Résultats Championnats de meuse 10 km marche route 1970 à Troussey



 

10 Km Route | F | 10 Km Route | Chr : M

  1. MAEDES Heidi (Sui) 1h04’38 »
  2. PIERRE Florence 1h11’04 »
  3. HUART Anne-frederique 1h17’46 »

10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M

  1. DURAND-PICHARD David 53’03 »
  2. LOMBARD Fabien 56’04 »
  3. SIEGENFUHR Daniel 57’37 »
  4. PFISTER William 58’34 »
  5. LEROY Benjamin (Bel) 1h01’15 »
  6. LAMBOLEY Fabrice 1h04’23 »
  7. HARTMANN Emmanuel 1h06’13 »
  8. CHAMAGNE Daniel 1h17’42 »

Femmes de 16 à 39 ans | F | Femmes de 16 à 39 ans | Chr : M

  1. MILLARD Geraldine 22’05 »
  2. TRASCHLER Emmanuelle 24’07 »
  3. JAILLON Clemence 25’59 »
  4. BOLO Cecile 26’16 »

Filles & Garçons moins de 16 ans | M | Filles & Garçons moins de 16 ans | Chr : M

  1. ERARD Corentin 20’39 »
  2. FABRE Jean roch 22’48 »
  3. TRASCHLER Thomas 23’19 »
  4. NOEL Hugo 24’17 »
  5. MANSUY Aurelie 24’42 »

Femmes 50 ans et plus | F | Femmes 50 ans et plus | Chr : M

  1. ROY Nadine 24’57 »
  2. JAILLON Cathy 25’31 »
  3. LOSTREK Marie (Slo) 26’19 »
  4. KAISER Christiane 28’03 »
  5. ZIZEK Mira (Slo) 33’04 »
  6. PEROCHEAU Catherine 35’00 »

Femmes de 40 à 49 ans | F | Femmes de 40 à 49 ans | Chr : M

  1. JANNOT Anne marie 24’43 »
  2. BOLLINGER Celine 26’31 »

Jenes Filles moins de 11 ans | F | Jenes Filles moins de 11 ans | Chr : M

  1. GINOT Leeloo 11’10 »
  2. FORIN Manon 11’21 »
  3. GUERNIER Emma 11’49 »
  4. GUERNIER Camille 13’18 »
  5. ERARD Marie 14’04 »
  6. TRASCHLER Helene 14’45 »
  7. GUINAY Honorine 15’31 »
  8. PORTRAT Manon 17’20 »
  9. CARTIER Lina 17’37 »
  10. KIMENAU Lucie 17’45 »
  11. ROBIN Manon 18’14 »

Hommes 40 à 49 ans | M | Hommes 40 à 49 ans | Chr : M

  1. KOEGLER Christophe 31’48 »
  2. GROSJEAN Xavier 38’28 »
  3. TRASCHLER Pascal 41’52 »

Hommes 50 ans et plus | M | Hommes 50 ans et plus | Chr : M

  1. PEIGNIER Alain 34’01 »
  2. SCHOUCKENS Robert (Bel) 34’59 »
  3. REBERNIK Milan (Slo) 36’36 »
  4. ZIZEK Alfonz (Slo) 38’30 »
  5. ZIZEK Jerniej (Slo) 38’40 »
  6. KAISER Jean claude 43’06 »

Hommes de 16 à 39 ans | M | Hommes de 16 à 39 ans | Chr : M

  1. MERCIER Theophile 30’17 »

Jeunes Garçons moins de 11 ans | M | Jeunes Garçons moins de 11 ans | Chr : M

  1. LINARD Benjamin 10’52 »
  2. NOEL Quentin 10’54 »
  3. BARBE Arthur 10’59 »
  4. GUINAY Amedee 11’08 »
  5. DESPLANQUE Bastien 12’31 »
  6. RENIER Louis 13’19 »
  7. RENIER Emile 13’46 »
  8. FORIN Guillaume 16’10 »
  9. TRASCHLER Elias 17’19 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse