Resultats Corrida d’autun 2010



 

Résultats Course de 2200m

  • 1 MAGNIEN Dylan   6’49 »
  • 2 DOLET Simon   7’27 »
  • 3 PETITJEAN Baptiste   8’00 »
  • 4 MALATY Melvin   8’07 »
  • 5 LOUDENOT Lucie   8’13 »
  • 6 BERNARD Thomas   8’23 »
  • 7 BOUDOT Jeremy   8’24 »
  • 8 BEAUDEUX Theo   8’27 »
  • 9 VILLENEUVE Pierre S.a.autun 8’42 »
  • 10 THIBAUDIN Guillaume   8’44 »
  • 11 DARLEY Landry   8’45 »
  • 12 DUBON Remi   9’07 »
  • 13 THEVENIN Marion   9’08 »
  • 14 CAPITAINE Manon   9’12 »
  • 15 ROUX Guillaume   9’16 »
  • 16 MAILLIER Benjamin   9’21 »
  • 17 BOURGEOIS Lucie   9’31 »
  • 18 LOBET Marie S.a.autun 9’33 »
  • 19 VILLENEUVE Tony S.a.autun 9’49 »
  • 20 CAMPY Emilien   9’55 »

Résultats Course de 330m

  • 1 DUBREU Valentin Mo2 1’10 »
  • 2 ESCRIBA Ayrton   1’13 »
  • 3 TACNET Eliott   1’16 »
  • 4 GOUJON Nathan   1’17 »
  • 5 MARTIN Lea Mo2 1’18 »
  • 6 DARLEY Martin   1’19 »
  • 7 PACAUT Germain   1’20 »
  • 8 ROSAIN Louan S.a.autun 1’20 »
  • 9 BOUTHIERE Lou   1’24 »
  • 10 CHARIOT Tommy   1’25 »
  • 11 FLEURY Lou   1’27 »
  • 12 DEBAUGE Nathan   1’30 »
  • 13 BILLIARD Emma   1’30 »
  • 14 MASSARD Enzo   1’33 »
  • 15 METAIS Quentin   1’33 »
  • 16 FEDERICO Morganne   1’35 »
  • 17 FEDERICO Heaven   1’36 »
  • 18 SONZOGNI Camille   1’36 »
  • 19 FEDERICO Ornella   1’37 »
  • 20 AUBERT Manon   1’39 »

Résultats Course de 4400m

  • 1 CHEVAUX Christophe S.a.autun 13’37 »
  • 2 LINGER Philippe Mo 14’06 »
  • 3 DUVAUX Alexandre   15’26 »
  • 4 GROZEL Alexandre S.a.autun 15’37 »
  • 5 DEBONTIN Vincent   15’57 »
  • 6 DUVAUX Alexandre   16’01 »
  • 7 DOMINGUEZ Daniel   16’29 »
  • 8 TACNET Claire   18’54 »
  • 9 LINGER Nathalie   19’03 »
  • 10 BOUDOT Estelle   20’34 »
  • 11 LHUILLIER Remi   21’04 »
  • 12 CHEVET Floran   21’32 »
  • 13 MONCHARMONT Celine   22’51 »
  • 14 OBERT Beatrice   23’40 »
  • 15 GAUTHIER Valerie   24’17 »
  • 16 MAILLARD Sylvie   24’32 »
  • 17 TAILLENAYE Christian   24’32 »
  • 18 RENAULT Eric   25’17 »
  • 19 MASSARD Isabelle   26’04 »
  • 20 BODARD Tiphanie   27’53 »

Résultats Course de 660m

  • 1 MONCHARMONT Baptiste   2’37 »
  • 2 DUFOUR Teddy S.a.autun 2’40 »
  • 3 GAUTHIER Aymeric   2’41 »
  • 4 LABOURE Louison   2’43 »
  • 5 HUMBERT Johann S.a.autun 2’43 »
  • 6 PACAUT Antonin S.a.autun 2’51 »
  • 7 DECLERC Jules   2’52 »
  • 8 VANNIER Pierre-antoine S.a.autun 2’54 »
  • 9 GRIMARD Cristal   2’56 »
  • 10 DARLEY Gatien   2’56 »
  • 11 CAMPY Eugenie   2’57 »
  • 12 BOURGEOIS Jeanne   3’00 »
  • 13 ALEXANDRE Juliette S.a.autun 3’01 »
  • 14 SIMON Faustine   3’04 »
  • 15 DESCHAMPS Oceane   3’10 »
  • 16 LALEUVE Bastien S.a.autun 3’15 »
  • 17 CONTASSOT Paul S.a.autun 3’17 »
  • 18 BOUCHOT Lea   3’17 »

Résultats Course de 8800m

Le reste des résultats

2 commentaires sur “Resultats Corrida d’autun 2010”


Posté par Kimoor Le 23 octobre 2014 à 4:07

Super mon classement d’etre 17e !

Répondre


Posté par Kimoor Le 23 octobre 2014 à 4:09

Ça craint envoyer ce message 4ans après la corrida

Répondre


Laisser une réponse