin Athlé St-mihiel 3’05 »
  • 9 VOGRIG Paul Triathlon Verdun 3’05 »
  • 10 DECHEPPE Tom Gimécourt 3’09 »
  • 11 VOGRIG Baptiste Triathlon Verdun 3’10 »
  • 12 WEBER Justine Légion St Michel 3’11 »
  • 13 LEVIGNERONT Jules As Ptt Verdun 3’11 »
  • 14 MARKUT Aristide Karaté Sammiellois 3’12 »
  • 15 JEAN ROY Theo Rambucourt 3’12 »
  • 16 DIRAND Zoe Athlé St-mihiel 3’13 »
  • 17 HUTIN Margaux Lacroix/meuse 3’14 »
  • 18 PIQUART Lou Légion St Michel 3’14 »
  • 19 DAUMAIL Jean As Ptt Verdun 3’15 »
  • 20 GASCARD Esteban Sav Athlètisme 3’17 »

Résultats course 2 km | M | course 2 km | Chr : M

  • 1 DEL Allan Athlé St-mihiel 6’26 »
  • 5 PHILIPPOT Corentin Kayak St-mihiel 7’15 »
  • 6 HAXEL Paul Tennis St-mihiel 7’16 »
  • 7 DORLAND Olivier Sampigny 7’17 »
  • 9 DAUBANNAY Enrique Tennis St-mihiel 7’34 »
  • 10 SION Guillaume Kayak St-mihiel 7’35 »
  • 13 ROUYER Sarah Athlé St-mihiel 7’54 »
  • 16 FOURES Lucas Bpcl 8’08 »
  • 17 LEVIGNERONT Tom As Ptt Verdun 8’09 »
  • 18 DELARBRE Nicolas Energie Pavoise 8’11 »

Résultats course 4 km | M | course 4 km | Chr : M

  • 1 LAFITTE Thierry S/l Olympique Club Thiervilloi 12’45 »
  • 2 HOUSSON Mathieu S/l Olympique Club Thiervilloi 12’48 »
  • 3 BARTHEL Victorien S/l Olympique Club Thiervilloi 12’55 »
  • 4 ROUYER Tom Athlé St-mihiel 13’06 »
  • 5 VAL Pierrick Kayak St-mihiel 13’26 »
  • 6 THEVENOT Laurent Triathlon Verdun 13’32 »
  • 7 MENOUX Loic Moto Club Commercy 13’43 »
  • 8 HUGUIN Tristan Athlé St-mihiel 13’47 »
  • 9 PIERSON Richard Baroudeur Ligny En Barrois 14’48 »
  • 10 JACOB Joel Asmj Saint Mihiel 14’53 »
  • 11 PATE Guillaume   15’07 »
  • 12 HUSSON Quentin   15’14 »
  • 13 GRANJEAN Joris Foot Lérouville 16’01 »
  • 14 MACINOT Flavien Baroudeur Ligny En Barrois 16’11 »
  • 15 MICHEL Alice Athlé St-mihiel 16’15 »
  • 16 WITTMANN Jeremy Lérouville 16’18 »
  • 17 HUGOT Simon Vtt Fun Club 16’19 »
  • 18 DEBOULARD Thomas Longchamps Sur Aire 16’28 »
  • 19 LOPPIN Florian Foot Lérouville 16’38 »
  • 20 JANSSENS Gaelle Athlé St-mihiel 17’22 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse