Résultats Corrida de marcillac 2014 à Marcillac vallon


 

Jeunes Pousses EA | M | Jeunes Pousses EA | Chr : M | 900 m

  1. 104 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  2. VILAIN Sinran 5’51 »

Poussins / Poussines PO | M | Poussins / Poussines PO | Chr : M | 1250 m

  1. RAIMBEAUX Anthony 3’02 »
  2. FRAYSSE Fael 3’03 »
  3. LAVERNHE Etienne 3’04 »
  4. CAYZAC Mathis 3’05 »
  5. GINESTET Sam 3’07 »
  6. VISSEQ Adrien 3’10 »
  7. TEYSSEDRE Eliot 3’12 »
  8. LZACOMBE Victor 3’14 »
  9. FOULQUIER Hugo 3’14 »
  10. ALAZARD Dorian 3’18 »
  11. FERRIERES Amelie 3’23 »
  12. PERGET Nathan 3’28 »
  13. GIRODON Valentin 3’30 »
  14. TOURNOIS Milo 3’33 »
  15. GRAUX Loan 3’35 »
  16. CABANTOUS Lucie 3’37 »
  17. DELCUZOUL Yeferson 3’38 »
  18. FRAJAVILLE Romain 3’42 »
  19. VILAIN Serena 3’46 »
  20. SCIGALA Hypolyte 3’52 »
  21. PICHON Enzo 3’53 »

Benjamins / Benjamines BE | F | Benjamins / Benjamines BE | Chr : M | 1250 m

  1. INGREMEAU Simon 3’39 »
  2. COUDERC Nicolas 3’41 »
  3. MADAULE Louis 3’44 »
  4. SALLE Simon 3’54 »
  5. PROVANSAL Etienne 3’57 »
  6. COSTES Solene 3’57 »
  7. FONTAINE Marthe 4’08 »
  8. SAHUT Alban 4’09 »
  9. VILAIN Sinran 4’17 »
  10. POULGAIN Oceane 4’22 »
  11. ZABROCKI Lola 4’23 »
  12. CASSAN Baptiste 4’28 »
  13. SLEPCILOVA Dana 4’30 »
  14. WINTORSKY Lara 4’31 »
  15. CASTELBOU Lolita 4’33 »
  16. GINESTET Lisa 4’37 »
  17. COMBELLES Perrine 4’38 »
  18. BORIERD Erwan 4’56 »
  19. AYRINHAC Lina 5’01 »
  20. BAYOL Lea 5’25 »
  21. FLAUSS Angelique 5’27 »

10 Kilomètres | M | 10 Kilomètres | Chr : M | 10000 m

  1. DUNET Benoit 35’38 »
  2. FAYEL Romain 36’18 »
  3. TEFFO Nicolas 36’46 »
  4. GAILLARD Thomas 36’52 »
  5. BENARIOUMLIL Karim 36’53 »
  6. MAUBERT Lionel 37’21 »
  7. LAUR Pierre 37’25 »
  8. RAYNAL Marc 37’35 »
  9. CASSAN Jean-michel 37’56 »
  10. MONTANAT Jean roch 38’11 »
  11. GOUY Alexandre 38’29 »
  12. REMACLE Alexandre 38’39 »
  13. BLANC Alex 38’52 »
  14. ALARY Thierry 38’53 »
  15. FALIP Thierry 39’28 »
  16. MARIE-ROSE Joel 39’31 »
  17. L HOPITAL Maxime 39’32 »
  18. LUCAS Jerome 39’37 »
  19. SUDRE Mickael 40’02 »
  20. STEVENIN Laurent 40’06 »
  21. RECH Christophe 41’05 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse