Resultats Corrida 2011



 

Résultats Course de 2400m

  • 1 MALATY Melvin Es La Chataigneraie 8’20 »
  • 2 LARGANT Bastien Dijon Triathlon 9’13 »
  • 3 LOUDENOT Lucie Es Bonaparte 9’51 »
  • 4 LARATTA Alice   10’38 »
  • 5 LOPES Thomas Es Vallon 10’45 »
  • 6 CAMPY Emilien Es Bonaparte 11’23 »
  • 7 THEVENIN Marion   11’34 »
  • 8 BOUDOUILLE Cherley Es Lma 15’17 »
  • 9 GUIBOUX Leo Montceau Triathlon 22’11 »

Résultats Course de 330m

  • 1 BERTHAULT Maxime Es Du Parc –
  • 2 ESCRIBA Ayrton   –
  • 3 BERTHAULT Antoine Es Du Parc –
  • 4 GOUJON Nathan Es Bouteiller –
  • 5 DECLERC Emile   –
  • 6 CHAVET Agathe Es Bouteiller –
  • 7 FRELET Alexandre   –
  • 8 PACAUT Germain Es St Sacrement –
  • 9 FLEURY Lou Es Du Parc –
  • 10 TACNET Eliot Es Du Parc –
  • 11 BOUTHIERE Lou Es La Tagniere –
  • 12 DARLEY Martin Es Bouteiller –
  • 13 GHESQUIERE Tom Athle Bourg Sud –
  • 14 GHESQUIERE Zoe Athle Bourg Sud –
  • 15 MALLEVILLE Pierre   –
  • 16 MOREAU Valentin Es Auxy –
  • 17 LOURENSSOT Anthony Es St Forgeot –
  • 18 MONTCHARMONT Simon Aspen Autun –
  • 19 CHARLOT Tommy Sa Autun –
  • 20 RIBES Antoine Es Bouteiller –

Résultats Course de 4800m

  • 1 CHEVAUX Christophe Sa Autun 15’59 »
  • 2 MAGNIEN Dylan Dijon Univ Club 16’11 »
  • 3 DUREUIL Gael Es Bonaparte 16’47 »
  • 4 MACHIN Pierre antoine   17’01 »
  • 5 MAGNIEN Kevin   17’37 »
  • 6 PETITJEAN Baptiste Autun Triathlon 18’13 »
  • 7 BANIZETTE Florian Es Lma 19’05 »
  • 8 BACCHUS Dionysos   19’51 »
  • 9 LOPES Dominique   20’13 »
  • 10 POMPANON Laura Vtt Givry 21’20 »
  • 11 FERRIER Odile Sa Autun 21’37 »
  • 12 TACNET Claire Autun Triathlon 21’58 »
  • 13 BUSIN Alexis   22’16 »
  • 14 MUNIZ Christophe   23’45 »
  • 15 BUYLE Thierry   23’52 »
  • 16 GAUTHERIN Sebastien   23’59 »
  • 17 FRELET Etienne   24’52 »
  • 18 FRELET Claire   24’52 »
  • 19 DESBROSSES Liliane   25’05 »
  • 20 RUBIO Domingo Sa Autun 25’13 »

Résultats Course de 660m

  • 1 BRIEL Florestan Es La Chataigneraie –
  • 2 DARLEY Gatien Es Bouteiller –
  • 3 SAUVAGEOT Thibaut Autun Triathlon –
  • 4 ALVES Martin Es Vallon –
  • 5 DECLERC Jules   –
  • 6 BOURGEOIS Jeanne Es La Chataigneraie –
  • 7 MONTCHARMONT Baptiste Aspen Autun –
  • 8 HELIAS Clement Creusot Triathlon –
  • 9 CABALLERO Oceane   –
  • 10 BRELIER Lucas Es Clos Jovet –
  • 11 PACAUT Antonin Es La Chataigneraie –
  • 12 POUILLARD Clement Es Bouteiller –
  • 13 HUE Clement Es La Chataigneraie –
  • 14 BERTIN Louna Es St Sacrement –
  • 15 BOUCHOT Lea Es Antully –
  • 16 JANISZEWSKI Leo Es Auxy –
  • 17 DORIC Evan Es St Forgeot –
  • 18 BROWN Camille Es Sainte Marie –
  • 19 CAMPY Eugenie Es Bouteiller –
  • 20 MAZUE Thibault   –

Résultats Course de 9600m

Le reste des résultats

Laisser une réponse