Resultats Corrida d’orgeval 2011


 

Résultats COURSE 1 – Relais enfant/accompagnateur

  • 1 ANNOUR Zakaria Non Licencié(e) –
  • 2 ANNOUR Jawad Efs Reims A. * 7’26 »
  • 3 MUTEL Sarah Efs Reims A. * –
  • 4 MUTEL Loic Efs Reims A. * 7’36 »
  • 5 LAGARD Theo Efs Reims A. * –
  • 6 LAGARD Abdoula Non Licencié(e) 7’42 »
  • 7 PAROLI Axel Efs Reims A. * –
  • 8 PAROLI Florent Jc Epernay Champagne 8’00 »
  • 9 CRISTINA Quentin Efs Reims A. * –
  • 10 CRISTINA ***** Accompagnateurs 8’00 »
  • 11 BRILLAND Magdalena Efs Reims A. * –
  • 12 BRILLAND Laurent Accompagnateurs 8’10 »
  • 13 MELIS Margaux Efs Reims A. * –
  • 14 MELIS ***** Accompagnateurs 8’27 »
  • 15 FLEISCHMANN Remi Efs Reims A. * –
  • 16 FLEISCHMANN Emmanuel Accompagnateurs 8’46 »
  • 17 LAGNIE Victor Efs Reims A. * –
  • 18 LAGNIE Jean-francois Accompagnateurs 8’48 »
  • 19 JOZWIAK Corentin Efs Reims A. * –
  • 20 JOZWIAK Cedric Accompagnateurs 8’54 »

Résultats COURSE 2 – POUSSINS H & F

  • 1 BOUABDELI Walid Non Licencié(e) 4’53 »
  • 2 SOBRA Enzo Efs Reims A. * 5’12 »
  • 3 DJELIL Nadir Non Licencié(e) 5’15 »
  • 4 THIEBEAUX Maxence Efs Reims A. * 5’16 »
  • 5 BERABHA Younes Non Licencié(e) 5’18 »
  • 6 GOGNIES Ryan Efs Reims A. * 5’24 »
  • 7 KORDOS Guillaume Efs Reims A. * 5’35 »
  • 8 BATTISTUZZI Robin Efs Reims A. * 5’37 »
  • 9 GODEFROY Come Efs Reims A. * 5’37 »
  • 10 GODEFROY Marie Efs Reims A. * 5’42 »
  • 11 LOUNICI Madjid Non Licencié(e) 5’55 »
  • 12 BIGOT Sarah Efs Reims A. * 5’58 »
  • 13 BESSE Paul Efs Reims A. * 5’59 »
  • 14 ROUVRAY Ines Efs Reims A. * 6’03 »
  • 15 VESSERON Maxime Efs Reims A. * 6’16 »
  • 16 BERABAK Samir Non Licencié(e) 6’20 »
  • 17 DEVILLE Theophile Efs Reims A. * 6’37 »
  • 18 BUSCHMANN Axel Efs Reims A. * 6’44 »
  • 19 LOUNICI Selmat Non Licencié(e) 6’57 »
  • 20 HIVET Theophile Efs Reims A. * 7’03 »

Résultats COURSE 3 – BENJAMINS/MINIMES H & F

  • 1 FERAIN Guillaume Efs Reims A. * 7’56 »
  • 2 AMRANE Bilal Non Licencié(e) 8’07 »
  • 3 MEDDAHI Ahmed Non Licencié(e) 8’18 »
  • 4 EDDIYANE Amir Non Licencié(e) 8’27 »
  • 5 BLUM Nolan Dac Reims 8’27 »
  • 6 BERABHA Younes Non Licencié(e) 8’36 »
  • 7 LECISAIN Flavian Efs Reims A. * 8’38 »
  • 8 ZEGHDANE Faudel Non Licencié(e) 8’58 »
  • 9 PIERRON Cecile Efs Reims A. * 8’59 »
  • 10 GALIMAND Tom Non Licencié(e) 9’01 »
  • 11 BACHELART Domitille Efs Reims A. * 9’02 »
  • 12 CORDIER Maxence Non Licencié(e) 9’06 »
  • 13 NOUVION Dylan Efs Reims A. * 9’29 »
  • 14 BOUABDELI Imane Non Licencié(e) 9’43 »
  • 15 EL GHORFI Nawel Non Licencié(e) 9’47 »
  • 16 BERABAK Samir Non Licencié(e) 10’01 »
  • 17 EL GZOULI Soufiane Non Licencié(e) 10’13 »
  • 18 BEN MOSBAH Oumaima Non Licencié(e) 11’03 »
  • 19 NOUVION Madisson Efs Reims A. * 11’10 »
  • 20 HASSAN Chklane Non Licencié(e) 11’28 »

Résultats COURSE 4 – CADETS à VETERANS

Le reste des résultats

Laisser une réponse