Resultats Corrida de marcillac 2012


 

Résultats Jeunes Pousses | M | Jeunes Pousses | Chr : M

  • 1 LAVERNHE Etienne   2’59 »
  • 2 VAYSSADE Ruben   3’02 »
  • 3 COUDERC Lorin   3’05 »
  • 4 MAUBERT Damien   3’06 »
  • 5 CALVIGNAC Toni   3’07 »
  • 6 PERGET Nathan   3’09 »
  • 7 VISSEQ Adrien   3’10 »
  • 8 CALVET Edouard   3’12 »
  • 9 BORIES Malys   3’13 »
  • 10 DAUNY Mathias   3’13 »
  • 11 HUTASSE Lorene   3’14 »
  • 12 JUNOT Gaetan   3’15 »
  • 13 VEYRIER Elian   3’16 »
  • 14 BERNIER Sacha   3’17 »
  • 15 MIRABEL Simon   3’21 »
  • 16 COSTES Maili   3’21 »
  • 17 BARTHES Ilona   3’22 »
  • 18 XXXXXXXXXX   3’23 »
  • 19 RIO Raphael   3’23 »
  • 20 PICHON Enzo   3’25 »

Résultats Poussins (es) | M | Poussins (es) | Chr : M

  • 1 ARNAL Paul   3’49 »
  • 2 RIGAL Theo   3’51 »
  • 3 DOS SANTOS Mathias   4’01 »
  • 4 CROS Nicolas   4’02 »
  • 5 MAZARS Theo   4’03 »
  • 6 GAYRAUD Abel   4’09 »
  • 7 INGREMEAU Simon   4’12 »
  • 8 XXXXXXXXXXXX   4’16 »
  • 9 SALLE Siimon   4’16 »
  • 10 ARNAL Lilie   4’17 »
  • 11 JUNOT Sylvain   4’19 »
  • 12 POUGET Corentin   4’19 »
  • 13 DURET Gabril   4’20 »
  • 14 BLANC Valentin   4’22 »
  • 15 LAFOND Julian   4’25 »
  • 16 CASSAN Baptiste   4’33 »
  • 17 YAMS Tommy   4’33 »
  • 18 DOUCE Leo   4’34 »
  • 19 FONTAINE Marine   4’42 »
  • 20 PEGUES Adrien   4’43 »

Résultats Benjamins (es) | M | Benjamins (es) | Chr : M

  • 1 DURUISSEAUX Tom   3’27 »
  • 2 COT Lucien   3’30 »
  • 3 JUNOT Antoine   3’57 »
  • 4 LABESSIERE Marine   4’28 »
  • 5 BOUTET Quentin   4’29 »
  • 6 LABESSIERE Laura   4’53 »
  • 7 GARTNER Justine   4’55 »
  • 8 DOS SANTOS Alicia   4’57 »
  • 9 GRADELS Mathieu   4’59 »
  • 10 LEMOINE Alexandre   5’02 »
  • 11 VALLLERET Jessica   5’05 »
  • 12 COMBELLES Martin   5’07 »

Résultats Corrida | M | Corrida | Chr : M

  • 1 GARRIC Jeremie Cpl Primaube 33’26 »
  • 2 BATUT Jean-christophe Team 12 35’40 »
  • 3 SAHUT Norbert Stade Rodez Athletisme* 36’09 »
  • 4 CASSAN Jean-michel Stade Rodez Athletisme* 36’22 »
  • 5 BRECHET Guy   36’34 »
  • 6 FUALDES Teddy Team 12 36’38 »
  • 7 VIDAL Fabien Cpl Primaube 36’55 »
  • 8 AMIEL Frederic Ca Montreuil 93 37’00 »
  • 9 VIDALINC Dominique Aurillac A 37’06 »
  • 10 MAUBERT Lionel Stade Rodez Athletisme* 37’22 »
  • 11 POUNCHOU Stephane Team 12 37’35 »
  • 12 GELY Laurent Team 12 37’49 »
  • 13 MAURY Francis Athletic Club Saint Affricain 38’05 »
  • 14 SERIEYS Laurent Running Club Arpajon 38’34 »
  • 15 JOUVE David   38’40 »
  • 16 DIDYME Christophe Stade Rodez Athletisme* 38’42 »
  • 17 MALMONTET Nicolas   38’50 »
  • 18 BOUSCARY Pierre   40’19 »
  • 19 DE LA PLAINE Christine   40’21 »
  • 20 AUBELEAU Cedric   40’24 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse