Résultats Corrida de saint sylvestre 2016 à Fleury les aubrais


 

1 km | M | 1 km | Chr : M | 1000 m (temps réels, règle F 164.24)

  1. RAIMBERT Hugo 4’27 »
  2. CHAMPION Ewan 4’33 »
  3. BOUDRA Aicha 4’43 »
  4. PINAULT Anais 4’47 »
  5. JEGOU Guillaume 4’50 »
  6. BOUDRAA Mohamed amine 4’52 »
  7. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  8. AGUEB Ahmed-mounir 5’16 »
  9. MAVOUNGOU Thilault 5’21 »
  10. LEROY Gabriel 5’23 »
  11. FAYOLLE Lenny 5’24 »
  12. MARY Celian 5’24 »
  13. SHUB Ketton 5’40 »
  14. PRAULT Gabriel 5’41 »
  15. HENG SOUCHET Lee ann 5’45 »
  16. BUZE Cesarine 5’54 »
  17. JAUBERT Jean 6’00 »
  18. BAINIER Georges 6’10 »
  19. SIERRA Coline 6’38 »
  20. TAFFUS Manon 7’04 »

2 kms | M | 2 kms | Chr : M | 2000 m (temps réels, règle F 164.24)

  1. AMLOUKA Aymen 9’05 »
  2. JOSEPH Jamal 9’14 »
  3. GUEDON Eline 9’47 »
  4. PRAULT Maxime 10’12 »
  5. TERLAIN Hugo 10’14 »
  6. PACOME Jordan 10’17 »
  7. HECKENDORN Pierre 10’19 »
  8. MENA Gradi 10’33 »
  9. LEROY Simon 10’35 »
  10. TAFFUS Lucas 10’42 »
  11. CAREMELLE Yann 10’42 »
  12. JEGOU Lucile 10’43 »
  13. SEVA Mathieu 10’50 »
  14. EGOUY Oceane 11’09 »
  15. DORNON Aelia 11’30 »

3 kms féminin | F | 3 kms féminin | Chr : M | 3000 m (temps réels, règle F 164.24)

  1. MARCADET Anne-sophie 12’17 »
  2. BELLEGO Karine 12’38 »
  3. WEBER Gwladys 13’34 »
  4. BORDRY Sophie 13’36 »
  5. MENDEZ TAULIN Severine 13’40 »
  6. LHOIR Celine 13’41 »
  7. CLEMENCET Lo 13’42 »
  8. DELALOY Anne 14’29 »
  9. HOUEGNIGAN Laure 14’46 »
  10. BORORY Pauline 15’10 »
  11. HECKENORN Marion 15’11 »
  12. FILIPPI LARDEAU Delphine 15’26 »
  13. TELLERIA Nadege 15’35 »
  14. JAUBERT Lily 15’49 »
  15. LEROY Herlane 17’50 »
  16. HIVON Christine 17’53 »
  17. GARNIER Christine 17’53 »
  18. ARBIA Lyna 18’14 »
  19. MARTIN Aurore 19’12 »
  20. MARTIN Nathalie 19’14 »
  21. NOTTIN Virginie 19’32 »

4 kms populaire | M | 4 kms populaire | Chr : M | 4000 m (temps réels, règle F 164.24)

  1. BERIAM Brice 13’12 »
  2. DEFFAINS Thomas 13’33 »
  3. LAABIL Said 13’37 »
  4. COT Maxime 14’12 »
  5. VIEIRA Antonio (Por) 14’18 »
  6. DRIHIMI Jamal 14’37 »
  7. BRACQUEMONT Quentin 14’59 »
  8. MARCADET Kevin 15’00 »
  9. FRONC KOZAC Nicolas 15’03 »
  10. BECHET Alexandre 15’09 »
  11. MARTIN Clement 15’14 »
  12. AGUEB Mohamed 15’15 »
  13. FRANCOIS Christophe 15’17 »
  14. STIEVENARD Valentin 15’21 »
  15. BORGET Emilie 15’22 »
  16. PINET Adrien 15’39 »
  17. JAUBERT Stephane 15’43 »
  18. DACUNHA Matheis 15’48 »
  19. DE CASTRO Sebastien 15’48 »
  20. LANOUE Gregory 16’03 »
  21. LEBLANC Romain 16’06 »

8 kms des As | M | 8 kms des As | Chr : M | 8000 m (temps réels, règle F 164.24)

  1. BESNARD Aurelien 27’49 »
  2. PERREIRA DE BARROS Jose pinto 29’17 »
  3. GUILLON Frank 29’38 »
  4. EULIN Cedric 30’30 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse