Resultats Corrida de saint-brice 2010



 

Résultats COURSE 1 – CORRIDA

  • 1 COMPTDAER Thomas Efs Reims A. * 27’10 »
  • 2 GERARD Christopher Fc Laon 27’16 »
  • 3 BREGER Anthony Us Fismes 27’32 »
  • 4 CHATILLON Nicolas Dac Reims 28’21 »
  • 5 MICHE Sylvain Non Licencié(e) 28’40 »
  • 6 DAUTEL Florent Efs Reims A. * 28’43 »
  • 7 DESERT Yann Efs Reims A. * 29’09 »
  • 8 CHEMIN Olivier Efs Reims A. * 29’29 »
  • 9 ANQUETIL David Ecac Triathlon 29’33 »
  • 10 LEBLANC Eric Energie Pavoise 29’43 »
  • 11 PERIGNON Hubert Givet-revin Ac * 30’01 »
  • 12 TOURENNE Kevin Non Licencié(e) 30’18 »
  • 13 BOUDA Georges Us Fismes 30’33 »
  • 14 BONNAIRE Marie-charlotte Efs Reims A. * 30’49 »
  • 15 TOURENNE Jean-pierre Non Licencié(e) 31’19 »
  • 16 AVELANGE Emmanuel Givet-revin Ac * 31’35 »
  • 17 COCHIN Joel Efs Reims A. * 32’06 »
  • 18 KELLER Lilian Non Licencié(e) 32’13 »
  • 19 HAUTAVOINE Etienne REIMS TRIATHLON 32’14 »
  • 20 MARQUET Philippe Efs Reims A. * 32’16 »

Résultats COURSE 2 – PO – EA

  • 1 BOYER Alexandre Efs Reims A. * 4’17 »
  • 2 FERAIN Guillaume Non Licencié(e) 4’31 »
  • 3 AMRANE Billal Efs Reims A. * 4’35 »
  • 4 CAMUS Arthur Non Licencié(e) 4’44 »
  • 5 BERRIOT Angelica Efs Reims A. * 4’48 »
  • 6 SOBRA Enzo Efs Reims A. * 4’50 »
  • 7 LALLEMENT Victor Club Athletique Villers Allera 4’51 »
  • 8 JOUIMAA Safian-mehdi Efs Reims A. * 4’52 »
  • 9 HABERER Antoine Scap 18 4’58 »
  • 10 JACOPE Camil   4’58 »
  • 11 CORDIER Maxence Non Licencié(e) 5’03 »
  • 12 GUEGAIN Maxence Efs Reims A. * 5’04 »
  • 13 JONVAL Samuel Efs Reims A. * 5’13 »
  • 14 LORGEOUX Bastien Efs Reims A. * 5’15 »
  • 15 MARQUET Charles Efs Reims A. * 5’15 »
  • 16 BATTISTUZZI Robin Efs Reims A. * 5’19 »
  • 17 HURLUPE Mathieu Non Licencié(e) 5’20 »
  • 18 FERNANDES Chloé Us Fismes 5’21 »
  • 19 BERGER Tom Efs Reims A. * 5’29 »
  • 20 JONVAL Alexis Efs Reims A. * 5’32 »
  • 1 BOYER Alexandre Efs Reims A. * 4’17 »
  • 2 FERAIN Guillaume Non Licencié(e) 4’31 »
  • 3 AMRANE Billal Efs Reims A. * 4’35 »
  • 4 CAMUS Arthur Non Licencié(e) 4’44 »
  • 5 BERRIOT Angelica Efs Reims A. * 4’48 »
  • 6 SOBRA Enzo Efs Reims A. * 4’50 »
  • 7 LALLEMENT Victor Club Athletique Villers Allera 4’51 »
  • 8 JOUIMAA Safian-mehdi Efs Reims A. * 4’52 »
  • 9 HABERER Antoine Scap 18 4’58 »
  • 10 JACOPE Camil   4’58 »
  • 11 CORDIER Maxence Non Licencié(e) 5’03 »
  • 12 GUEGAIN Maxence Efs Reims A. * 5’04 »
  • 13 JONVAL Samuel Efs Reims A. * 5’13 »
  • 14 LORGEOUX Bastien Efs Reims A. * 5’15 »
  • 15 MARQUET Charles Efs Reims A. * 5’15 »
  • 16 BATTISTUZZI Robin Efs Reims A. * 5’19 »
  • 17 HURLUPE Mathieu Non Licencié(e) 5’20 »
  • 18 FERNANDES Chloé Us Fismes 5’21 »
  • 19 BERGER Tom Efs Reims A. * 5’29 »
  • 20 JONVAL Alexis Efs Reims A. * 5’32 »

Résultats COURSE 3 – BE – MI

  • 1 AIT ZIANE Faycel Efs Reims A. * 7’24 »
  • 2 CHAKOUF Mourad Efs Reims A. * 7’30 »
  • 3 BOUVIER Quentin Club Athletique Villers Allera 7’35 »
  • 4 ORHAND Guillaume Les Fondus Sezannais 7’41 »
  • 5 BOURKKADI Amine Efs Reims A. * 7’42 »
  • 6 EL MAATTAL Assim Efs Reims A. * 7’42 »
  • 7 HEUBI Manon Efs Reims A. * 7’49 »
  • 8 MEKHISSI BENABBAD Oussama Efs Reims A. * 8’19 »
  • 9 MEYER Floriane Efs Reims A. * 8’23 »
  • 10 COUGNET Laurene Efs Reims A. * 8’38 »
  • 11 MARION Julie Non Licencié(e) 8’47 »
  • 12 LUCAK Corentin Efs Reims A. * 8’53 »
  • 13 BLOM Nicolas Non Licencié(e) 8’54 »
  • 14 DURAND Simon Non Licencié(e) 8’59 »
  • 15 BENARD Mathilde Non Licencié(e) 10’19 »
  • 16 HABERER Amandine Scap 18 10’23 »
  • 17 NOUVION Madisson Efs Reims A. * 12’10 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse