Résultats Championnat de france 10km cnse 2016 à Langueux


 

10 Km Route TCM | M | 10 Km Route TCM | Chr : M | 10000 m (temps réels, règle F 164.24) | 15:30Course juniors et masters hommes

  1. SOLTANI Mohamed 32’50 »
  2. JABAFI Noureddine 34’27 »
  3. FRANCOMME Gregory 35’04 »
  4. GUILLE Franck 35’37 »
  5. BOURGOUIN Emmanuel 36’16 »
  6. GAUTIER Philippe 36’34 »
  7. ALAHYAN Mohamed 37’03 »
  8. CHARON Daniel 37’54 »
  9. ROBINEAU Eric 38’39 »
  10. LESAULT Philippe 38’47 »
  11. PRIADKA Christophe 39’14 »
  12. CHAPUT Christophe 39’32 »
  13. CORDIER Michel 40’05 »
  14. ROMANYK Philippe 40’38 »
  15. LE ROY Xavier 40’42 »
  16. MONTI Eric 41’21 »
  17. GAUTIER Didier 41’35 »
  18. BRELIVET Patrick 41’48 »
  19. HOGREL Dominique 42’45 »
  20. KRIER Jean-michel 42’51 »
  21. FARGEAS Patrick 43’10 »

10 Km Route TCF | F | 10 Km Route TCF | Chr : M | 10000 m (temps réels, règle F 164.24) | 19:15course féminines

  1. MULL-JOCHEM Mireille 37’35 »
  2. MORIN Julie 40’43 »
  3. GRILLON Fabienne 45’34 »
  4. MARIE Emilie 46’07 »
  5. GODDET Sixtine 46’44 »
  6. LEVIEL Margaux 46’45 »
  7. LESAULT Nelly 48’53 »
  8. RACAPE Fabienne 49’28 »
  9. EL MADKOUK Nadia 50’35 »
  10. MAYRAN Chrystel 50’39 »
  11. LE ROY Pauline 50’42 »
  12. VAMBANA Martine 52’56 »
  13. MOREAU Ingrid 53’42 »
  14. CHERBONNEL Therese 56’18 »
  15. NARDOT Chantal 58’07 »
  16. LE GALL Francoise 1h01’42 »
  17. OUMEZZAOUCHE Nora 1h08’51 »
  18. BOIN Valerie 1h08’51 »

10 Km Route TCM | M | 10 Km Route TCM | Chr : M | 10000 m (temps réels, règle F 164.24) | 20:45course espoirs et seniors hommes

  1. LAURET Samuel 33’16 »
  2. MINVIELLE Vincent 33’28 »
  3. THEOGINUS Suthes 33’46 »
  4. PONDAVEN Fabien 33’52 »
  5. DERGHAL Amza 34’06 »
  6. FASOLO Florian 34’47 »
  7. LEBLANC Jean-francois 34’48 »
  8. DECOUX Julien 34’57 »
  9. HOURBETTE Fabien 35’09 »
  10. GUILLET Stephane 35’14 »
  11. TAUVRY Pierre 35’29 »
  12. GAISNON Sebastien 35’32 »
  13. TASSOTTI Loris (Ita) 35’50 »
  14. RIVIERE Max 35’55 »
  15. DENANCE Fabien 36’00 »
  16. BOAADI Habib 36’27 »
  17. COUTANT Gregoire 37’28 »
  18. AKAROUCHE Soufian 37’36 »
  19. BOURASSEAU Sylvain 38’17 »
  20. MARETHEU Mickael 38’27 »
  21. PENIGUEL Christophe 38’30 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse