Resultats Corrida de chalon 2012



 

Résultats Course de la Mutualité | M | Course de la Mutualité | Chr : M

  • 1 FELLAGUE Fares Ascul Jogging Aventure 4’12 »
  • 2 COMPAGNON Maxence   4’13 »
  • 3 GILARES Paul Entente Chalon/saone Athl. 4’18 »
  • 4 JACQUET Simon   4’18 »
  • 5 HENNI Azeddine Entente Chalon/saone Athl. 4’27 »
  • 6 GOIREAU Nicolas Ea Macon 4’33 »
  • 7 ROUX Antoine   4’44 »
  • 8 PIERRE Francois   4’45 »
  • 9 AUCLERC Nathan   4’45 »
  • 10 REVERCHON Tom   4’46 »
  • 11 ELOY Bastien   4’48 »
  • 12 DEMORTIERE Alexis   4’48 »
  • 13 BISOR Edouard Grand Chalon Athletisme 4’49 »
  • 14 VANDENABEELE Eliot Entente Chalon/saone Athl. 4’50 »
  • 15 COUILLEROT Teo   4’51 »
  • 16 BEURET Charlotte Athletisme Bourgogne Sud 4’51 »
  • 17 COLLET Paul Louhans Athletic Club 4’52 »
  • 18 LANDRE Antonin Le Creusot Triathlon 4’53 »
  • 19 SALAGNAC Valentin Grand Chalon Athletisme 4’54 »
  • 20 BEAUSOLEIL Loris   4’55 »

Résultats Course de l’OMS | M | Course de l’OMS | Chr : M

  • 1 SOULET Maxence   7’42 »
  • 2 DE ALMEIDA Hugo   7’58 »
  • 3 MEUNIER Anthony   8’06 »
  • 4 LOUILLEROT Tom   8’12 »
  • 5 RUGET CHRETIEN Etienne Entente Chalon/saone Athl. 8’16 »
  • 6 GODARD Mathieu   8’41 »
  • 7 GAUTHRAY Malick   8’52 »
  • 8 CHEVALIER Jean-charles   8’57 »
  • 9 DION Benjamin Chalon Triathlon 9’04 »
  • 10 MORENO Laurine Athle Bourgogne Sud 9’06 »
  • 11 MASSON Alix Entente Chalon/saone Athl. 9’11 »
  • 12 CATIMEL Guilain Entente Chalon/saone Athl. 9’13 »
  • 13 RAVAT Vincent   9’14 »
  • 14 JURY Robin   9’22 »
  • 15 MICHAUT Bastien Dijon Uc 9’24 »
  • 16 TALUSSOT Pierrick Vtt Loisirs Chalonnais 9’25 »
  • 17 LAMALLE Aurelien Le Creusot Triathlon 9’25 »
  • 18 ROUX Anais Entente Chalon/saone Athl. 9’31 »
  • 19 FAJERMAN Leonie   9’34 »
  • 20 JANET Justin Entente Chalon/saone Athl. 9’43 »

Résultats Course des AS | M | Course des AS | Chr : M

  • 1 DISI Dieudonne (Rwa) Lille Metropolle 29’44 »
  • 2 CHAHID Khalid Duc 29’50 »
  • 3 ALIX Adrien Ac Chenove 30’13 »
  • 4 MUSAGIRIGE Richard As Rispoli 30’42 »
  • 5 MIEULET Alexis Duc 31’25 »
  • 6 FELLAGUE Ali Ascul Jogging Aventure 31’27 »
  • 7 PRUDON Romain Ac Chenove 31’28 »
  • 8 MARY Nicolas Duc 31’30 »
  • 9 ZALMAT Fabien Ac Chenove 31’40 »
  • 10 PETITJEAN Benjamin Ac Chenove 31’56 »
  • 11 MARLOT Sylvain Louhans 32’46 »
  • 12 LELIEVRE Romain Ac Chenove 32’57 »
  • 13 CHARTIER Valentin Athle Bourgogne Sud 33’12 »
  • 14 DUFRESNE Francois Ea Macon 33’13 »
  • 15 BRAHIMI Kamel   33’14 »
  • 16 BALLANDRAS Didier Union Cycliste Clayettoise 33’21 »
  • 17 DESSENDRE Romain   33’39 »
  • 18 SOULIER Olivier Ac Chenove 33’40 »
  • 19 BRETIN Benjamin Ascul Jogging Aventure 33’41 »
  • 20 ALIX Pierre jean Nuits Course A Pied 33’51 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse