Résultats Corrida d ‘ autun 2013 à Autun


 

18h00 caisse d’épargne 2km 2001-2002 | F | 18h00 caisse d’épargne 2km 2001-2002 | Chr : M

  1. LEHMANN Stessy 7’31 »
  2. PEULTIER Thomas 7’37 »
  3. LOIR Marius 7’56 »
  4. MONTCHARMON Baptiste 8’14 »
  5. SAUVAGEOT Thibaud 8’15 »
  6. ESCRIBA Ayrton 8’18 »
  7. BELIN Romane 8’19 »
  8. DORIC Evan 8’21 »
  9. CAMELIN Lisa 8’22 »
  10. SOCHET Julien 8’26 »
  11. CUVELIER Elsia 8’28 »
  12. HEINTZ Cloe 8’32 »
  13. LEQUAN Shannon 8’32 »
  14. RICHARDOZ Thiebaut 8’48 »
  15. MALLEVILLE Pierre 8’48 »
  16. PASIECZNIK Yann 8’49 »
  17. BUSSY Gregoire 8’52 »
  18. ATTADEMO Mandy 9’16 »
  19. FRELET Alexandre 9’17 »
  20. PACAUD Louis 9’25 »
  21. BAZENET Elian 9’26 »

18h30 chaleur bois 2km5 1999-2000 | M | 18h30 chaleur bois 2km5 1999-2000 | Chr : M

  1. POUILLARD Antoine 9’37 »
  2. DUREUIL Florian 9’38 »
  3. TALOU Victor 11’11 »
  4. HEINTZ Colin 11’42 »
  5. GAUTHIER GAY Aymeric 11’47 »
  6. LAMBLIN Antoine 11’48 »
  7. CAMPA Loic 12’13 »
  8. GAUTHEY Antoine 12’44 »
  9. GROSJEAN Marion 13’19 »
  10. FORET Mathilde 13’21 »
  11. PECQUEUR Samuel 13’33 »
  12. CHAVET Julie 13’48 »
  13. MORAT Augustin 14’05 »
  14. HUE Clement 14’06 »
  15. BONDOUX Victoire 14’15 »
  16. GRIMARD Christal 14’58 »
  17. COEHLO Lea 14’58 »
  18. PERRAUDIN Mathilde 15’34 »
  19. LATRIRI Louison 15’34 »

18h30 chaleur bois 5km 1998 et après | M | 18h30 chaleur bois 5km 1998 et après | Chr : M

  1. DUREUIL Gael 18’14 »
  2. MALATY Melvin 19’15 »
  3. MACHIN Pierre antoine 19’26 »
  4. RIZET Jeremy 19’57 »
  5. MAGNIEN Kevin 20’01 »
  6. HALITI Muharem 20’39 »
  7. LATTANZI David 21’02 »
  8. DALMASSO Steve 21’08 »
  9. FOUGERE Jeffrey 21’21 »
  10. BERNARD Thomas 21’35 »
  11. ECHAVIDRE Nicolas 21’49 »
  12. DUBON Remi 21’54 »
  13. GRAPINET Olivier 21’54 »
  14. CHATELOT Eli 22’09 »
  15. SEIXO Miguel 22’35 »
  16. PELISSE Leon 22’36 »
  17. DENIS Aymeric 22’53 »
  18. ANDRE Florentin 23’17 »
  19. LOUDENOT Lucie 23’23 »
  20. CORTET Romain 23’23 »
  21. BEAUDEUX Theo 23’48 »

18h30 eclat du morvan 10km 1998 et après | M | 18h30 eclat du morvan 10km 1998 et après | Chr : M

  1. MASSET Joel 51’02 »
  2. CHARLOT Jean michel 59’37 »
  3. WAGNEUR Hugo 59’41 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse