Resultats Chatenois – nature 2010



 

Résultats Courte Distance

  • 1 COURVOISIER Daniel Ac Chatenois-les-forges 35’05 »
  • 2 BROCCO Jean-paul Non Licencié(e) 35’37 »
  • 3 FICO Maxime Ac Chatenois-les-forges 36’19 »
  • 4 PERRON Jean-pierre Ac Chatenois-les-forges 37’32 »
  • 5 CHAIRON Laurent Ac Chatenois-les-forges 38’35 »
  • 6 PAYEN Christian Montbeliard Belfort Athletisme 38’46 »
  • 7 GABLE Alain Non Licencié(e) 39’23 »
  • 8 BRIE Jean-charles Non Licencié(e) 41’23 »
  • 9 POLI Sylvain Montbeliard Triathlon 41’46 »
  • 10 FRESARD Bruno Non Licencié(e) 42’24 »
  • 11 GUILLIN Louis Ac Chatenois-les-forges 42’29 »
  • 12 OEUVRARD EX LOOS Sandrine Montbeliard Belfort Athletisme 43’22 »
  • 13 HAFFNER Jean-charles Ac Chatenois-les-forges 43’58 »
  • 14 MISSEY Christelle Non Licencié(e) 44’08 »
  • 15 GALLY Marie-noelle Non Licencié(e) 44’31 »
  • 16 GOLDMAN Patrick Montbeliard Belfort Athletisme 44’35 »
  • 17 GRISOT Gerard Non Licencié(e) 46’16 »
  • 18 MARCHAL Stephanie Non Licencié(e) 48’20 »
  • 19 HUOT-MARCHAND Christian Non Licencié(e) 48’33 »
  • 20 VILLAR Floriant Non Licencié(e) 49’00 »

Résultats Longue Distance

  • 1 DONISCHAL Brice Colmar Marathon Club 1h03’23 »
  • 2 MARTINEZ Joseph Montbeliard Belfort Athletisme 1h07’25 »
  • 3 DUPONT Sylvain Ac Chatenois-les-forges 1h08’27 »
  • 4 JOYEUX John Ac Anjoutey Bourg 1h10’45 »
  • 5 BAUDOZ Joel A.S.C..A.P 1h10’58 »
  • 6 LARGE Patrick Ac Anjoutey Bourg 1h12’20 »
  • 7 KNOEPFLIN Thierry A.S.P.T.T.BELFORT 1h12’40 »
  • 8 OUGIER Xavier Non Licencié(e) 1h13’28 »
  • 9 RUESCH Stephane Montbeliard Belfort Athletisme 1h13’58 »
  • 10 TAISS Lahoucine Ac Chatenois-les-forges 1h14’20 »
  • 11 MENGOUCHI Ali Non Licencié(e) 1h15’48 »
  • 12 GOURMAND Frederic Non Licencié(e) 1h16’45 »
  • 13 GROSCLAUDE Olivier Non Licencié(e) 1h17’34 »
  • 14 DANTUNG Didier Non Licencié(e) 1h17’53 »
  • 15 KOHLER Olivier A.S.P.T.T.BELFORT 1h18’03 »
  • 16 LAIYMANI David A.V.O Valdoie 1h18’06 »
  • 17 PIETRAS Didier Non Licencié(e) 1h18’56 »
  • 18 DANTON Valerie Ac Chatenois-les-forges 1h19’03 »
  • 19 CHAUVE Jean Daniel Tri Lion Belfort 1h19’10 »
  • 20 CONCOLATO Marc Ac Chatenois-les-forges 1h19’15 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse