Résultats Corrida de loches 2015 à Loches


 

1700 m | M | 1700 m | Chr : M | 1700 m

  1. ROBINSON Brayan 5’47 »
  2. BACHELIER Paul 6’08 »
  3. BREGEA Gaspard 6’14 »
  4. PATROUILLAULT Elisa 6’16 »
  5. TREMBLAY Nolan 6’28 »
  6. PATRIGEON Clement 6’28 »
  7. 3 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  8. ROUAULT Virgyl 6’51 »
  9. BEAUDOUIN Arthur 6’57 »
  10. COMONT Clement 7’01 »
  11. JACQUET Nicolas 7’08 »
  12. MEUNIER-DUNEAU Emilien 7’08 »
  13. FOUCAULT Aurelien 7’09 »
  14. MOULINS Felix 7’12 »
  15. RICHARD Lucile 7’13 »
  16. RICHOUX BABUCHON Raphael 7’17 »
  17. MAUVY Blandine 7’18 »
  18. GUINE Caroline 7’19 »
  19. GAUTHIER Leo 7’20 »
  20. RABUSSEAU BOURDON Oceane 7’24 »
  21. SALLIOU Chloe 7’27 »

2700 m | M | 2700 m | Chr : M | 2700 m

  1. GUIHARD Milo 9’14 »
  2. LEBRAULT Maxime 10’02 »
  3. HAMELIN Clement 10’24 »
  4. RATTIER Aurelien 10’41 »
  5. KERMORVAN Emma 10’43 »
  6. TAUREAU Evan 10’59 »
  7. CATHELIN Mahe 11’02 »
  8. CHATEVAIRE Clement 11’10 »
  9. GASSER Jehan 11’13 »
  10. 2 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : POF
  11. MOULINS Baptiste 11’40 »
  12. BIDAULT Tom 11’51 »
  13. VEYSSIERE Marie 11’53 »
  14. LORILLOU Yannis 12’00 »
  15. GAUCHER Manon 12’02 »
  16. BREJARD Axel 12’04 »
  17. BONSENS Lea 12’06 »
  18. DEPOND Danny 12’22 »
  19. CHEVREAU Bastien 12’34 »
  20. DESPEIGNES Marie claire 12’40 »
  21. BERTIN Gwenola 12’41 »

9 km relais | M | 9 km relais | Chr : M | 9000 m

  1. BROUTET FABRICE CRON 33’14 »
  2. DESACHE ARNAUD/DESAC 35’26 »
  3. ROLLIN JEAN-DOMINIQU 36’13 »
  4. GAUTRET NICOLAS/CHIC 36’24 »
  5. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : MIM
  6. CRON MELANIE MOREAU 37’56 »
  7. BACHELIER LAURENT/CL 38’34 »
  8. ROLLIN MARIEKE/ROLLI 38’34 »
  9. TAUPIN PAUL/TAUPIN S 39’34 »
  10. CHEVREAU FLORIAN/BAL 41’25 »
  11. CRESPIN ALEXANDRE BE 42’12 »
  12. CHARLOT FRANCOISE/BR 42’48 »
  13. CATHELIN JOSSOY/BERT 42’59 »
  14. CLEMENT STEPHANE/CLE 44’10 »
  15. KERAUTRET BENJAMIN M 44’29 »
  16. DAUDET THIERRY/BERLE 45’55 »
  17. DISSAIS ROMAIN CHARR 46’21 »
  18. TAUPIN CHLOE/CATHELI 46’43 »
  19. ARNAULT ANNIE/PRIEUR 47’01 »
  20. BONSENS ROSELYNE/CHE 51’18 »
  21. COUSINOT CELINE/CHAU 53’40 »

9 km solo | M | 9 km solo | Chr : M | 9000 m

  1. BORDE Anthony 29’28 »
  2. CORMERY Alexandre 30’13 »
  3. GEVERS Christophe 30’37 »
  4. LE BRONEC David 30’42 »
  5. SARTIS Yvan 31’52 »
  6. BLOIN Joel 32’00 »
  7. COCHEREAU Christophe 32’09 »
  8. MENARD Aurelien 32’18 »
  9. CHRETIEN Florent 32’44 »
  10. DUROX Julien 32’45 »
  11. CHALI Waren 33’02 »
  12. FOURNIER Remi 33’02 »
  13. BEGUIN Yves 33’05 »
  14. BARBARIN Didier 33’16 »
  15. GODON Mathias 33’20 »
  16. OUVRY Dylan 33’26 »
  17. MANDIN Mathieu 33’34 »
  18. SAVATON Jacky 33’36 »
  19. GRANGEON Emmanuel 33’42 »
  20. BARBONI Stephane 33’48 »
  21. MOREAU Benoit 33’52 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse