Resultats Corrida d’orgeval 2013


 

Résultats Course 2 | M | Course 2 | Chr : MPoussins (2002-2003)

  • 1 ANNOUR Zakaria Non Licencié(e) 3’45 »
  • 2 FETIZON Alexandre Efs Reims A. * 3’46 »
  • 3 KADIYOGO Ernest Efs Reims A. * 3’47 »
  • 4 BISSEMO Rogilia-chriss Efs Reims A. * 3’48 »
  • 5 LAGARD Theo Efs Reims A. * 4’03 »
  • 6 POSSEME Theo Efs Reims A. * 4’07 »
  • 7 GAMEIRO Antonin Efs Reims A. * 4’07 »
  • 8 PICHOT Clement Efs Reims A. * 4’09 »
  • 9 CHRETIEN Tristan Efs Reims A. * 4’11 »
  • 11 ELOY Louis Efs Reims A. * 4’17 »
  • 12 KOT Evan Efs Reims A. * 4’18 »
  • 13 NAJIM Firdaws Non Licencié(e) 4’24 »
  • 14 MEDJKOUNE Farid Efs Reims A. * 4’27 »
  • 15 CLAVE Gabriel Efs Reims A. * 4’28 »
  • 16 VAILLANT Romain Efs Reims A. * 4’29 »
  • 17 GUIMBERT Malo Efs Reims A. * 4’30 »
  • 18 GOFFETTE Lubin Efs Reims A. * 4’33 »
  • 19 PARISOT Tahina Efs Reims A. * 4’33 »

Résultats Course 3 | M | Course 3 | Chr : MBenjamins-Minimes (1998 à 2001)

  • 1 BOUVIER Quentin   6’34 »
  • 2 MAYER Tom Efs Reims A. * 7’07 »
  • 3 GEORGES Pierre Efs Reims A. * 7’21 »
  • 4 FERAIN Guillaume Efs Reims A. * 7’36 »
  • 5 FEREY Cassandra Efs Reims A. * 7’53 »
  • 6 DESAUTEZ Axel Efs Reims A. * 7’54 »
  • 7 DEVILLE Theophile Efs Reims A. * 7’59 »
  • 8 RULLAND Charles   8’00 »
  • 9 GODEFROY Come Efs Reims A. * 8’05 »
  • 10 EL BAAKAK Meryem Efs Reims A. * 8’08 »
  • 11 SOBRA Enzo Efs Reims A. * 8’10 »
  • 12 MARY Paul Efs Reims A. * 8’13 »
  • 13 SADDEDINE Younes Dac Reims 8’14 »
  • 14 BIGOT Sarah Efs Reims A. * 8’34 »
  • 15 KERFRIDEN Mael Efs Reims A. * 8’44 »
  • 16 NAJIM Amin Non Licencié(e) 9’02 »
  • 17 ROUVRAY Ines Efs Reims A. * 9’27 »
  • 18 DELAGARDE Paul Non Licencié(e) 9’28 »
  • 19 LENICE Leana Non Licencié(e) 11’46 »
  • 20 EKIS Enes Non Licencié(e) 12’41 »

Résultats Course 4 | M | Course 4 | Chr : MCadets à Vétérans (1997 et avant)

  • 1 BOIVINEAU Frederic Vga Compiegne * 27’40 »
  • 2 PAROLI Florent Jc Epernay Champagne 28’39 »
  • 3 MEDJKOUNE Farid Efs Reims A. * 29’19 »
  • 4 ARVOIS Fabrice Non Licencié(e) 29’47 »
  • 5 FETIZON Pascal Efs Reims A. * 30’34 »
  • 6 LOUE Ulrich Efs Reims A. * 30’36 »
  • 7 ZAGHLOUL Rachid Efs Reims A. * 30’46 »
  • 8 COTELLE Antoine Efs Reims A. * 30’55 »
  • 9 GRANDJEAN Fabrice Non Licencié(e) 31’23 »
  • 10 GOMES Vincent Amicale Coureurs Ay 31’26 »
  • 11 PIRES Vincent Efs Reims A. * 31’45 »
  • 12 DONZEY Gilles Efs Reims A. * 31’53 »
  • 13 ABLAGH Anwar   32’03 »
  • 14 MATER Steeve Non Licencié(e) 32’04 »
  • 15 PERIGNON Enoal Non Licencié(e) 32’11 »
  • 16 RULLAND Nicolas   32’11 »
  • 17 JAQUET David Efs Reims A. * 32’25 »
  • 18 GALLOIS Fabrice Efs Reims A. * 32’34 »
  • 19 FAGOT Jean-pascal Efs Reims A. * 32’37 »
  • 20 DUPONT Julien Non Licencié(e) 32’38 »

Résultats relais enfant parent | M | relais enfant parent | Chr : M

  • 1 CRISTINA Quentin Efs Reims A. * 8’56 »
  • 2 GODEFROY Augustin Efs Reims A. * 9’14 »
  • 3 TODEK Louis Reims Triathlon 9’34 »
  • 4 COLLIN Erwan Non Licencié(e) 9’35 »
  • 5 DROTHIERE Enzo Efs Reims A. * 10’02 »
  • 6 PRAT Elena Efs Reims A. * 10’12 »
  • 7 TOURNIER Leo Dac Reims 10’34 »
  • 8 LEBRUN Arthur   10’36 »
  • 9 JEZEQUEL Titouan Efs Reims A. * 10’40 »
  • 10 BAKASSOU Manal Efs Reims A. * 10’43 »
  • 11 RIVOALLON Maelle Efs Reims A. * 10’48 »
  • 12 THERESINE Leo Efs Reims A. * 10’59 »
  • 13 MARQUET Clovis Efs Reims A. * 11’12 »
  • 14 GAIGNON Lea Efs Reims A. * 11’32 »
  • 15 SPILMANN Theo Efs Reims A. * 11’45 »
  • 16 DOLLEZ Faustine Efs Reims A. * 11’53 »
  • 17 BRICOURT Sacha Efs Reims A. * 12’07 »
  • 18 DEBIEUVRE Oscar   12’27 »
  • 19 DUPONT Paul Efs Reims A. * 12’36 »
  • 20 THOMAS Emma Efs Reims A. * 12’54 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse